Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль мари ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

мари @mari27875

Обо мне
1.Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секс! Мне же его катастрофически не хватает. Я такая ущербная... меня никто не хочет, и я определенно хочу потрахаться с каждым мужчиной на этом сайте, только потому, что он мне написал, какая я клевая и сексуальная!

2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо. Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом.

3. Зачем приглашать меня куда-то провести вечер? Я ненавижу общественные места! Я обязательно приеду к Вам в гости на первом свидании! Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам. По дороге куплю коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс. Я не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню глубокий минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.

4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не проблема! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные... ведь я так ценю Ваше время. А ещё, я просто обожаю делать минет в машине на первой же встрече. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе. Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за встречу 50$, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Таким "спонсорам" я и сама готова приплачивать...

5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже который год перманентно болит голова - не вопрос! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная женщина-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка тестостерона в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!

6. Так же встречаюсь после первого сообщения...с мужчинами без фото...и очень люблю разговаривать на темы, чем я занимаюсь по жизни...и по-любому хочу встретиться с каждым за чашечкой кофе! И несмотря на то, что на мою анкету в месяц заходят десятки человек, со всеми встречаюсь "посмотерть" друг на друга и поговорить о погоде.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Татьяна 35 Нижний Новгород Марина 35 Нижний Новгород Alisa 35 Нижний Новгород Натали 35 Нижний Новгород Елизавета 35 Нижний Новгород даша 35 Нижний Новгород
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть