Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Про любовь

Как влюбить в себя мужчину

7 мая 2009, в 04:03

Бывали ли у вас ситуации, когда вы тайно были влюблены парня или мужчину, а он не то что не отвечал вам взаимностью, но и понятия не имел не только о ваших чувствах, но и о вашем существовании? «Бывало», - ответит каждая из нас – женщин. Ведь почти каждая из нас тайно вздыхала по конкретному мужчине, считая его идеалом, поэтому и не решившись ни на какие действия. А стоило попробовать хотя бы попасться ему на глаза, познакомиться или даже влюбить этого самого идеального мужчину в себя. Нет, нам было боязно. Да и не знаем мы, как влюбить в себя мужчину, тем более того, в которого влюблены мы сами.

Вот именно для таких ситуаций разработано пять универсальных способов «Как влюбить в себя мужчину». Хотя это даже не способы, скорее всего – правила, соблюдая которые можно добиться положительных результатов в завоевании сердца конкретного представителя сильного пола.

Правило первое: будьте всегда рядом… и внезапно исчезните.


Как показывают исследования, понравиться партнеру можно, общаясь с ним. Чем больше общения – тем больше симпатия. Если хотите чтобы отношения завязались, найдите повод для общения, для того чтобы проводить больше времени вместе. И в тот момент, когда интерес партнера начнет разгораться все больше и сильнее – отдалитесь от него. Реже встречайтесь, меньше общайтесь и вообще растворитесь. Не бойтесь, вы его не потеряете. Наоборот, заставите почувствовать его, как остро он нуждается в общении с вами. Ведь чаще всего мы начинаем ценить то, что имеем лишь тогда, когда потеряем. Теперь пусть он добивается вас.

Правило второе: заставьте ухаживать за собой и не ухаживайте за ним.

Постарайтесь не дарить партнеру подарков, комплиментов и излишнего внимания. Но заставьте делать все это в отношении вас. Как? Это уже зависит от ситуации и от вас. Однако постарайтесь не идеализировать себя перед партнером, иначе, когда вы предстанете в какой-либо ситуации перед ним совсем не в идеальном свете – это может оказаться трагическим окончанием ваших еще не начавшихся отношений.

Правило третье: не спускайте с него глаз.

Когда влюбленные общаются, то на протяжении 75% разговора они смотрят друг другу в глаза. У обычных людей во время общения этот процент равен 45%. Вывод очевиден – смотрите на обожаемый объект как можно чаще и постарайтесь во время разговора с ним сконцентрировать все его внимание на вас. Пусть сработает инстинкт. Ведь когда молодой человек был влюблен, на него смотрели не переставая, что соответственно делал и он. Таким образом, вы должны всколыхнуть в его подсознании забытые чувства, заставить влюбиться в вас, пусть даже столь необычным способом.

Правило четвертое: не отводите глаз.

Так же как и в предыдущем правиле здесь задействованы глаза. Только смотреть нужно не только во время разговора, но и на расстоянии. Приковывайте его взгляд к себе своим взглядом. И ни в коем случае не отводите взгляда, тем самым, заставляя его тоже смотреть на вас.

Правило пятое: следите за глазами.

Что делает вас страстной? Расширенные зрачки. Как жаль что мы не можем расширять их в любую минуту. Но кто сказал, что мы сию минуту не можем возжелать данного мужчину, от чего наше тело воспылает страстью, а зрачки расширятся и привлекут его внимание, как магнитом.

Расширить зрачки поможет также приглушенный свет. А если ваш взгляд будет к тому же еще томным и зовущим, то партнер обязательно попадется на крючок, если вы ему хоть немного симпатичны. 

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее