Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Люсинька ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Люсинька @lusinka

Обо мне
Обо мне говорят, что я очень романтичный человек, потому что все мои мысли, чувства связаны с Любовью. Наверное это действительно правильно, потому что я считаю, что ничего прекраснее нет, чем это чувство. Оно делает нас лучшим, более преисполненным счастья, радости и красоты. Оно возвышает нас до небес, делает нашу жизнь сказкой, волшебством !!!!-)))))) Да, бывает часто такое, что мы можем упасть с этих небес, почувствовать очень сильную боль, боль разочарования, предательства......но я все равно верю, в то, что это не напрасно, ведь ничего просто так не случается, это все делает нас сильнее.
Вообще я люблю устраивать мероприятия, коллекционирую цитаты, пишу мини истории, очень люблю петь, танцевать, помогать другим людям, и играть с маленькими детками-)))))))))
Цель в моей жизнь: "Построить дом, посадить дерево и родить ребенка". Многие говорят, что она глобальная, но это то, что сделало меня очень счастливой.
Желаю всем, чтоб Ваша жизнь была образом: красоты, чтоб любовь была руководителем в Вашей жизни, счастья поводырем, а улыбка светила всегда на вашем лице, как то солнышко, которое греет нас своими яркими лучами. Вообще я хочу, чтоб каждый человек знал, что только он создает свою жизнь и очень бы хотелась, чтоб каждая жизнь была похожа на волшебную сказку!!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Парнем
в возрасте 18-25 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Человека которы был бы честен во всех отношениях, как и в дружбе, так и в любви. Очень бы хотелось найти своего принца, который бы искренне любил мня, а я его.
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
161 см
Вес:
50 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Место работы:
На даний момент работаю в детском садике, воспитательницей.
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

мариша 34 Киев Людмила 34 Киев МАРИШКА 34 Киев Мирослава 34 Киев машуля20 34 Киев Ольга 34 Киев
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть