Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль melina ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

melina @melina3

Обо мне
СМЕЛАЯ, УМНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЦЕНЯЩАЯ В СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО КРАСОТУ, НО И СВОЙСТВА ДУШИ И УМА! Пожалуйста, прошу, не пишите, если в вашей анкете нет ВАШИХ же фотографий. Мне неинтересны те, кто при знакомстве прячут свое лицо..Любители виртуального секса, посмотрите на меня внимательно."Я РЕАЛЬНАЯ!"
Никому не обязана, ни к чему не привязана.Я ищу человека, который был бы для меня прежде всего другом. Мальчики от 20-29 лет ! Имейте чувство собственного мужского достоинства, не питайте иллюзий, ищите своих похотливых и глупых сверстниц.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 41-80 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Она всё ждала... ждала... своего принца... много лет... Пропуская, мимо своего мёртвого пустошного сердца, сотню-другую, чистых душою благородных парней... коих брезгливо отваживала, за их искренность и добродушие... И, ура! Он пришёл... тот самый... единственный... королевич! Красивый, игривый, шаловливый, ловкий, самодостаточный, эгоцентричный, самовлюблённый... Да одного она не заметила, что у белого принца плащ, внутри, чёрный, душа каменная, тело пассивное, любовь денежная, а мысли - палача!
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
80 кг
Религия:
Атеизм
Карьера и образование
Место работы:
ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь

Вам могут понравиться

Ольга 65 Москва Елена 65 Москва Татьяна 65 Москва Валентина 65 Москва ИРИНА 65 Москва Римма 65 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть