Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Политика

Разное, Открытое сообщество, Создано 19.03.2014
Всего: 1 802 участника
Сейчас онлайн: 80 участников

Истребители НАТО испытали украинскими С-300

Американо-израильская делегация тайно посещала Украину, чтобы изучить характеристики зенитно-ракетных комплексов С-300, которые находятся на вооружении страны. Об этом сообщает вьетнамский новостной портал Soha News.

По данным портала, украинская сторона описала своим западным партнерам боевые возможности ЗРК С-300, а также предоставила их для полевого испытания. В Soha News напомнили, что на территорию Украины ранее прибыли истребители F-15C Eagle на фоне сообщений, что российские военные вооружат армию Сирии комплексами С-300. Тогда сообщалось, что самолеты примут участие в учениях «Чистое небо-2018».

Авторы портала отмечают, что на Украину прибыли 18 истребителей четвертого поколения F-15C Eagle, а также израильские пилоты, которые смогли испытать С-300 с помощью американских самолетов. На портале подчеркивают, что украинские военные убедили специалистов США и Израиля, что характеристики местных С-300 не имеют принципиальных отличий от тех, что Россия поставляет Дамаску.

По итогам испытаний израильские военные пришли к выводу, что истребители пятого поколения F-35 Lightning II будут неуязвимыми перед российскими С-300.

Ранее в Израиле уже заявляли, что С-300 России «даже не смогут отследить» F-35 США.
чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Кто читал?
Поделиться:
Другие записи
34
2
Василий, 38 Москва
# ×
11 октября 2018 в 09:40
Ну, поставят С-400. Делов-то.
2
Федя, 80 Бужумбура
# ×
11 октября 2018 в 09:45
Так ведь какляцкие С-300 и С-300ПМУ это совершенно разные системы.
Вьетнамцы тупорылые))
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:11
Это скорее евреи лоханулись - как можно думать и верить бандеровцам, что С-300 после всего принципиально не поменяют электронную начинку.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:33
так ведь у иудеев и бандерлогов сегодня любовь и дружба!😊
3
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:43
Посмотрим кто кого ограбит.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:44
А вот это хороший вопрос. Лайк от меня!
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:48
1
Змей Любопытный, 53 Москва 11 октября 2018 в 20:17
Когда хохол родился-еврей заплакал!(с) народная мудрость.
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 20:22
Верная мудрость.
0
Игорь, 34 Ташкент
# ×
11 октября 2018 в 09:45
гениально до простоты. Сравнивать самолёты созданные в двух тыячных с ЗРК 70-ых годов. Давайте тогда сравним какой-нибудь т-34-85-С с каким-нибудь Сен-шамоном
2
Сергей, 58 Уфа
# ×
11 октября 2018 в 09:52
То, что они считают себя неуязвимыми - очень хорошо.
И вдруг -сюрпри-иззз! 💥
Молодцы украинцы, такую дезу протолкнули! А мы их ругаем...
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:38
Ну, там наши работают!😊
0
Алфизик dm, 55 Иерусалим
# ×
11 октября 2018 в 09:53
Это же надо - выпороть где-то вьетнамский источник информации, вне сомнений - самый правдивый и достоверный.
А то, что мы и американцы эти 300 в Греции исследовали, причем лет 10 назад - это ничего? Это источник забыл упомянуть.
Пишите истчо. Я хахатался.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:34
Если хахаталси, то укажите источник. Поржём - над вами!
0
Алфизик dm, 55 Иерусалим 11 октября 2018 в 10:50
пока что большинство вменяемых людей по всему миру ржет именно над вами.
2
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:56
Слив засчитан! Только один вопрос - когда Греция вышла из НАТО, если на её территории появились С-300?
0
Алфизик dm, 55 Иерусалим 11 октября 2018 в 11:02
понимаешь, искать инфу 10-летней давности - мне как-то время мое дорого для этого. так что ты уж или сам ищи, или верь на слово. Или не верь.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 11:09
Я верю только в слово Всевышнего Аллаха. а людям верить или делать за них работу я не собираюсь!
0
troll, 53 Москва 11 октября 2018 в 12:33
Эмиль, я вам подскажу.
Есть поисковые системы. Там в строчку поиска забиваете потребную инфу - ну, например "с 300 греция".
И получаете результат из независимых от вашего собеседника источников, заодно расширяя картину мира.
Там, конечно, надо научиться опознавать и фильтровать фейки , но это уже следующая ступень. Попробуйте первую.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 15:16
Тролль, вот не хочу, а должен сказать спасибо! Только не стоит помогать всякого рода лентяям из "Царствия небесного".
0
troll, 53 Москва 11 октября 2018 в 15:35
Помогать в чем? Я вам стараюсь помочь в лужу не садиться в дискуссиях. Заявляет человек что-нибудь, пусть даже не вписывающееся в вашу картину мира - вы проверьте, может доля истины в его словах есть. А уж если о простом факте речь, то проверить было/ не было - совсем не сложно.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 15:51
А я хотел, чтобы он выставил эту инфу.У меня своя стратегия!
0
troll, 53 Москва 11 октября 2018 в 15:52
А, вы про "побороться с идеологическим врагом".. Тогда- звиняйте.
0
lena, 53 Новосибирск 11 октября 2018 в 21:11
А ты откуда знаешь? Апломб пристебая пиндосского.
0
Алфизик dm, 55 Иерусалим 11 октября 2018 в 21:18
иногда лучше промолчать, чем показывать свой уровень
0
lena, 53 Новосибирск 12 октября 2018 в 01:58
Золотые слова, возьми на вооружение
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону
# ×
11 октября 2018 в 15:50
Два дивизиона С-300 были закуплены Кипром в 1996 году, однако принятиена вооружение было заблокировано США, Великобританией и Турцией. В 2006—2007 годах права на систему перешли от Кипра к Греции. 13 декабря 2013 года Афины впервые провели стрельбы из российских «трехсоток». Пуск ракеты прошел на острове Крит в рамках учений «Белый орел 2013», цель была поражена на расстоянии 30 километров и высоте менее 2000 метров, причем при выполнении маневров уклонения. Тогда все специалисты отметили высокую надежность ракет. Министр обороны Греции Панос Камменос сказал о техосблуживании ЗРК и закупке новых противоракет, что очень интересно. учитывая финансовое состояние Греции.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 15:57
Однако здесь интересен следующий факт. Греки опровергают Тель-Авив. Высокопоставленный представитель Минобороны Греции заявил Reuters, что «в настоящий момент С-300 не работает». Он пояснил, что в целом политика Афин заключается в том, чтобы не позволять никакой другой стране испытывать возможности этой системы.
И кто врёт?
1
lena, 53 Новосибирск
# ×
11 октября 2018 в 20:50
Какие предусмотрительные евреи, теперь смело полетят на с 300?
0
B U S Y, 39 Москва 11 октября 2018 в 21:14
декларировать намерения и выполнять их - две большие разницы. русские технологии могут удивить, причем внезапно. Пуски калибров из средиземного моря тому подтверждение.
Поэтому простое "а вдруг" удержит еврейских орлов от прямых экспериментов
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 12 октября 2018 в 06:22
Пуски калибров из средиземного моря тому подтверждение.

Может, с Каспийского? ))
0
B U S Y, 39 Москва 12 октября 2018 в 10:05
ты прав, это я задумался о другом ))
0
Наталья, 58 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 21:23
))))).. Мне тоже интересно, может они считают, что есть таки кнопочка "гейм овер"?
0
lena, 53 Новосибирск 12 октября 2018 в 01:59
А она там есть
Только не у них
Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Администрация
Сказочник., 56Санкт-Петербург Администратор
B U S Y, 39Москва Модератор
конунг Буян, 80Москва Модератор
Елена, 59Мурманск Модератор
Ещё 1