Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль khristina ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

khristina @khristina

Обо мне
МИЛЫЕ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕРДЕЧНО ВАС БЛАГОДАРЮ!
Давайте дружить!Любить!Верить!Счастья Всем Вам дорогие возлюбленные Господа!
И жизнь хороша и жить хорошо!
Активная жизнерадостная, любящая светские встречи и экзотические путешествия, ищу друга покровителя финансово состоятельного мужчину, готового обеспечить мои высокие запросы. Стану очень внимательной нежной ласковой подругой тому, кто сможет меня платонически и духовно полюбить. Любимое занятие /хобби/— высоко-духовно-интеллектуальные беседы и получение оригинальных дорогих подарков.Люблю всё эстетически красивое....бриллианты, крутое авто, квартира в хорошем элитном районе и безлимитная кредитка в руки...
Прошу обратить внимание: я не торгую собой. Я ищу любви и продолжительных отношений, просто считаю, что спонсор интересной и насыщенной жизни для двоих (поездки, путешествия, театр и пр.) — мужчина. Так уж природой предусмотрено: рыцарь идет за "мамонтом". А я берусь сделать незабываемое блюдо.

Сексуальную энергию можно черпать из разных источников.

Тело снабжает нас сексуальной энергией, вырабатывая гормоны, но такой секс дает только физическое облегчение, на душе от него становится пусто.
Сексуальную энергию можно черпать из эмоций и чувств, но тогда это будет лишь временная эмоциональная разрядка.


Наш ум тоже снабжает нас сексуальной энергией, ведь не зря говорят, что для женщины самое привлекательное место в мужчине – это его интеллект, но однажды человек становится прочитанной книгой, выработанной шахтой, и отношения рушатся.

Чакры тоже являются поставщиками сексуальной энергии, но если их неправильно насыщать, то снова происходит энергетическое опустошение, которое опять влечет за собой разрыв отношений.

Только неиссякаемый источник жизненной энергии может сделать отношения стабильными и постоянными, и этим источником является хара.


Вы научитесь чувствовать неистощимый источник сексуальной энергии – хару, и тогда Тантра сама войдет в вашу жизнь и насытит ваши сексуальные отношения душевной близостью и гармонией, когда мы взаимодействуем со своим любимым человеком не только на уровне тела, но и на уровне энергий. Именно энергии хары делают соитие по-настоящему экстатичным.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
мужественного,порядочного, веселого, романтичного, симпатичного,преданного друга...
Семейное положение
Замужем, живем порознь
Типаж
Рост:
163 см
Вес:
76 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
психоантропарололог дизайнер- галеристка искусствовед
Знание языков:
Русский,
English,
Deutsch
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем порознь

Вам могут понравиться

Natali 55 Херсон Тамара 54 Херсон Татьяна 59 Херсон Лариса 60 Херсон Алла 61 Херсон Nadin 57 Херсон
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть