Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Марина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Марина @marina285

Обо мне
Женщина Скорпион натура привлекательная и общительная, всегда стремится быть в центре внимания. Характер у женщины Скорпиона сложный, стервозный, всегда отстаивает свою точку зрения даже если не права. Упрямство и принципиальность, а порой, и мстительность доставляют не мало проблем с окружающими людьми.

Несмотря на свой нрав женщина Скорпион весела в компаниях, и умеет понравится, и заинтересовать мужчин. Для отношений мужчин выбирает тщательно и разборчиво. Любит привлекательных и молодых , видных мужчин. Влюбляется редко, да метко. Любимому мужчине позволяет всё, но как только первые страсти улягутся , берёт руль в отношениях в свои руки.

Женщина Скорпион любит роскошь и дорогие подарки, внимание должно быть постоянным .

В семейной жизни женщина Скорпион , как начальник, всё держит под своим контролем, начиная от семейного бюджета и заканчивая личной жизнью друзей мужа. Предпочитает всё узнавать первой и не терпит лжи.

Женщина Скорпион очень ревнива, при малейшем подозрении буквально испепеляет партнёра вопросами и обидами. Мужчина должен быть кристально честен, верен, красив, успешен и внимателен и тогда у него есть шансы завлечь женщину Скорпиона.веду активный и здоровый образ жизни.люблю играть в теннис.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 36-50 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
мужчину уверенного в себе,без вредных привычек,порядочного,не злого и не жадного.без материальных проблем.
Семейное положение
Замужем, «для вида»
Интересы
Электронная музыка Электронная музыка
Типаж
Рост:
174 см
Вес:
63 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Елена 53 Санкт-Петербург Наташа 53 Санкт-Петербург Юлия  🎭🚗🐶 53 Санкт-Петербург Наташа 53 Санкт-Петербург АННА 53 Санкт-Петербург irina 53 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть