Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Андрей gerand93 ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Андрей gerand93 @andreygerand93

Обо мне
Я скромный романтик, не болтун, меломан(слушаю всё кроме тяжёлого рока и громких басов), пишу фантастические рассказы, иногда пробую сочинять стихи.

Я не курю и не пью(пью только на Новый Год и то главное чтобы во мне было не больше 4% алк., а то у меня красные точки появляются на лице - аллергия кароче).
Цвет глаз: голубые.

Характер(поведение): Спокойный, Весёлый, Тихий, Сдержанный, Чувствительный, Стеснительный, Скромный, Задумчивый, Дружелюбный, Упрямый в меру ; Свободомыслящий(в смысле мечтатель) ; Надёжный и Заботливый с семьёй, со своей девушкой и лучшими друзьями ; Оптимист(на счёт будущего), , Одиночка(т.к. мало настоящих друзей), Нервный(когда что то не получается), Спонтанный(иногда делаю что то необдуманно), Осторожный(когда убираюсь в своей комнате), Всегда готов помочь, Терпеливый(но не всегда) ; редко бывает авантюрный и беззаботный ; Искренний(в романтичных ситуациях или когда надо высказаться проверенному человеку, которому я доверяю) и Щедрый(в качестве какой нибудь помощи, но не денег).

Я Интроверт(но иногда при необходимости могу проявлять некоторые качества экстраверта).
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Девушкой
в возрасте 18-20 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт
Кого я хочу найти
Стройную(худенькую) девушку от 16 до 20 лет(но не старше меня), без вредных привычек(курение, выпивка и т.д.). Люблю натуральную красоту девушки, а не когда она много красится.
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Отдых на природе Отдых на природе Море Море Горы Горы Фотография Фотография Классическая музыка Классическая музыка Шансон Шансон Электронная музыка Электронная музыка Фэнтези Фэнтези
Типаж
Рост:
177 см
Вес:
53 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
Студент МИИТ - больше известный как МГУПС (объединение нескольких университетов). Я учусь в универе ИТТСУ(МИИТ) - 3 курс.
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет, но хотелось бы

Вам могут понравиться

Боря 32 Мытищи Гена 33 Мытищи Димасик 35 Мытищи Николай 33 Мытищи Дмитрий 34 Мытищи константин 32 Мытищи
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть