Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Политика

Разное, Открытое сообщество, Создано 19.03.2014
Всего: 1 802 участника
Сейчас онлайн: 80 участников

Кадыров

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.

Кадыров прокомментировал песню Слепакова про него и сборную по футболу
Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.
"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.
Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".

Ранее Кадыров заявлял, что студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения.
чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Кадырова явно пиарят. Льстят кавказскому самолюбию? Направляют в нужное русло? Готовят замену Путину?

Кстати, каменты под текстом:

Fedel Svz Ждём когда ВВП вызовет Мамаева и Кокорина с родственниками в Кремль.

DENIS P Рамзан Ахматович, а вы не можете всех чеченцев к себе призвать. Вам путин отстегивает на отстройку чечни бешеные бабки из федерального бюджета, так ваши все-равно как саранча расползаются и гадят.

a.p.ppp Скорее, если по хорошему не понимает, объяснит более доступно.

Алексей Данилюк это нормально, если воспитывать того, кого балует цивилизация... а насчет "студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения", так почему не решать в республике кадровый вопрос? отучился и домой. там нужнее специалист.

dvasimov Молодец Рамзан! Чечню позорят такие дегенераты, поэтому их стоит наказывать жёстко!

Bender Rodriquez Интересно получается. ФСБ и Роскомнадзор не покладая рук пытаются заблокировать телеграмм на территории РФ, а глава чеченской республики имеет свой телеграмм-канал в котором ведёт активную онлайн жизнь.

sergey-78 Если это правда, то Рамзан молодец! Теперь ждем вызова кокорина и мамаева с родителями к Путину.

Дмитрий Погребной Похоже любитель метания банок, влип не по детски и ему можно только посочувствовать ...

asdfg550550 в некоторых вещах с Кадырычем не согласен, но в большинстве своём он нормальный мужик и руководитель субъекта РФ!

Михаил Иванов Рамзан Ахматович, простите его, но запретите горячим чеченским парням запивать спиртное энергетиком.

Felix D
Мне думается, что Кадырова слишком много в новостях... Интересно к чему???
Pavel.585
Felix D, президентом России будет.
Кто читал?
Поделиться:
Другие записи
78
1
Наталья, 36 Москва
# ×
11 октября 2018 в 09:12
Спасибо за новости. Можно было их разделить?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 09:13
Рзаделить поровну или по справедливости?
0
Наталья, 36 Москва 11 октября 2018 в 09:15
Отдельно каждую новость.
Я знаю,что Вы умны и сможете мне ответить колко.
3
Василиса, 49 Краснодар
# ×
11 октября 2018 в 09:14
Комменты всегда читаю с большим удовольствием, чем новости
0
наталья, 47 Челябинск
# ×
11 октября 2018 в 09:14
Дикари и вождь
1
Игорь, 34 Ташкент
# ×
11 октября 2018 в 09:16
Ну ... президентом это вряд-ли. Во-первых, на какой стороне был род Кадыровых в Первую Чеченскую, да и во Вторую кажется тоже не сразу на нужную сторону перешёл. Этого факт из истории ни как не отнять и в обозримом будущем за такого кандидата никто не проголосует. А во-вторых, а оно ему надо быть Президентом? ему и сейчас очень даже хорошо. занимается тем делом, которое явно ему нравится. При чём занимается очень даже не плохо. Многим в пример можно поставить. А про наказание кого-то там - дай Бог, дай Бог. давно так надо очень давно.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 09:56
сразу перешёл. С отцом.
-1
Игорь, 34 Ташкент 11 октября 2018 в 09:58
пусть сразу. первую-то это ни как не отменяет
0
Василий, 38 Москва
# ×
11 октября 2018 в 09:18
"Готовят замену Путину?" Кадырова в президенты ? Ужас какой !!! Будем жить по шариату ?
0
Василий Васильев, 49 Москва
# ×
11 октября 2018 в 09:21
Мамаев и Кокорин тоже не очень русские фамилии(((
4
Светлана, 45 Москва
# ×
11 октября 2018 в 09:23
Кадыров на своём месте. Прекрасно управляет Чечней.
Он не будет президентом РФ.
В чем я вижу опасность?
В том, что будут проблемы ещё с Чеченской республикой, когда Кадыров обидится.
Когда образовался СНГ, Лукашенко активно начал действовать, и рубли вводить собирался в Беларуси , и миротворцем везде выступал... но как только Путин дал ему понять, что это не СССР и править Россией не получится, то охлаждение и всяческие непонятные высказывания от Григорича полились.
Не наступит ли Путин на грабли во второй раз, если даст надежду Кадырову?
-1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 09:44
Чоуж тут не понятного....в вашем сравнении.
Какой замечательный горец-правитель...
и какой плохой батька-продуман.
1
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 09:45
Это ваши проекции.
Интересно наблюдать за мыслетворчеством граждан.😄
-1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 09:49
Ваша проекция ясна как божий день.
-1
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 09:50
Конечно. Таким как вы- однозначно. Низкий уровень интеллекта вашего -всячески этому способствует.😄
4
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 09:57
Вы еще и айкью с ходу определяете
в прицепе с ярлыками....забавно.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сравнивать Президента европейской страны
и настоящего гос.деятеля,с полностью дотационным
региональным руководителем\князьком просто нелепо.
Поэтому ваше айкью комментировать воздержусь.
0
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:08
Правильно сделаете, что воздержитесь. Если отсутствует ассоциативное мышление ( а если ещё и по гендеру) - то дело совсем плохо.
Ибо сравниваются не руководители, а ситуация, милейший.
Плохо быть тупым.😄
3
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 10:21
Много раз замечал на сием ресурсе.
Что у дам постбальзаковского возраста
даже к совершенно незнакомым им людям
агрессия,категоричность,неприятие иного мнения
и быстрый переход на личности увеличивается в разы.
Вы еще одно тому яркое подтверждение.
За сим откланиваюсь.
0
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:27
Убили))) про переход на личности)) и постбальзаковский возраст- очень уместно в сообществе «политика»😄
Но переноса вины не получится. Я слишком психолог для этого.😄
А вот то, что вы не можете отличить одну ситуацию от другой, в частности обсуждение лидеров это или оценка позиционная- является непреложным фактом.😂
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:13
Сильно вы настроены против него! Только не видите. что этот человек многое делает для того, чтобы наладить жизнь в Чечне.
2
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 10:24
Я военный.
Поэтому возможно кажусь предвзятым.
У меня хорошая память по 1 и 2 чеченской компании.
2
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:28
Вы предвзяты и это со всеми, кто воевал в Чечне. Нелегко разобраться в незнакомом регионе. кто может быть другом. а кто всегда останется врагом. Все нохчо верили в независимость и сражались с федералами именно за неё. Но когда её обрели. то оказалось, что те, кто покинул Чечню не были врагами. Настоящие враги нохчо были рядом, но этого они и не заметили.
2
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 10:37
Расскажите это в минфине,где последние
5 лет на ЧР выделялось ежегодно более
полуярда руб.в год и московским фсбэшникам
многим из которых пришлось уволится после
заведения и реализации дел на столичные
чеченские ОПГ..а также многим московским
бизнесменам и просто коммерсам столкнувшимся
с такими группировками.
1
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:38
А тамбовские, азербайджанские или солнцевские ОПГ чем-то лучше чеченских?
2
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 10:44
Нет,не лучше.
Но что то я не припомню чтобы из за
этих ОПГ разгоняли отделы в ФСБ и МВД
как из за чеченских.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:46
ОТделы? Отдельных сотрудников - я бы, может и поверил. Но отделы!...Фантазии у меня на это не хватает!
1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 10:56
Если по этому направлению и по полуярдовым дотациям фантазий не хватает,включите память и вспомните сколько сотен тысяч проживавших там русских было изгнано из Чечни ,
и сколько десятков тысяч оттуда
никогда не вернулись.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 11:02
Вам сильно мешает комплекс ветерана чеченской войны. Спасибо за ваши дела, но я, на диване, хочу получать аргументы, а не эмоции.
0
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 11:09
Эмоции вы бы там получили
точно...причем Самые Высочайшие.
Без обид.
Я не собираюсь с вами пикироваться.
2
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 11:16
За эмоции - и не сомневаюсь. Знаю. какими уродами бывают нацмены - служил! Но надо помнить и о том. что будет в ином случае. А я не хочу забывать, что недалеко от Ростова, в Волгодонске мушрики взорвали дом.
1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 11:26
Да я вас понимаю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Так.. для возможного вашего интереса.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Погуглите о Региональном Общественном Фонде им. А.Кадырова.
Его активы перевалили за
2 млрд.руб.
Кто его учредители.
И сравнимость его активов... к примеру с фондами дикой природы
"Подари мне жизнь, или с БФ Потанина.Там будет с чем сравнивать...и по объемам...и
по прозрачности....
Хорошего вам дня.
2
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 12:00
«Коммерсант» и «Московский Комсомолец» - сомнительные издания. Хотя "настоятельные просьбы" могли присутствовать. Даже думаю, что не сам Кадыров. а люди из его окружения озвучивали эти просьбы. Но все организации, что разоблачают этот фонд и сами рылом в пуху - гуглил!
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:48
Хотите снова в Чечню? Недобитки опять поднимутся. они и сейчас имеют там влияние. а без Кадырова поднимут там новый "джихад" ( в смысле, просто войну, а не священную!)
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:49
[img][url]http://investorschool.ru/wp-content/uploads/2017/10/donory.jpg[/url][/img]
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:55
Вам, любезный Сур, для сравнения!
Республика Дагестан59,07
Республика Саха (Якутия)43,94
Камчатский край39,36
Алтайский край27,13
Чеченская Республика27,08
Ставропольский край19,20
Республика Бурятия18,30
Республика Крым17,71
Республика Башкортостан16,43
Республика Тыва15,73
Ростовская область13,85
Курганская область13,00
Брянская область12,81
Забайкальский край12,13
Ивановская область11,64
Кабардино-Балкарская Республика11,09
Кировская область10,01
Чувашская Республика — Чувашия9,92
Чукотский автономный округ9,77
Республика Алтай9,65
Республика Ингушетия9,20
Карачаево-Черкесская Республика9,13
Тамбовская область9,11
Республика Северная Осетия — Алания8,98
Архангельская область8,82
Краснодарский край8,74
Республика Карелия8,54
Приморский край8,52
Саратовская область8,50
Волгоградская область8,29
Челябинская область7,59
Кемеровская область7,22
Воронежская область7,01
Хабаровский край6,77
Пензенская область6,68
Омская область6,58
Республика Марий Эл6,03
Иркутская область5,85
Орловская область5,73
Владимирская область5,58
Новосибирская область5,56
Магаданская область4,98
Псковская область4,29
Томская область4,15
Тверская область4,08
Оренбургская область3,97
Нижегородская область3,93
Республика Калмыкия3,84
Республика Адыгея (Адыгея)3,80
Курская область3,77
Костромская область3,70
Удмуртская Республика3,
63Амурская область3,60
Рязанская область3,47
Ульяновская область3,35
Смоленская область3,25
Красноярский край3,19
Республика Хакасия3,09
Республика Мордовия2,76
Вологодская область2,73
город федерального значения Севастополь2,60
Астраханская область2,42
Белгородская область2,37
Пермский край2,19
Калининградская область2,17
Еврейская автономная область1,89
Тульская область1,85
Новгородская область1,31
Липецкая область0,79
Ярославская область0,69
Мурманская область0,47
Республика Коми0,30
Калужская область0,27
Республика Татарстан (Татарстан)0,00
Ленинградская область0,00
Московская область0,00
Самарская область0,00
Сахалинская область0,00
Свердловская область0,00
Тюменская область0,00
город федерального значения Москва0,00
город федерального значения Санкт-Петербург0,00
Ненецкий автономный округ0,00
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра0,00
Ямало-Ненецкий автономный округ0,00
Всего645,14
1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 11:04
Ну ну...
а как вам эти картинки ?
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 11:08
Последняя картинка - сплошные эмоции. Первая интереснее, но она за прошлое время. у меня же свежие данные.
0
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 11:10
Ну хоть первая вас удовлетворила....
0
Роман™, 41 Екатеринбург 11 октября 2018 в 17:19
Разъясните данный список ,

О чем он ???
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 20:16
Размеры дотаций субъектам РФ.
0
Старик Хоттелыч, 77 Гомель 11 октября 2018 в 19:14
Зная ситуацию изнутри очень глубоко сомневаюсь, что у Луки были амбиции "править Россией". ))

Причина охлаждения в другом - ему просто дали понять, что на дворе капитализм и каждый выживает как может. Что игра в Союзное Государство - для России не является жизненной необходимостью. По принципу: Вам надо - вы и суетитесь.

Ну и обиженные олигархи сказали свое слово - приватизация белорусской промышленности по-Чубайсу не встретила тут ни у кого энтузиазма, послали их вежливо отсюда...
0
Сур, 50 Москва сегодня в 22:07
и правильно сделали.....
1
Ольга, 47 Новосибирск
# ×
11 октября 2018 в 09:45
А давайте посмотрим на итоги.
Что мы имели?Войну внутри страны.
Что мы имеем сейчас?Мир и развивающуюся республику,с уважаемым президентом.
Восток дело тонкое.И слепакову не надо туда лезть с пошловатыми песенками.
А все остальное вопросы воспитания.
Вот пусть Кадыров и работает со своей молодежью сам.
3
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:11
Кадыров жесткий руководитель. разговаривал с некоторыми кавказцами. есть те, кто против него, есть за него, но одно несомненно - отец привил ему чувство ответственности за свой народ. и он не терпит когда появляются сосунки, которые позорят не только чеченцев, но также имя его отца.
0
Ольга, 47 Новосибирск 11 октября 2018 в 13:13
В такой республике и должен быть жесткий руководитель.В противном случае,есть еще силы извне....они быстро займут его место и Россия опять будет черпать счастье ситечком
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 16:02
А ведь забывают, Оленька, как рушились ночью дома и МЧС вытаскивало трупы из-под обломков! А я вот забывать не хочу и пусть Кадыров там ведёт авторитарную политику. главное. что мы сейчас спим спокойно!
2
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский
# ×
11 октября 2018 в 10:08
Кадыр если "хлестанулся" в сети, то этому балбесу надо ехать с папой "на ковёр" - иначе в багажнике привезут.
Не знаю кто такой слепаков, не слышал, но судя по восторженному скулежу либерастов о нём, очередной языкатый клоун, щекочущий их уши.
0
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:12
Женечка, клоун, да. Забавный местами, но паяц. Бывший КВНщик, самородок, неизвестно каким путём пробившийся и затмивший «самого» Петросяна.😂
То ли инстинкт самосохранения отсутствует, то ли от безнаказанности... полез к Кадырову... Зачем? Лавры Макаревича спать не дают спокойно?
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:14
Много сейчас развелось безответственных болтунов - куда они будут прятаться, если "гайки закручивать" начнут.
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:15
Ну, Кадырова Слепаков упомянул всего один раз. Это когда в одной из своих юмористических песен предложил ему возглавить футбольную сборную России. Типа, не посмеют халтурить под таким руководством)))
2
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:16
Один. Но намёк некрасивый на горский суровый нрав и пистолет))
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:15
1
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:18
Ясно - Никто.
Словоплёт, из которого Высоцкого не получится....жидковат.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:32
Интересно, что он к этому и не стремится. Он надёжно обосновался в Камеди-клаб, из него не вылезает, что-то наигрывает. есть удачные вещи, по которым можно решить, что он критик и даже патриот. Только на самом деле он человечек. у которого хороший нюх. Он знает. что хочет публика услышать и спешно варит что-то посмешнее. В общем, такие же кадры были и в наше время, что-то самодеятельное бренчали на гитаре. но выше этого никогда не стремились подняться. Этот живёт так же!
0
Старик Хоттелыч, 77 Гомель 11 октября 2018 в 19:23
После обеда уже выложили ролик хама, где он извинялся. С синяком под глазом.

чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 19:29
Я смотрел где-то....уже не помню.
Перепуганный сопляк, которому разжевали что почём.
1
Катерина, 59 Владимир
# ×
11 октября 2018 в 10:09
когда уже будут РФ заниматься и развивать и молодежь учить и работу давать ?
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 10:32
Есть такие потуги, но пока очень слабые.
0
lena, 53 Новосибирск
# ×
11 октября 2018 в 10:36
Мамаев и кокорин не могут прийти в кремль, они за решеткой
0
lena, 53 Новосибирск
# ×
11 октября 2018 в 10:44
Выложите ролик возмутивший кадырова
0
Роман™, 41 Екатеринбург 11 октября 2018 в 17:08
0
lena, 53 Новосибирск 11 октября 2018 в 18:31
Спасибо
0
troll, 53 Москва
# ×
11 октября 2018 в 12:26
Он сам себя пиарит, сейчас- особенно усиленно. По ингушским делам прокол вышел - вот и замазывает.
0
Ольга, 47 Новосибирск 11 октября 2018 в 13:14
Кадыров пиарит?
0
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 13:44
А разве там все разрулили ?
С разменом территорий ?
И ингуши добились его отмены ?
-1
troll, 53 Москва 11 октября 2018 в 14:42
Сам затык, случившийся в Ингушетии- уже минус Кадырову.
1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 15:04
Еще какой затык.
Росгвардия не вмешивается.
А кремлевцы и телеСМИ пустили сию тему в полный игнор.
0
troll, 53 Москва 11 октября 2018 в 15:29
Есть информация , что Росгвардии не дает вмешиваться ингушская полиция - а это уже серьезнее. А "фигура умолчания" - работает же. С пенсионной, во всяком случае получилось.
1
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 16:02
На нескольких каналах. ТВЦ, например, об этом рассказали. Без стрельбы, конечно!
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
11 октября 2018 в 17:22
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
11 октября 2018 в 17:27
1
lena, 53 Новосибирск
# ×
11 октября 2018 в 18:38
Главное пацаны-то школьники на которых он наехал козел. Я сегодня в ашане видела таких, но там хоть на крепких парней залупались, до драки не дошло.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 20:12
А вы представляете, как поднимется авторитет Кадырова. который своего ставит на место за такой мелкий поступок! Кто ещё так может поступить?
0
lena, 53 Новосибирск 11 октября 2018 в 20:41
Мне кажется достойно что кадыров реагирует на такие частные случаи. У него в чечне и так авторитет безусловный.
0
эмиль, 53 Ростов-на-Дону 11 октября 2018 в 20:46
Абсолютно согласен! Всем бы так действовать!
0
Роман™, 41 Екатеринбург 11 октября 2018 в 22:49
Есть и могущественные враги 😎
0
lena, 53 Новосибирск 12 октября 2018 в 01:50
В чечне?
1
Екатерина, 36 Брянск
# ×
12 октября 2018 в 00:57
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что нашел работу для Турпала Хасиева, который со словами «Ахмат — сила!» швырнул банку в пассажира в московском метро. Теперь юноша будет убирать и благоустраивать улицы Грозного.
Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Администрация
Сказочник., 56Санкт-Петербург Администратор
B U S Y, 39Москва Модератор
конунг Буян, 80Москва Модератор
Елена, 59Мурманск Модератор
Ещё 1