Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Про любовь

Позвони мне, позвони

27 октября 2008, в 00:18

Ты познакомился с привлекательной девушкой на сайте, с которой хотел бы продолжить отношения в реале. С чего начать? Конечно, с телефонного звонка.

Если вы нравитесь девушке и она не против продолжения, то она обязательно поделится с вами своим номером телефона. После того как девушка дала свой номерок, с телефонным звонком лучше не затягивать. И будет самое верное позвонить сразу же после его получения, если не оговорено заранее другое время. Сейчас не предоставляется такая возможность в связи с работой или находящимися рядом людьми? Не страшно, позвони попозже, но в любом случае в этот же день, иначе девушка может просто забыть про вас.

Разговор начинать с предложения встретиться совсем не стоит, вам не для этого дали номер, а прежде всего для того, чтоб ближе приблизиться к реальному общению и подключить органы слуха. А голос иногда творит чудеса, и является важным составляющим на начальном этапе знакомства. Сразу стоит представиться, что бы не вводить девушку в заблуждение. А если вы остроумный молодой человек, не обделенный здоровым чувством юмора, сделайте это оригинально- умная девушка оценит обязательно. Говорите достаточно громко и четко, проговаривая каждое слово, не будьте мямлей. Можете поинтересоваться, не отвлекаете ли ее от важных дел, если ответ утвердительный, то просто договоритесь на другое время. Только не молчите и не мычите в трубку, нет ничего хуже чем гробовая тишина во время телефонного разговора. Вы ведь позвонили поговорить? Так говорите. После обмена несколькими фразами можно договориться о встречи.

Заранее продумайте, куда и когда вы бы хотели пригласить девушку, а не занимайтесь этими раздумываниями вслух по телефону. Если она не может в назначенное время, предложите выбор из нескольких других вариантов. Девушка должна чувствовать ваш позитив, заинтересованность и непринужденность. Не затягивайте разговор, вы еще успеете поразить ее своей эрудицией.

Легкого вам общения!

Автор: Kler
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее