Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Инна ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Инна @inna3211

Обо мне
Жизнерадостная и активная, не умею создавать проблемы на пустом месте, а также превращать мух в слонов. Могу из ничего сделать что-то(хобби), например СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС КУМИРА(что вам может пригодится особенно, если вы предприниматель) или вырастить из сержанта генерала:)). В остальном обыкновенная женщина, вкусно готовлю, умею стирать на СМА, мою полы(по настроению), иногда люблю воспитывать детей, создавать им уют и видимость идеальной мамы. Творчески подхожу к удовольствиям плоти, в этом плане без заморочек и готова дальше экспериментировать с мужчиной сумевшим стать моим Брендом. Бываю очень строгой и дерзкой, но могу быть безмерно ласкова и нежна! Интересуют только реальные предложения встречи и общения. Обо всем можно встретиться и поговорить. Если у вас есть супруга, мне очень жаль, я не хочу ее огорчать, да и встретиться могу только в выходные, что вам будет весьма проблематично. Вирт абсолютно не интересен. Итак, если вас все устраивает, попробуйте написать мне прямо сейчас!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-50 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Приятного мужчину от 30 до 50 лет, жителя Москвы или подмосковья, а также возможно приехавшего из других республик. Для меня главное ваши душевные качества. Если все сложится, готова вместе жить, хотя это и не принципиально. Принцами не болею и идеей замужества тоже. Смотрю на вещи адекватно и реально.
Интересы
Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Кулинария Кулинария Психология Психология
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
77 кг
Карьера и образование
Место работы:
хорошая
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Анна 55 Москва ЛЮДМИЛА 55 Москва я это, я 55 Москва Innа 55 Москва Лана 55 Москва Елена 55 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть