Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Новости сайта ⭐️

Знакомства в Москве, Россия, 37 лет, Лев
Написать
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
ещё

Чего не хватает на сайте?

Просьба высказываться конкретно и по существу.
Интересные идеи будут обязательно рассмотрены.
Комментарии "не в тему" будут удалены.
Кто читал? Поделиться
129

Комментарии130

0
Лунный свет, 31 Париж
# ×
24 февраля 2009 в 19:17
Голосовое приветствие в галерее лиц.
0
Новости сайта ⭐️, 37 Москва 25 февраля 2009 в 09:18
Да, это здорово!
В планах так же видеочат. Пользователь с веб-камерой сможет транслировать себя на сайте в прямом эфире, общаясь сразу с неограниченным количеством собеседников.
Надеюсь, что видеочат и другие мультимедиа фишки будут в скором времени...
0
АДАМАСТО, 44 Белгород 2 сентября 2009 в 00:09
как услышал про фишки, так взгрустнулось

а можно для тех у кого медленная скорость интернета такое придумать, чтобы отключать на выбор элементы на своей странице, чтоб они не загружались, или сделать лёгкую версию страницы и полную на выбор пользователя?
1
Жанна, 36 Санкт-Петербург
# ×
24 февраля 2009 в 21:48
Хотелось бы музыку слушать.
0
Фаина, 65 Санкт-Петербург
# ×
25 февраля 2009 в 09:05
цветная фоновая страничка,+ вышеперечисленные девушками...мелочь, а приятно!!!!!
-1
Новости сайта ⭐️, 37 Москва 25 февраля 2009 в 09:15
Да, у нас есть в планах индивидуальная стилизация странички
0
Фаина, 65 Санкт-Петербург 25 февраля 2009 в 10:00
спасибо, буду ждать
0
Тата, 28 Пермь 14 июля 2009 в 20:50
я тоже за это!!
0
Карина, 31 Москва 7 августа 2009 в 18:27
Было бы очень здорово!!!
0
Женя, 27 Белово
# ×
27 февраля 2009 в 14:18
Чтоб можно было отправлять подарки и оплачивать единицами!
1
Новости сайта ⭐️, 37 Москва 27 февраля 2009 в 14:25
Отправка сюрпризов, это вариант пополнения счета, а не списывания со счета...
0
СЕРГЕЙ, 58 Бахчисарай 24 мая 2016 в 22:02
КАКИЕ СЮРПРИЗЫ СБИВАНИЕ БАБЛА С КАРТОЧЕК ИЛИ С МОБИЛКИ?
0
Женя, 27 Белово
# ×
27 февраля 2009 в 18:07
А как насчёт сделать дневники что были также как комментариям к фото, чтоб не по страницам были а вертикально....
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:16
ты ничего не путаешь?
какие страницы?
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:16
в дневнике
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:16
Там есть страницы
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:19
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:21
Заходиш в дневник например мой там внизу Страницы 1, 2, 3
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:23
что вполне логично
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:25
Ну вот и спрашиваю чтоб сделать вертикально и без страниц!
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:25
зачем?
ответ "просто" не катит
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:29
Как что б удобно было не по страницам бегать а вниз листать и смотреть темы!
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:33
зачем мне смотреть 300 тем, если 299 я уже прочитал?
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:24
представь что я каждый день пишу по 10 записей, и через месяц ты зашёл ко мне в дневник
как долго будет грузиться страница, угадай с 3-х попыток
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:27
А почему долго, там-же не фоток нету там просто текст тем.....
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:32
не, ты представь что я написал
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:35
Некторые люди любят почетать, кто любят пускай к тебе в дневник заходят и комментируют!
0
Timon, 32 Москва 27 февраля 2009 в 18:37
а процент этих "некоторых " каков?
0
Женя, 27 Белово 27 февраля 2009 в 18:41
Я откуда знаю......Ну есть наверно любители почитать!!!
0
Никуся, 26 Челябинск 11 марта 2009 в 09:21
Логично рассуждаешь!
0
ndjamena, 32 Пермь
# ×
27 февраля 2009 в 22:50
анти-флуд в дневниках (особенно стихотворный)!
поиск пользователей по каким-нибудь ещё параметрам, кроме возрастных, географических и гендерных.
хотела ещё что-нибудь про орфографию завернуть, но как-то не знаю, как мысль выразить. всем пользователям в мозг встроенную проверку орфографии!
0
Кувалдис, 37 Москва 27 февраля 2009 в 22:52
а чо такое орфография?
0
ndjamena, 32 Пермь 27 февраля 2009 в 23:16
*взяла указку и поправила очки*
итак, запомните! орфография - это искусство правильного написания слов и предложений, основанное на системе правил данного языка!
0
Кувалдис, 37 Москва 27 февраля 2009 в 23:18
а что если чилавек спицон пишит ниправильно? как имубыть?
0
ndjamena, 32 Пермь 28 февраля 2009 в 08:39
ремнём таких шлёпать!
0
Женя, 27 Белово 28 февраля 2009 в 09:01
Так это-же больно
0
Женя, 27 Белово 28 февраля 2009 в 06:51
Или лень писать правильно, что тогда делать?
0
ndjamena, 32 Пермь 28 февраля 2009 в 08:39
молчать
0
Женя, 27 Белово 28 февраля 2009 в 09:08
А я не люблю молчать, что тогда?
0
Timon, 32 Москва 2 марта 2009 в 11:14
погуляй и выговорись неправильно
0
Женя, 27 Белово 2 марта 2009 в 11:28
Я не тебе вопрос задал!
0
ЛЕНА, 56 Мелитополь 3 апреля 2009 в 01:17
Карлсон,хотя вы не "на крыше" ,а на берегу,но классно "прикольнулись"
0
Kage, 40 Нижний Новгород 6 марта 2009 в 23:17
по орфографии - может быть решено не средствами сайта, а средствами Вашего браузера

Firefox (например) + плагин проверки правописания - и всё...
Хотя Ваш способ, конечно, надежнее и вообще привлекательнее, но... временные и трудовые затраты боюсь даже прикидывать
0
Женя, 27 Белово
# ×
28 февраля 2009 в 09:01
0
Новости сайта ⭐️, 37 Москва
# ×
28 февраля 2009 в 09:17
Тема записи "Чего не хватает на сайте?"
0
Женя, 27 Белово 1 марта 2009 в 08:53
Когда супер пользователь делаеш что было какое-то разнообразие разные цвета не один оранжевый или там картинки анимаци разные на заднем плане.....
1
Забабахин, 40 Джоппа 1 марта 2009 в 09:24
Чтобы все с ума сошли от анимационных картинок в твоей анкете с первого взгляда?
0
Женя, 27 Белово 1 марта 2009 в 09:29
Я примерно говорю там цвет поменять....Но если сделают картинки я тока рад буду, но если не сделаю нет значит нет....Тебе самому не надоело один оранжевый цвет?
0
Забабахин, 40 Джоппа 1 марта 2009 в 09:44
Нет - я не захожу на свою страничку - чего я там не видел?
0
Забабахин, 40 Джоппа
# ×
1 марта 2009 в 09:25
ИМХО не хватает голосований с выбором сразу нескольких вариантов ответов, не хватает возможности писать текст в голосовании.
0
Елена, 31 Москва
# ×
2 марта 2009 в 20:12
Может я еще не до конца разобралась, но хочется более развернутого поисковика по анкетам, например по росту, по образованию и т.п.
0
Кувалдис, 37 Москва 2 марта 2009 в 20:14
И мне тоже хочется более развернутого поиска
0
ndjamena, 32 Пермь 2 марта 2009 в 21:18
по размеру груди?
1
Timon, 32 Москва 3 марта 2009 в 08:28
по объёму мозга
1
Забабахин, 40 Джоппа 3 марта 2009 в 08:39
0
ndjamena, 32 Пермь 3 марта 2009 в 08:41
появился такой пункт в анкете?
0
Timon, 32 Москва 3 марта 2009 в 08:43
а это идея!

разработчики! ау!
1
Карина, 31 Москва 7 августа 2009 в 18:32
Согласна!!!
0
Kage, 40 Нижний Новгород
# ×
6 марта 2009 в 16:33
Раздел "Статьи" достаточно интересный, а вот ссылок на него на страницах как-то мало, или незаметные они... Есть ссылка на главной странице, маленькая и внизу, а такой раздел, возможно, достоин большего внимания ))
0
Галина, 51 Баку
# ×
11 марта 2009 в 00:11
записывать и искать музыку на сайте, иметь раздел "Моя музыка"
0
вера, 26 Новомосковск
# ×
11 марта 2009 в 04:45
0
александр, 31 Москва
# ×
18 марта 2009 в 18:27
а вот музыки нехватает.былобы прекрасно если бы музыку слушать и чатиться.
1
Timon, 32 Москва 18 марта 2009 в 21:04
а радио включить не катит?
0
александр, 31 Москва 21 марта 2009 в 16:00
0
CAPRICE, 27 Ждановка
# ×
20 марта 2009 в 17:04
Плохо то, что выиграть 1000 ед. практически не возможно
.Сколько нужно быть онлайн, сутки, двое суток, неделю, год????????????????
0
Timon, 32 Москва 20 марта 2009 в 17:09
нужно просто везение
мне повезло один раз
0
CAPRICE, 27 Ждановка
# ×
20 марта 2009 в 17:11
Сколько ты висел на сайте?
0
Timon, 32 Москва 20 марта 2009 в 17:12
я уж и не помню
давно было
но я не помню чтобы как-то специально "висел". просто в один прекрасный момнет, оп "вы выиграли"
0
CAPRICE, 27 Ждановка
# ×
20 марта 2009 в 17:14
Прикольно
Я тоже хочу
1
CAPRICE, 27 Ждановка
# ×
20 марта 2009 в 23:17
Ну, а вообще нужно чтобы всех пользователей сайта было видно, или хотя бы тех кто онлайн, не только когда у них настроение меняется или кто-то новую фотку поставил, а постоянно.Потому-что многие анкеты никто не видит...
0
Ренат, 27 Пермь 20 марта 2009 в 23:33
ну а поиск на что? или вот: чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
0
CAPRICE, 27 Ждановка
# ×
20 марта 2009 в 23:39
Да не то это
.Что бы не надо было никуда захдить,а что бы сразу все анкеты были на виду!!!!!
0
Светлана, 50 Псков
# ×
21 марта 2009 в 03:11
Помогите, пожалуйста! Возле надписи" Моя страница" мигает сообщение об уведомлениях. Что делать?
0
Кувалдис, 37 Москва 21 марта 2009 в 07:57
Надо навести мышку на мигающую иконку
0
Женя, 27 Белово 21 марта 2009 в 07:59
И кликнуть не забыть
0
александр, 31 Москва 21 марта 2009 в 16:06
непоможет.
0
александр, 31 Москва 21 марта 2009 в 16:08
это вы комуто раньше дали коментарий и на него ответили.чтобы она исчезла надо найти того человека.
0
Timon, 32 Москва 22 марта 2009 в 13:11
...найти того человека и попросить больше не комментировать
1
˜”*° Gala °*”˜, 37 Санкт-Петербург
# ×
12 апреля 2009 в 16:19
я предлагаю сделать в комментариях в дневниках возможность вставлять картинкиили ссылки, так чтоб можно было ставить картинку или ссылку в дневники других авторов. Можно тогда будет устраивать конкурсы)))
еще сделать удобнее в поисковой системе знакомств, справа ссылку "дальше", чтобы каждый раз не открывать заново людей. просто перелистывать.
Насчет музыки, тут, мне кажется, это не особо важно. Можно параллельно включить)))
0
Снусмумрик, 40 Торсхавн
# ×
14 апреля 2009 в 16:41
Поддерживаю Gala.
Хотелось бы иметь возможность вставлять ссылки и медиа-контент в комменты.
Хорошо бы еще сделать возможным редактирование своих комментов, как в своем журнале, так и в чужих.
0
Timon, 32 Москва 14 апреля 2009 в 16:49
не не не
в сральне оппоненты будут менять свои слова
типа я этого не говорил
0
Забабахин, 40 Джоппа
# ×
14 апреля 2009 в 21:22
Хотелось бы иметь возможность создавать свои группы в чате, а сами группы сворачивать и разворачивать. А то если я перекинулся парой слов с человеком, а он потом висит у меня в списке контактов вечно. Так бы скинул интересных мне людей в одну группу и она бы у меня была основной, а остальных по другим группам и "свернул" бы их.
0
Timon, 32 Москва 14 апреля 2009 в 22:48
гг, 2 группы: дала/не дала
0
Забабахин, 40 Джоппа 14 апреля 2009 в 22:50
"Уже дала", "Скоро даст"
0
Кувалдис, 37 Москва 14 апреля 2009 в 22:51
"Дает прямо сейчас"
0
Забабахин, 40 Джоппа 14 апреля 2009 в 22:51
В такой момент меня на сайте нет
0
ndjamena, 32 Пермь 23 сентября 2009 в 10:07
0
Алекс, 38 Екатеринбург
# ×
5 мая 2009 в 12:13
на сайте не хватает скорости обработки запросов.
0
Новости сайта ⭐️, 37 Москва 6 мая 2009 в 12:43
Мы над этим постоянно работаем...
0
тётя Пэся из Адессссс, 48 Самара
# ×
11 мая 2009 в 13:23
верните фотографии большим планом в общей ленте дневников,а то морду лица плохо видать,плиз
0
Максим, 27 Чайковский
# ×
20 мая 2009 в 02:44
Загрузки музыки!
0
Максим, 27 Чайковский
# ×
20 мая 2009 в 02:45
Я как певец, вот хотел бы загрузить на ваш сервер мои песни, что-б люди слушали! но ом сори
0
Timon, 32 Москва 20 мая 2009 в 08:23
спасибо, не надо
0
Тата, 28 Пермь 14 июля 2009 в 20:53
0
ST1NG, 26 Ульяновск 3 июня 2009 в 00:48
да аудиозаписи, треки свои бы выложил
1
МышА, 87 Мышкин
# ×
15 июня 2009 в 12:26
лично мне не хватает в дневнике возможности сделать "верхний пост" - тот который всегда первый, но не отражается в анонсе дневов а виден при входе в дневник.

"Дневниковых" на сайте прибавляется.... необходимость обращения к читателям с просьбой, напоминанием , правилами итд.... возможно есть не только у меня..
0
Новости сайта ⭐️, 37 Москва 23 июня 2009 в 16:49
А это уже сделано!
0
Александр, 36 Москва
# ×
26 июня 2009 в 20:25
Мои пожелания сайту - удалять анкеты без фоток,удалять интим за деньги,также всяких кидал с фальшивыми фотками.Постоянно поднимать свою анкету за деньги - достанет кого угодно - упростите поиск!
А модератор вам случайно не нужен?
1
Забабахин, 40 Джоппа 26 июня 2009 в 22:24
Люди без фото это не люди!?
Не хотите с ними общаться - поставьте галочку!
0
Timon, 32 Москва 26 июня 2009 в 22:32
поддерживаю! убить всех чоловеков
0
Людмила, 87 Астрахань
# ×
12 июля 2009 в 21:26
Сделайте такую функцию,что бы нельзя было скачивать чужие фото
0
Кувалдис, 37 Москва 12 июля 2009 в 21:27
Дак не закачивайте
и никто скачивать не будет...
0
Женя, 27 Белово 13 июля 2009 в 07:26
0
Людмила, 87 Астрахань 13 июля 2009 в 10:05
Я не пойму почему такой гомерический смех,я что-то не правильно сказала,а если я ваши скачаю и помещу в свой дневник с гадостями разве вам будет приятно????
0
Ренат, 27 Пермь 13 июля 2009 в 10:20
да пожалуйста
0
Людмила, 87 Астрахань 13 июля 2009 в 10:23
Ты будешь рад этому странно???
0
Ренат, 27 Пермь 13 июля 2009 в 10:25
да мне фиолетово будет
0
Людмила, 87 Астрахань 13 июля 2009 в 10:39
Завидую твоему спокойствию,так держать!!!
0
Женя, 27 Белово 13 июля 2009 в 20:24
Это не реально так сделать.....Всё легко скачиваеться!
1
Тата, 28 Пермь 14 июля 2009 в 20:55
Конечно,вы же не можете быть на 100% уверены что фото скачено?может быть я специально в фотостудию сходила что бы найти себе респектабельного мужчину?
0
дима, 32 Волгоград
# ×
21 июля 2009 в 13:14
где обещанныый раздел на тему секс-знакомств?или за это везде платить надо,да еще с нулевым результатом?однотрахники,секскласники и т.д.-просто аферисты.я не знал,что найти оперативно девушку для секса через интернет-такая проблема.
0
vnuk gebbelsa, 32 Минск
# ×
29 августа 2009 в 23:08
по мну так хорошо бы был форум , где можно былобы общаться со всеми на опред темы, допустим мну нравится футбол но я же не могу всем писать и спрашивать кто хочет со мной пообщаться по поводу такогото матча ...
0
Ренат, 27 Пермь 29 августа 2009 в 23:12
в дневник пеши
0
vnuk gebbelsa, 32 Минск 29 августа 2009 в 23:34
та ну дядька, в днев тоже не то .. не все же дневники читают, да и что будеш искать в записях с кем бы обсудить тему? а так зашел на форум, глянул что нового с последнего посещения , отписал
ага
0
Timon, 32 Москва 30 августа 2009 в 20:32
а форум все будут читать?
особенно про футбол?

дневники тот же форум, найди хотя бы 10 отличий
0
Ренат, 27 Пермь 30 августа 2009 в 20:34
тут нет категорий!!
0
Timon, 32 Москва 30 августа 2009 в 21:17
есть тэги
0
Забабахин, 40 Джоппа 30 августа 2009 в 22:40
На теги нельзя подписаться в рамках всего сайта!
Не хватает функционала комьюнити, где можно организовывать кружки по интересам
0
АДАМАСТО, 44 Белгород
# ×
2 сентября 2009 в 00:18
а можно для тех у кого медленная скорость интернета такое придумать, чтобы отключать на выбор элементы на своей странице, чтоб они не загружались, или сделать лёгкую версию страницы и полную на выбор пользователя?
0
ndjamena, 32 Пермь
# ×
23 сентября 2009 в 10:11
сделать архив дневниковых записей на классические темы и вечные вопросы, типа "кого предпочитают мужчины: блондинок или брюнеток?"
0
Снусмумрик, 40 Торсхавн 4 февраля 2010 в 08:07
"возможна ли дружба между мужчиной и женщиной"
0
АЛЕКСАНДР, 47 Рудный
# ×
4 декабря 2009 в 16:04
ЧУВСТВА ЮМОРА, И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ!!!!!!
0
.......... HippY ©, 49 Одесса 18 августа 2016 в 23:01
а есчё ума, мудрости, профессионализьма )))
0
Снусмумрик, 40 Торсхавн
# ×
4 февраля 2010 в 08:11
Хорошо бы добавить возможность помещать не только видеоклипы, но и музыку - с каких-нибудь хостингов типа last...а может быть, и от самих пользователей - по аналогии с тем, как сейчас организована загрузка картинок.
-1
ndjamena, 32 Пермь
# ×
25 февраля 2010 в 20:25
неплохо было бы:
- сделать возможность голосовать за сам пост, а не только за комментарии;
- сделать что-нибудь типа черновика при создании дневниковой записи. пару раз исчезал весь готовый к опубликованию текст и загруженные изображения;
- сделать возможность загружать изображения не по одному, а сразу по несколько
0
///Adanui, 33 Астрахань
# ×
9 марта 2010 в 23:12
На мой взгляд необходимо предоставить возможность пользователям размещать не только картинки и видео,но и аудио трэки.
0
Анастасия, 29 Казань
# ×
14 июля 2010 в 20:22
сайт уже стал очень даже интересным,было бы замечательно добавить возможность по особенному оформить свою страничку....
также устраивать всевозможные розыгрыши и получать за них не просто ед.на счет,а что нибудь более интересное...может тоже самое выделение странички по особому как вариант(не то что есть, как например выделяется супер-пользователь)
можно добавить функции интересные в редактор фото....
0
олег, 56 Орск
# ×
24 ноября 2010 в 08:51
Как сделать фото доступным только для одного пользователя? Спосибо!
0
.......... HippY ©, 49 Одесса
# ×
18 августа 2016 в 22:57
КМБ не хватает.
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Ашберн, США
Пароль
656664
Перейти к знакомству