Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ирина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ирина @irinkamoya

Обо мне
Я самостоятельная и решительная.Люблю читать фантастические романы и детективы, увлекаюсь спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не буду, так как чувство сентиментальности мне не свойственно.Плакать для меня это очень просто.
Ответственно подхожу к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливаю контакт с незнакомыми людьми. В компании веду себя свободно.Очень влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряю, всегда стремлюсь сохранить независимость. К выбору мужа подхожу основательно. Буду преданной, верной женой. В замужестве никогда не подчиняю полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в моей жизни всегда играет существенную роль.Кого я хотела бы встретить:Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.
И самое главное, - он самодостаточен и любит свою семью! Я очень люблю готовить, но к сожалению катастрофически не хватает времени.
Отдыхаю всегда по разному, конкретного места нет. Я везде, только было бы время и желание.В мужчинах не нравится МНОГО СЛОВ И МАЛО ДЕЛА!!!ВОТ!!!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
172 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем вместе

Вам могут понравиться

Инна 45 Санкт-Петербург Светлана 45 Санкт-Петербург Светлана 45 Санкт-Петербург Наталья 45 Санкт-Петербург Елена 45 Санкт-Петербург Людмила 45 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть