Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль |~ MiGa ~| ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

|~ MiGa ~| @mariya2348

Обо мне
- Герда, где мое ледяное сердце?
- Прости, Кай, я ебанула его с вискарем.
Новая акция!!! Влюбись в меня!!! Получи в подарок: плохое настроение, запойные ночи, бессонницу, невроз и главное… ВОСПОМИНАНИЯ ))
И ещё.. - довожу до сведения одной завистливой особе, постоянно отслеживающей мою страницу: "У меня все шикарно! И не переживай, не сплю я с ним!"
P.S. Разве с ним рядом уснешь?!))..
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Кого я хочу найти
Ищу мужчину, друга, собеседника и любовника в одном лице. Если придут все четверо, буду рада! ) Легкого, располагающего внешне и внутренне мужчину с классным чувством юмора, оптимиста по жизни и просто "своего парня" для дополнения моего сочно-игривого образа...))))ха.. А также электрика (не умею менять лампочки), программиста (нужно обновить защиту), повара (вечно голодна), телохранителя (по сайту, как в Бразилии, гуляет много, много диких обезьян)...))) Где же ты, неопознанный летающий мужик?… мой убийца пьяных бабочек… гибрид оленя с человеком… и просто мальчик с ласковой улыбкой.. ) Ах, да!,- мне пох на ваши виртуальные понты. .. у меня все в шоколаде и для близких я всегда доступна))) А если честно....НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, НЕ хожу на свидания без интуитивного интереса. Но… уважаю ваш выбор, если вам это не по вкусу. Учли, амигос?)))
Типаж
Религия:
Христианство

Вам могут понравиться

Ольга 42 Москва Юлия 42 Москва марина 42 Москва юлия 42 Москва Lenycik 42 Москва Инна 42 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть