Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Дарья ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Дарья @daryamoinich

Обо мне
Здравствуйте, дорогие мои =). Что бы вы могли сложить обо мне свое мнение, расскажу немного о себе. Мне нравится в этой жизни очень многое, я любопытна, люблю путешествия, мне нравиться делать что-то своими руками и видеть результаты ( сшить что-нибудь, нарисовать, придумать цветник и т.д. Люблю бывать на природе и общаться с друзьями, учу японский язык уже 2 года, занимаюсь ландшафтным дизайном ( учусь на курсах) летом мне нравиться ездить по экологическим поселениям.
PS для тех кто интересуется откуда у меня такая необычная внешность расказываю: у меня смешаные корни киргизские по маминой линии и белорусские с другой.
Мой жж - ввв (точка)dairi (точка) livejournal (точка) ком
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Парнем
в возрасте 18-30 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Порядочного, надежного,трудолюбивого и доброго молодого человека - интересного собеседника, прекрасного душой и телом. Хотелось бы что бы у нас были какие-нибудь общие интересы : ). Желательно что бы молодой человек был без вредных привычек ( у меня самой их нет). Надеюсь такие существуют и не относятся к вымирающему виду.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Танцы Танцы Йога Йога Чтение книг Чтение книг Мода Мода Кулинария Кулинария Велосипед Велосипед Прогулки Прогулки Фотография Фотография Психология Психология Барды Барды Классическая музыка Классическая музыка Искусство Искусство
Типаж
Рост:
171 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
студент
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Юлия 36 Москва КаТеРиНа 36 Москва Лариса 36 Москва Юлек 36 Москва Maya 36 Москва Катерина 36 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть