Сейчас онлайн: 71 участник
Всего: 1 384 участника
Администрация
Сказочник., 79Санкт-Петербург Администратор
Забабахин, 41Джоппа Модератор
B U S Y, 38Москва Модератор
конунг Буян, 69Москва Модератор
Елена, 57Мурманск Модератор
Создай анкету
или
войди через социальную сеть

На Украине банят "Одноклассники"


На Украине хотят заблокировать соцсети "Одноклассники" и "ВКонтакте"

Шкиряк выразил надежду, что Министерство образования поддержит блокирование соцсетей. По его мнению, учителя и психологи должны рассказывать ученикам о вреде "ВКонтакте" и "Одноклассников". Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк призвал власти заблокировать в стране российские социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте", сообщил сайт телеканала "112 Украина
"Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", которые сегодня полностью подконтрольны и управляются российскими спецслужбами", — приводит сайт слова советника главы МВД.
Кто читал? Поделиться Другие записи автора
40

Комментарии40

1
Сказочник., 79 Санкт-Петербург
# ×
16 февраля 2017 в 21:39
Странно как-то, контактик вполне себе либеральный ресурс..
9
конунг Буян, 69 Москва
# ×
16 февраля 2017 в 21:45
Мордор им там и метро построил.
И ДнепроГЭС.
И металлургические гиганты все...
.
Там полным полно чего уничтожать.
Стирать из памяти.
.
Сказку про мышку-нарушку, пусть, Антироссия не забудет запретить.
.
В ней тоже дохера чего зашифровано.
Потомкам.
0
marina, 54 Москва
# ×
16 февраля 2017 в 21:47
Да кого только нет в инете, и не только в соцсетях, я думаю. Самим же скучно будет!!! ))))))
5
Фёдор dm, Norm, 55 Москва
# ×
16 февраля 2017 в 21:52
Боятся. Они всего боятся. А пуще всего наших слов
0
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 16 февраля 2017 в 22:47
Если не боитесь - зачем закрываете? Может еще и Дамочку закроете?
-2
Tanya, 54 Киев 16 февраля 2017 в 22:49
Ну то что закрываем))) это пока, только вам известно)))
1
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 17 февраля 2017 в 20:06
Это ваше руководство сказало... Правда ваше руководство - не наше - это если Путин что сказал - то и сделает. А ваши все что угодно могут наболтать...
0
Tanya, 54 Киев 17 февраля 2017 в 21:03
)))) крымчане будете жить как в сказке, а потом, Денег нет, но вы держитесь) в своём глазу бревон то не видать))) вот с нетерпением ждём, моста в следующем году) да! И ещё, концепция изменилась, в вашем телевизоре уже хунты и фашистов нет) куда делись??))
1
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 17 февраля 2017 в 21:09
Ой, только не надо мне за вашу политику! А в Крыму я был недавно по делам. Все знакомые довольны, что больше не у вас!
0
Tanya, 54 Киев 17 февраля 2017 в 21:24
Гуде я писала за политику))) а мои в Криму, все у шоку от пришествия русмира((
0
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 17 февраля 2017 в 21:28
Я не вижу смысла продолжать общаться с вами!
0
Tanya, 54 Киев 17 февраля 2017 в 21:29
Я за хвост не держу)
0
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 17 февраля 2017 в 21:55
И вообще вашу окраины пора зачистить на фиг!!! Чтоб бандеровцев и духу не осталось!!
0
Tanya, 54 Киев 18 февраля 2017 в 00:26
Застрелюсь прмдурок от злости
0
Фёдор dm, Norm, 55 Москва 18 февраля 2017 в 09:18
Среляйся, дурочка, пока тебя не отправили в ГУЛАГ!
0
Tanya, 54 Киев 18 февраля 2017 в 12:22
Ну как же, такие как ты, туда первые и попадаю) у вас от патриота до врага пол слова))
0
Старик Хоттелыч, 77 Гомель 19 февраля 2017 в 21:44
Скажу больше... Летом путешествовали там на машине. Дороги там везде очень даже ничего...
Но вот от Керчи до Феодосии - кошмар на колёсиках..)) Спрашиваю у местных таксистов, дескать, чё тут дороги такие херовые..?

Ответ:
- А куле ты хотел... 25 лет под оккупацией жили... ))
2
Дед Женя, 62 Каменск-Шахтинский
# ×
16 февраля 2017 в 22:02
Не знаю как в контакте, из брезгливости туда не хожу, а в одноклассниках преобладают группы пророссийские и русофобам там не легко пытаться "своё навялить" - засмеют, облают и забанят.
1
Елена, 57 Мурманск 16 февраля 2017 в 22:20
В контакте много вполне приличных людей и групп.
2
Дед Женя, 62 Каменск-Шахтинский 16 февраля 2017 в 22:32
Возможно....но мне не повезло, видимо - на порнуху попал по ссылке и больше не захожу.
0
Елена, 57 Мурманск 16 февраля 2017 в 22:37
А мне в одноклассниках никак не прижиться: пугает количество смайликов и букетиков, всё такое пёстрое ) Но раз там такие люди, надо попробовать вернуться )
-1
Tanya, 54 Киев
# ×
16 февраля 2017 в 22:17
Какая жалость)))
1
Елена, 57 Мурманск
# ×
16 февраля 2017 в 22:21
О, не оправдались слухи о том,что Цукерберг закроет фейсбук для россиян? ) Решили сами чего-нибудь закрыть?
0
Оксана, 53 Минск
# ×
16 февраля 2017 в 23:01
Интересно, а что сказал Зорян по этому поводу?)))
0
Сергей, 44 Электросталь
# ×
16 февраля 2017 в 23:04
Там же написано что сказал.
0
Оксана, 53 Минск 17 февраля 2017 в 00:39
А я хочу товарища с фамилией Зорян услышать!)))
0
Tanya, 54 Киев 17 февраля 2017 в 01:19
Ты с кем разговариваешь) думаешь, он тебя понял))) все что говорят в их ящике, воспринимается как истина) ни у кого, даже ума не хватает посмотреть другие новости, понятно что приверают везде, ну хоть попробуйте сложить два и два)
2
Наталья Ивановна, 64 Златоуст 17 февраля 2017 в 08:42
Вот две умницы собрались. Учить нас уму разуму собираются.
0
Tanya, 54 Киев 17 февраля 2017 в 10:28
Зачем вас учить))) в вашем телевизоре настолько умные новости))) что и сказать то нечего! Да кстати, в ваших новостях сказали, что русоденееровские бандиты разрушают Авдеевку, и там за вчера погиб мирный житель, разрушен пятиэтажный дом?
0
Наталья Ивановна, 64 Златоуст 17 февраля 2017 в 12:53
Не в курсе. В отличие от Вас, я наш "телевизор" не смотрю
2
Bill, 45 Тюмень
# ×
17 февраля 2017 в 07:37
Пускай уничтожают всё... Слава Украини!!!
0
Роман, 41 Москва
# ×
17 февраля 2017 в 09:26
Ну вот, долбанутость. Там даже есть группа Хутин - Пуй)))
0
🌴 Мари Хуанна ml, 46 Саратов
# ×
17 февраля 2017 в 10:55
Одноглазых и у нас надо прикрыть. Одна зараза оттуда.
0
Наталья Ивановна, 64 Златоуст 17 февраля 2017 в 12:55
С чего бы это?! Там очень много хороших групп по плетению из бумаги. Все мои "друзья" - именно по этой части.
Где вы заразу находите, или я по другим тропам хожу?
0
🌴 Мари Хуанна ml, 46 Саратов 17 февраля 2017 в 12:59
Ресурс загадили, я считаю. Налепили блестючек, подарочков, музычки, всякого г-на. Фу. Стригут с дураков бабло и вирусы рассылают.
0
Наталья Ивановна, 64 Златоуст 17 февраля 2017 в 13:01
Вот это да. Я систематически убираю из своих "друзей" тех, кто лепит классы и блестючки. Из-за этого пропускаешь нужное.
Но у меня теперь все по делу - плетуны нна
1
🌴 Мари Хуанна ml, 46 Саратов 17 февраля 2017 в 13:21
Крута, мать.
1
Наталья Ивановна, 64 Златоуст 17 февраля 2017 в 13:22
Крутамать нна
0
Светлана, 43 Москва
# ×
21 февраля 2017 в 16:07
Надо как в Китае сделать, внутренний интернет. И достаточно))
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Ашберн, США
Пароль
261621
Перейти к знакомству