С утра минус 27-30 было.
Остановка прям за домом, выскочила и сразу прыг в троллейбус. Ехать 4 остановки - не успела замерзнуть.
Завтракаем мы все на работе, благо есть своя кухня. Наливаю кофе, заваливает наш единственный аудитор, Димас (все на проверках).
Жалуется мне, что водитель маршрутки - Фиата не посадил его на остановке: "Стоячих не берем".
Мы с Димасом посмеялись еще, что же водитель имел в виду.
Конец дня - притащился в мой кабинет (я одна сейчас, коллега моя будет через неделю). Опять вспоминает утрешнюю историю. Я смеюсь, Димка, мозги замерзли, что ли ?
Вообще он у нас чудак, но безобидный
Как то раз, лет 8 назад, от неча делать мы собрались на кухне в обед и стали по очереди мерить давление. Дошла очередь до меня - пульс повышенный, а давление нормальное.
Димка:"Люська, как ты можешь жить с таки пульсом?" Вот так , говорю, и живу.
...Прошло три года... Вопрос о моем пульсе не поднимался ни разу..
Стоим с Димасом в январе с утра в понедельник на кухне и молча ждем, когда вскипит чайник. Вдруг он выдает:
"Люсь, ну как ты можешь жить с таким пульсом?".. Я не из робкого десятка, но опешила, не нашлась, что сказать..
..А тоже были морозы тогда...