Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Блондин ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Блондин @blondin122

Обо мне
Не мужчина, а ПАРЕНЬ. Знаете в чем отличие? Я здоров, молод душой и готов ко всему !
С легким налетом образованности, воспитанности... юмора.

о себе...Работаю мастером по плазменной/лазерной резки, на американских станках с комп.управлением.Мне очень нравиться из холодного металла делать красивые и радующие взгляд вещи.Люблю творить, создавать и дарить свои работы.
Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину.

Счастье - это...
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут не крути, Смотреть лишь на размер ее груди!

Эпилог..

Путешествую по разным городам когда есть время и желание.Был в Москве, Питере, Харькове, Белгороде, Самаре, Владимире, Суздале, Екатеринбурге, Твери, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Зеленограде, Абхазии.
Психология и философия помогают идти по жизни в правильном направлении и ни когда не забываю о конфликте интересов между мужчиной и женщиной :) !
Предпочитаю "живое" общение.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие,
Совместная аренда жилья
Кого я хочу найти
Человека-как сказал Сократ! Партнершу для латинских танцев- Ча ча ча, Румба, Самба и т.д.. Любительницу лыж, роликов, коньков, настольного тенниса. Приятную девушку которая любит себя и хорошие фотографии. Предлагаю сделать пробные фото сессии на SONY SLT-A65VY (24Мпс)
Интересы
Кино Кино Путешествия Путешествия Фотография Фотография Лыжи и сноуборд Лыжи и сноуборд Коньки Коньки Ролики Ролики Стихи Стихи
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
70 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Александр 45 Пенза sasha 39 Пенза Александр 48 Пенза АЛЕКСАНДР 48 Пенза Андрей 43 Пенза .юрий 47 Пенза
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть