Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Элина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Элина @elina342

Обо мне
Скромная, наивная, спокойная, молчаливая, некапризная, невредная, вышиваю крестиком, играю на пианино, люблю сериалы, детские сказки и плакать под индийские фильмы, не люблю сладкое, фрукты, шампанское, не сижу на диете, не строю глазки, не выщипываю брови , не пользуюсь косметикой, не сижу в инете , не ем у компа, не ношу красивую одежду, категорически не люблю декольте, не люблю дорогие духи, красивые цветы, украшения.Краснею при виде откровенных фотографий и сцен в фильмах.Так вот *ЭТО-ВСЁ* не Я!)))

******************************************************************
Люблю ночь , дождь и не люблю лето. Обожаю весну, её запах , время когда распускаются фруктовые деревья- самое любимое.Люблю мороженое в больших количествах))шоколад с орехами, спокойная , но люблю эмоции , без них скучно.

*****************************************************************

Я не Ревнивая, Я - жадная.Если моё -то МОЁ, если еще чьё-то, то мне не нужно.

Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.Нравлюсь ли я мужчинам ? вопрос лишь в том нравится ли мужчина мне .Я не говорю резкое- Нет , я всегда даю шанс понять и исправить .У меня два недостатка, Терпение и Хорошая память. Слушайте своё сердце.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 36-50 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом
Кого я хочу найти
Мужчину!С которым хорошо и говорить и молчать и понимать что это не напрягает. Говорить обо всём до мелочей. Говорить когда хочется и как хочется в ту минуту.Который обнимет и скажет-Всё будет хорошо и я всё для этого сделаю.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Бег Бег
Типаж
Рост:
161 см
Карьера и образование
Место работы:
мне нравится
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет, но хотелось бы

Вам могут понравиться

Солнце 40 Одесса Валентина 41 Одесса anna 40 Одесса КАТЮНЯ 45 Одесса Оленька 39 Одесса Ритуля 35 Одесса
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть