Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Настя ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Настя @nastya1051

Обо мне
У каждого есть крылья! У кого-то два у кого-то всего лишь одно. У меня их нет… В последнее время я чувствую одиночество. Рядом со мной есть ангел, у которого два крыла. Но это не то… Это холодный ангел… От него веет прохладой… Становится холодно… Он внешне добрый и теплый. Внутри пустота… Белые крылья… Но ветер все уносит… Ветер он не постоянный, изменчивый он меняет свое направление. Но он не сильный он нарастает и тут же исчезает в никуда. А холод остается. Это пугает… Холодно…
К горлу подходит ком. Тяжело и холодно. Темная комната… Чувствую темноту она нарастает и скоро дотронется до моего плеча. Я обернусь и увижу пустоту. Страшно…
Тяжело когда есть ангел, но его переграждает пустота. Он, наверное, слишком маленький чтобы это понять. Но я верю в него!!!
Я тоже ангел… У меня нет крыльев… Я потеряла их на одном из отрезков своего существования… Хочу зажечь свечу но ее срывает ветер. И так происходит постоянно. Надоело! Не хочу! Я ненавижу свечи. Я выбросила их!
Я хочу иметь крылья, но ангел неосознанно срывает их. Я спрашиваю себя зачем? Зачем? Я спрашиваю и не могу найти ответа. Все мысли уносит ветер. Их нет… Ничего нет! Только холод… Пустота…
А ангелы красивые, а ангелы хорошие, а ангелы творят добро. Но что-то не получается… Я ощущаю одиночество, я чувствую пустоту, я вижу пропасть. Нет! Нет… Нет я не могу вот так уйти… Я не могу перечеркнуть прошлое, я не могу избежать будущего. Я не могу…
Падает капля… Чистая, соленая… Одна, другая… Тысячи… Они разные не похожие друг на друга. Они сливаются воедино… И это не просто лужица дождя, это слезы! Слезы ангела, доброго, теплого и белого… но этот ангел без крыльев…
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Типаж
Рост:
158 см
Религия:
Христианство
Вредные привычки:
Курение

Вам могут понравиться

татьяна 42 Обухов Маша 42 Обухов Мария 42 Обухов Ліана 35 Обухов Наталия 43 Обухов Леся 38 Обухов
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть