Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Анна ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Анна @heanna

Обо мне
Я влюбляюсь быстро, но на долго. поэтому я не оригинальна, и как большинство слабой половины человечества, ищу глубокие, долгие и развивающиеся отношения.
Предпочитаю приятные сюрпризы и интриги в отношениях даже после долгих лет совместной жизни, и в отношениях с друзьями. Сама удиляю этому время и энергию. Верю, что позитив, доброта, юмор и новые знания и хобби подпитывают наше хорошее настроение, выносливость, устремления и заставляют ценить настоящее.
Мой мужчина привлечет меня в первую очередь своей головой, убеждениями и кругозором. и, невероятной добротой ))
Не люблю мелочность, жестокость.
Сама пытаюсь научиться большей гибкости в отношениях с людьми, принимать даже отпетых негодяев. Не давать им оценок и ярлыков.
Я очень много работала последние 3 года, и точно знаю, что заработать может каждый, главное не давать себе поблажек и отговорок. а еще важнее уметь посмотреть на ситуацию с разных углов. Вы задумывались, почему у соседа успешный бизнес, а Вы не пережили кризис? Почему однокласники поступили в Вуз, а вам пришлось давать взятку? Просто они сами не боятся замахнуться на большее, идти на риски, и поэтому их достижения выше. Думайте, рискуйте, выходите за рамки своего стандартного поведения и мышления, и Вы обязательно меня покорите ))
Я же люблю путешествовать как в Зимние, так и в Лентние страны. Не туром, а составлять свои маршруты. Чередуя активный отдых и пассивную романтику, шопинг и музеи, выставки и фестивали.
Очень боюсь червяков и прочих ползучих, кода-нибудь разберусь и с этой своей фобией.
Не умею плавать.
Люблю красивое постельное белье и запах завтрака в воскрсный день.
Я мечтаю о семье и романтике, о буднях и сложностях с любимым человеком. Я мечтаю перестать пахать как мужик, а нести обычное женское бремя - забота о тебе, детях, о доме и наших родителях. Но не предлагай мне рай в шалаше, раз я уже во дворце .........))))))))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-40 лет
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
сильнее меня, увлечённее чем я, доброго, успешного. Если ты считаешь себя таковым, значит уже 2299 год.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Мода Мода Велосипед Велосипед
Типаж
Рост:
163 см
Вес:
57 кг
Карьера и образование
Место работы:
Господа, ну немогу я, что б мужчина был одного соц статуса со мной. Если сегодня это так, то пишите завтра, когда будешь успешнее.
Знание языков:
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Ольга 43 Санкт-Петербург наташа 43 Санкт-Петербург Торика 43 Санкт-Петербург Лариса 43 Санкт-Петербург елена 43 Санкт-Петербург ⎛⎳⎞Катеринка⎛⎳⎞ 43 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть