Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Эдуард ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Эдуард @eduard2474

Обо мне
Вздохнул-выдохнул, что-нибудь попробуем. Вполне адекватный. В молодости активно занимался спортом, сейчас по мере возможности поддерживаю себя в тонусе несколько раз в неделю хожу в спортзал. А сейчас уже и в ветеранский возраст вошел, играем по ветеранам. Понемногу осваиваюсь с компьютером-интернетом. Ну как-то так, что-то еще если, то мне кажется это уже надо при общении. Спиртного много не могу и не умею, видимо организм такой.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Кого хочу найти? Вопрос вопросов для каждого кто здесь находится, наверное. Это как, одно из условий счастья, чтоб тебя понимали. И домой спешил всегда, хоть откуда, и знал что тебя ждет, она, одна, любимая, родная, всепонимающая и такая нежная. С друзьями выпил, они : " Куда ты, давай еще". А ты им :"Извините други, домой хочу, родная заждалась".Напосошек и домой, домой. Блин, как боишься глупость написать.
Семейное положение
Не женат
Интересы
Баскетбол Баскетбол Волейбол Волейбол
Типаж
Рост:
182 см
Вес:
88 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь

Вам могут понравиться

александр 49 Пермь valera 53 Пермь Александр 49 Пермь Дмитрий. 49 Пермь юрий 50 Пермь igor 49 Пермь
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть