Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Линда-Ева ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Линда-Ева @lindaeva

Обо мне
Я не обычная женщина, а самая настоящая. Люблю друзей и близких, с уважением отношусь к людям, немного романтична, слегка скептична, сильна в своей слабости.
Не заглядывая в даль, я ищу любовника для радости. Для любви, конфет и секса, для шопинга, прогулок и фоток, для посиделок с коньяком в кабачке и на кухне, для разговоров про работу, обо всем и просто так, для незлых приколов и шалостей, для всего того, что люди называют близостью.

Приглашаю в дневник. ;-)))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 41-60 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Кого я хочу найти
Хочу встретить доброго интеллигентного мужчину, ценящего хорошее отношение и готового потратить сердце. СТРОГО выше 180 см и старше 43 лет. Небольшой животик только приветствуется ;-))). Мат. поддержка не обязательна, но не откажусь. Подарки и баловство люблю. Встречусь с тем, кому нужна именно я, а не любая абстрактная тетка. На первом свидании секс исключен.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Чтение книг Чтение книг Фотография Фотография
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Ирина 57 Москва Татьяна 57 Москва Мила 57 Москва Светлана 57 Москва Елена 57 Москва svetlana 57 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть