Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Когда мужчина уходит по-английски

4 июня 2009, в 23:19

Ваш мужчина исчез? Испарился? Как говорится, «ушел по-английски»? И с той минуты вы утратили сон и покой. Ведь вы так привязались к нему. Именно с ним вы были счастливы, и жизнь казалась безмятежной. Но… Уже сегодня серые тучи над вашей головой извергают капли дождя которые текут по вашим щекам слезами, из-за понимания  того, что теперь ваша жизнь изменилась. И изменилась не в лучшую сторону. Пытались ли вы изменить ситуацию: достучаться, дописаться, дозвониться? Конечно! Но все безрезультатно. Тщетно. Абонент недоступен. И вы не знаете ни где он, ни с кем он, ни куда он пропал. А самое главное – ПОЧЕМУ? Ведь все было так прекрасно.

Может, с ним случилось что-то серьезное или даже страшное? Телевидение ежедневно рассказывает нам о таинственных исчезновениях, телепортации, дематериализации, черных дырах и инопланетянах. Возможно, его похитили и подвергают страшным экспериментам или разобрали на органы? Сегодня все может быть, даже такое. Но, скорее всего ваш друг ушел не прощаясь, по-английски.

Вас же терзают мысли о нелюбви, о том позвонит ли, и что же все-таки было сделано не так? Именно об этом думает женщина, мужчина которой исчез в неизвестном направлении. Хорошо, если мучаться придется недолго, и об исчезнувшем из вашей жизни мужчине станет известна какая-то информация, плохо – когда неизвестна не только причина исчезновения, но и вообще что-либо.

Ситуация сложная и стрессовая. Дабы снять напряжение выплесните накопившийся негатив наружу – расскажите о сложившейся ситуации своим подругам. Именно тогда вы узнаете, что такое бывало с каждой из них на различных этапах жизни. Самое интересное, что чаще всего мужчины стали исчезать именно в последнее время. Может это эпидемия? Особенно если учесть тот факт что мужчины стали исчезать в тот момент, когда отношения начинают достигать наивысшего пика развития.

Есть несколько версий исчезновения вашего мужчины. Какие? Читайте ниже. 

Версия первая: мужская природа

Время от времени мужчине нужно уединение. Возможно именно сейчас и пришло это время. Поэтому ваш любимый так внезапно исчез. Нет, его не испугали ни ваши отношения, ни вы сами, просто ему необходимо побыть наедине с собой и обстоятельно обдумать свою жизнь.

Что делать в такой ситуации? Ничего необычного – просто ждать. 

Версия вторая: особенный характер мужчины


К исчезновению склонны интроверты. Эти мужчины и так малообщительны, а в силу своего характера действительно могут исчезать внезапно не только для вас, но и для самых родных людей, так как только уединение дарит им гармонию с самими собой.

И его исчезновение совершенно не говорит о завершении ваших отношений.  

Третья версия: алкоголизм

Одно дело если твой любимый любит иногда выпить бутылочку пива и совсем другое, когда алкоголь выбивает его из жизни на неделю и больше. Подумай о том, нужен ли тебе такой мужчина? Вряд ли. 

Четвертая версия: ты не единственная женщина в его жизни


Мужчины полигамные создания – это не секрет. Возможно, кроме тебя у любимого есть еще одна или более женщин и он не знает, кого из вас выбрать или даже не собирается этого делать. Хотя, скорее всего он исчез для того, чтобы подумать над тем кого из вас выбрать или уже выбрал и к сожалению не тебя, раз он исчез именно из твоей жизни, а не из жизни соперницы.

Пятая версия: у него очень важная или опасная работа


Есть мужчины для которых работа на первом месте. Ну, а женщины потом, как говорится. Возможно, твоего любимого отправили в ответственную командировку, о которой нельзя знать никому, тем более любимой женщине, именно поэтому тебя никто не соизволил предупредить об исчезновении. Если это и есть причина исчезновения твоего мужчины, то исчезновение может происходить с завидным постоянством, и всегда без предупреждения. Поэтому, если ты все таки дождешься возвращения своего мужчины, подумай над тем нужны ли тебе такие отношения и постоянная нервотрепка.

Это основные причины исчезновения мужчин. О других причинах ты можешь услышать от собственных подруг или от своего мужчины…

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее