Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Политика

Разное, Открытое сообщество, Создано 19.03.2014
Всего: 1 805 участников
Сейчас онлайн: 70 участников

А Киев еще город-герой?Или уже отказался и от этого советского наследия?


Кто читал?
Поделиться:
Другие записи
10
2
Анна, 27 Санкт-Петербург
# ×
10 октября 2018 в 23:37
Герой-герой, небесной сотни их ненаглядной, поди.
4
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 10 октября 2018 в 23:42
ДЛя меня, советского человека, он был и будет таковым! Чтобы понять почему он был удостоен такой чести, надо знать, как сражались у Киева влетом 41 и как жутко было переправляться через Днепр в 44. Он заслужил своё звание, а памятники новоиспечённым героям будут сброшены. Придёт это время!
2
Света, 51 Санкт-Петербург 10 октября 2018 в 23:44
Дай бог!
2
Анна, 27 Санкт-Петербург 10 октября 2018 в 23:45
Ирония в том, что они так бесчеловечно переименовывают города, улицы, сносят памятники, пытаются откреститься от своего участия во всем советском, что до отказа от званий городов-героев и парадов Дня Победы им недалеко.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 10 октября 2018 в 23:56
День Победы они отменить не смогут! Его празднует вся Европа. только 8 мая. А откажутся от этого звания - ну и фик на них! Тогда на стенах Киевских домов будут чертить золотую звезду. Они уже давно хотели и монумент Родина-мать сбросит, но потом поняли. что это слишком. Теперь идут разговоры, что надо срезать или закрыть герб СССР. На пока звезда и герб всё ещё на месте.
0
Игорь, 34 Ташкент
# ×
11 октября 2018 в 05:07
К громадному сожалению дела там зашли уже на столько далеко, что звание Киева особой роли не сыграет.
0
Влад, 44 Киев
# ×
11 октября 2018 в 07:37
Да уж.. Животрепещущая тема
2
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 08:19
Для вас нет. Вам бы воду горячую включили и отопление, вот это для вас животрепещущая тема.
0
Влад, 44 Киев 11 октября 2018 в 09:15
Да не волнуйтесь вы так! Мы моемся регулярно и не замерзли еще))
0
Виктор, 61 Херсон
# ×
12 октября 2018 в 07:25
Мы избавляемся только от прошлого коммунистического наследия, которое уничтожало нашу культурную самобытность. Герои, которые боролись за независимость Украины - остаются в нашей памяти. Открываются архивы и мы узнаём и о других героических поступках наших людей, которые боролись с насилием коммунистов, НКВДистов. Появляются новые герои, которые отдали свои жизни на майдане. Которые сейчас гибнут от российской оккупации.
Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Администрация
Сказочник., 56Санкт-Петербург Администратор
B U S Y, 39Москва Модератор
конунг Буян, 80Москва Модератор
Елена, 59Мурманск Модератор
Ещё 1