Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль ALLA ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

ALLA @alla2373

Обо мне
Предпочитаю когда мужчина добивается женщину..добивается первой встречи..первого прикосновения..первого телефонного звонка..первого поцелуя..первого нежного вздоха в его ушко...Д О Б И В А Е Т С Я!! Я считаю ..что достойна этого..а свободного женского мяса..пруд пруди..доярки и прислуга .представлены и тут и в реале в огромном ассортименте..так что у каждого мужчины есть выбор..принцесса или сговорчивая прислуга..извини за прямоту..не люблю лицемерие...ну вот как то так..

Настоящей женщине не нужна 'зачетка для общественного мнения”. Настоящая женщина выбросила зачетку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живет своими ориентирами. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия 'понравиться всем” глупа и невыполнима.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 41-50 лет
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
165 см
Вес:
78 кг
Карьера и образование
Место работы:
любимая
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем порознь

Вам могут понравиться

Галына Ермолаевна 58 Москва Ника 58 Москва Татьяна 58 Москва инга 58 Москва Любаша 58 Москва Виктория 58 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть