Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль 🌇 Мутный ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

🌇 Мутный @mut53

Обо мне
Я разный
Если Вы хотите меня под себя подогнать, то это возможно, но лишь тогда, когда я захочу сам. Не терплю обман, двойной игры и предательства. Бываю и весёлым и грустным, люблю находиться в уединении, но не в одиночестве, очень ценю дружбу. Могу бездельничать, но и при этом не боюсь любой работы. Работать умею, люблю работать с огоньком, с шутками и улыбкой. Юмор очень ценю (надеюсь не надо растолковывать разницу между шуткой и сарказмом). Не люблю требований и условий, и сам их стараюсь не выдвигать, достаточно пожеланий, я понятливый.
Бегать как школьник ни за кем не буду и возить на шее, устал. Мне проще на сегодняшний день взяться за руки и идти вместе, куда хотим оба, попутчица мне нужна, , а не пассажирка...
Да...Не люблю запущенности во внешнем виде, если мне будут внушать "полюби меня такой, какая я есть (120кг)", то я дам понять, что мне не с Вами. Есть плотные, есть в теле, есть пышечки, а есть запущенные, и это разное. Если человек предпочитает подождать автобуса 20 минут, а не идти пешком 15, то это его выбор, но и я не в автобусе.
За колечками, шубками и сапожками не побегу, покупать никого не намерен, будут чувства- на воздушном шаре всё это привезу, и не только это.
И любителям давать оценки и разговаривать обо мне без меня: я не знаю, как ко мне относятся такие люди, какие у них намерения, адекватны ли они, и какое у них психическое состояние здоровья, поэтому моё мнение о себе в данном случае будет важнее.
В личное впускаю крайне осторожно, тех, кто пытается пролезть без моего разрешения, - могу осадить. Без обид.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
в возрасте 26-80 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Собеседника
Типаж
Рост:
185 см
Вес:
75 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь
Дети партнёра:
Не против детей партнера

Вам могут понравиться

Женя 49 Москва Юрий 49 Москва Григорий 49 Москва ДимЮрьич ;)ь 49 Москва Позывной Leshy 49 Москва Владимир🦂♏ 49 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть