Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Анна ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Анна @anna83758

Обо мне
Ребят, по поводу моей фигуры....я указала "телосложение плотное", для меня важно понимание Вами этого. Я действительно не стройняшка, веду постоянную борьбу с весом и он скачет достаточно свободно +-10кг. Я умею правильно одеваться и как любая кокетка никогда не выложу фото где плохо вышла...если Вы интересуетесь исключительно стройными и подтянутыми девушками ..не тратьте Ваше время и не шатайте мою корону))))))). Спасибо. Говорят, Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить, мою тварь никто не видел..????
Уважаемые ПРИНЦЫ!!!! Огромная просьба, оставьте в покое мою геопозицию! Ну не нужна она вам, если речь не идет о свидании! А когда оно созреет, я и сама Вам все расскажу))). Спасибо за понимание!
Более 4 000 мужчин, в первом сообщении или после пары фраз- требуют встретится, или я - виртуалка.. О чем это говорит? что я такая красивая ? Вряд ли....Это говорит о том, что вам пофиг с кем встречаться. Вам лень выяснять есть ли у нас хоть что то общего...соседей бы... соседей (разъясняю по заявкам телезрителей - территориальных)

Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

Господь наверняка, когда создавал меня, говорил: "Так... ну а ты... Блин, я даже не знаю... Давай ты будешь трепать всем нервы"


Я - девушка! Я всегда буду ждать первого шага от мужчины. Я всегда буду ждать смелости и поступков. Это абсолютно нормально. И даже в прогрессирующем XXI веке, я считаю, что самый лучший исход: смелый, решительный Мужчина и верная, любящая девушка.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 36-60 лет
Цель знакомства
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Чтение книг Чтение книг Собаки Собаки
Типаж
Рост:
166 см
Религия:
Христианство
Вредные привычки:
Курение,
Употребление спиртных напитков
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Марина 43 Москва Анюта 43 Москва Лариса 43 Москва Anna 43 Москва Ольга 43 Москва Олеся 43 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть