Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Евгений ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Евгений @evgeniy128969

Обо мне
Доброе время суток всем, кто зашёл ко мне в гости!) Надеюсь, время, проведённое здесь, не сочтёте потерянным. Буду благодарен за отзывы, за критику - она помогает совершенствоваться. С уважением - Евгений.

В общем для кого-то я простой, и не вызову никакого интереса, а кому-то очень понравлюсь таким, какой я есть и своим простым отношением к жизни.
P.S.
Хорактер скверный, не женат!
С одной стороны, я хочу, чтобы у меня любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствам. С другой стороны, я часто разделяют понятия "семья" и "секс", считая, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые мои прихоти. Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Высший пилотаж - в спальне забывать об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовницы.
С одной стороны, я постоянно хочу острых ощущений, подогревающих мой интерес и активность. С другой стороны, я устаю от бешеного круговорота новых ощущений и жажду стабильности. Что делать: чередовать готовность к экспериментам с периодами сексуального затишья.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

валерий 50 Волгоград Артём 42 Волгоград Дмитрий 49 Волгоград Роман 45 Волгоград сергей 52 Волгоград Сергей 47 Волгоград
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть