Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Настюша, с днём св. Валентина тебя поздравляю!!! Настюша, от всего сердца и души тебе я желаю - удачи, счастья, улыбки твоего прекрасного ребёнка, и конечно взаимной, преданной любви!!! Чтобы всё это было у тебя обязательно сейчас, и конечно сопровождало везде и всегда впереди!!! И чтобы никто и никогда в жизни не посмел перечеркнуть и нарушить такие прелестные и идеальные грани - нежной и ласковой любви!!! Ослепительной и обворожительной красоты!!! И чистой, светлой БОЖЬЕЙ доброты!!!!!!!!!
Настенька, милая, с днём святого Валентина тебя поздравляю!!! Настенька я от всего сердца и души тебе я желаю - удачи, счастья, улыбки твоего прекрасного ребёнка, и конечно взаимной, преданной любви!!! Чтобы всё это было у тебя обязательно сейчас, и конечно сопровождало тебя везде и всегда впереди!!! И чтобы никто и никогда в жизни не посмел перечеркнуть и нарушить такие прелестные и идеальные грани - этой нежной и ласковой любви!!! Ослепительной и обворожительной красоты!!! И чистой, светлой БОЖЬЕЙ доброты!!!!!!!!!
Настюша, прелесть, такому неповторимому, изумительно красивому БРИЛЛИАНТУ, как ты - необходима прекрасная, идеальная огранка!!!!!!!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее