Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль ирина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

ирина @irina214500

Обо мне
Читайте сначала анкету. 
Уважаемые мужчины! К восточным, кавказским и тд.. девушкам я не имею никакого отношения...Такая получилась..Просьба и этих господ мужского рода мне не писать, дабы не тратить свое и мое время.. 
Мне нужен серьезный, ответственный, умный, самодостаточный, успешный и желающий отношений мужчина.... Мужчины ищущие девушек для необременительных встреч, находящихся в местах "не столь отдаленных", женатые, ищущие любовниц, не русские, вам не ко мне.....Я хочу полюбить и быть за мужчиной как за "каменной стеной"....Р.S. Клубы знакомств, семейные клубы, брачные агенства, свахи, помощницы и тд., просьба не беспокоить меня....я знакомлюсь сама...Все остальные, пишите....Спасибо!!! В гости не езжу, к себе не приглашаю. Денег за секс не беру!!! Занимаюсь этим исключительно ради удовольствия и с любимым уже мужчиной. И еще (я никак не успокоюсь - ну, не могу я общаться с безграмотными, простите великодушно) И еще прежде чем мне писать на себя посмотрите внимательно....Мне нужен сильный, а не трус...который сможет справиться с такой девушкой как Я..И тот кто умеет сначала ухаживать, а потом, что-то требовать...Спасибо! P.S. Мужчину с чувством юмора, интересного собеседника, надежного, щедрого, опору...И еще мужчины Я девушка не худенькая имейте ввиду..
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 26-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Совместное путешествие
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Анна 33 Москва Надюша 33 Москва Саша Чижова 33 Москва АлександровнА 33 Москва Нина 33 Москва Аня 33 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть