Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Новости сайта ⭐️

Знакомства в Москве, Россия, 38 лет, Лев
Написать
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
ещё

"Давай поженимся" на 1 канале!

Уважаемые участники сайта! Приглашаем вас принять участие в программе "чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться" на 1 канале.

Ищем мужчин в возрасте от 25 до 60 лет, интересных, общительных, порядочных и, главное, холостых. Если вы, действительно, хотите познакомиться для серьезных отношений, готовы о себе рассказать в эфире и умеете рисковать - добро пожаловать на наш проект.

Рассказ о себе и фотографии присылайте на почту: tsarevskaya@sproject.1tv.ru.
Подробную информацию можно получить по телефонам:
617-95-85 (чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться, редактор)
и 615-16-56 (Елена, шеф-редактор).
При звонке или в письме сообщайте, что вы с сайта
Кто читал? Поделиться
142

Комментарии142

5
Djh, 40 Благовещенск (Амурская обл.)
# ×
19 июня 2009 в 21:18
Представляю реакцию многих женщин на этом сайте - они ведь тоже таких мужчин ищут, для того и зарегистрировались.
А тут у них администрация сайта из под носа, можно сказать, сманивает мужиков
1
Кувалдис, 38 Москва 19 июня 2009 в 21:19
Всех не переманят
-1
Людмила, 88 Астрахань 19 июня 2009 в 21:20
-1
Марина, 36 Куйбышев (Новосибирская обл.) 23 июня 2009 в 13:15
На самом деле реклама именно такую реакцию и вызывает!
1
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 20:04
О какой реакции женщин вы говорите?Каких "таких"мужчин мы ищем на сайте? Я здесь просто для общения и при этом,веду переписку в основном с женщинами.А мужчины должны поучаствовать в этой передаче,это ведь так интересно и хорошо,что пригласили.Может кому-то улыбнется счастье!Здорово!Жаль, что женщин не пригласили...
0
Наталья, 64 Москва
# ×
19 июня 2009 в 23:37
Дискриминация по полу и по возрасту. Как всегда и как везде.
0
Ренат, 28 Пермь 20 июня 2009 в 01:00
дада! тьфу, блин
1
Георгий, 40 Волхов 11 августа 2009 в 10:25
Да ВЫ мадам феминистка
0
Ягодка Волчья, 50 Нумеа 21 августа 2009 в 22:49
Елки-палки! Дожили! Феминистка - уже обзывательство!
0
Георгий, 40 Волхов 24 августа 2009 в 10:01
Никто этого не говорил. Хотя если ВЫ так считаете ВАШЕ право.
0
Сергей, 38 Москва 8 октября 2009 в 05:01
Дискриминация по полу и по возрасту не всегда и не везде.
Не как иногда и не как кое-где отвечаю без дискриминации по полу и по возрасту.

0
Наталья, 64 Москва 13 октября 2009 в 18:59
Тебе легко говорить, ты молодой мужик!
0
gelika, 47 Москва
# ×
20 июня 2009 в 12:08
А вы не уходите на Первый!Не изменяйте нам
Оставайтесь здесь!
0
Андрей, 49 Одесса 28 июня 2009 в 15:28
скем здесь оставаца одни попрошайки пишут это сайт для попрошаек
0
Забабахин, 41 Джоппа 28 июня 2009 в 20:45
А что вы здесь просите?
0
Кувалдис, 38 Москва 28 июня 2009 в 20:58
Он попрашайка...
фу
1
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 20:12
Андрей,41,почему вы так грубо и огульно(!!!)отзываетесь о женщинах этого сайта?Вы должны извиниться,если вы,конечно,мужчина.И если вы уйдете с этого сайта,я буду очень рада!Мужчина должен уважительно относиться к женщине,тогда он мужчина,а не "брюконоситель".Но в таком возрасте уже бесполезно что-то объяснять.
-1
Ольга, 57 Иркутск 24 июля 2009 в 19:13
Интересно!!! Что это за обобщение???
Может это ты чего просил да не выпросил!!! Действительно...
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:18
Мы будем Вам верны!И найдём Вас здесь!
0
Тата, 29 Пермь
# ×
20 июня 2009 в 22:52
я смотрю эту передачу!!!!!!
))Это еще их по телеку покажут!!!!
)
0
Алексей, 40 Санкт-Петербург
# ×
20 июня 2009 в 22:55
и как всегда как я думаювсе наизнанку вывернут
0
Забабахин, 41 Джоппа
# ×
20 июня 2009 в 22:58
Искринне желаю всем участникам найти своё счастье!
0
ЛЕНА, 57 Мелитополь 28 июня 2009 в 17:35
Да, разницы никакой нет в том, где и когда можно встретить свою родную половинку,всем желаю удачи.
0
милана, 57 Екатеринбург
# ×
20 июня 2009 в 23:54
Да и на сайте буйной активности не наблюдается! Давайте будем общаться! Ведь жизнь так коротка, а настоящих друзей так мало.
0
Надежда, 61 Киров (Калужская обл.) 22 июня 2009 в 11:48
Доброго дня! Мне тоже порядком поднадоело получать почту от малолетних альфонсов! Хочется пообщаться с людьми своего возраста. Я не лесби, мне просто приятно ваше высказывание о жизни. Готова переписываться с Вами,если хотите, а там время покажет. Удачи.
0
Ксюша, 37 Тольятти
# ×
21 июня 2009 в 21:45
0
Совершенство., 34 Минск
# ×
23 июня 2009 в 03:06
Социальные игрища - бред.
0
Александр, 37 Киев
# ×
24 июня 2009 в 12:09
Посмотрите "Большую разницу", я после неё как вижу "Давай поженимся"-РЖУНИМАГУ
0
Денис, 33 Тольятти
# ×
24 июня 2009 в 18:37
0
Дениска, 40 Дзержинск
# ×
24 июня 2009 в 21:39
Если б за это ещё и платили!А-то будешь ссылаться на этот сайт:сайт сто пудов себе денежек в кармашек положит!
2
Timon, 33 Москва 24 июня 2009 в 21:44
а я думаю это не высокая цена за найденное счастье
1
Мария, 39 Санкт-Петербург
# ×
26 июня 2009 в 16:47
Очень хотелось бы попробовать на телевидении..ведь когда человека видят - ШАНСОВ больше , чем на сайте.. Я НЕ ПРОТИВ!!!! Каждый человек на сайте , если у него серьезные намерения , захочет найти СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
-1
Алексей, 30 Санкт-Петербург
# ×
26 июня 2009 в 17:05
все это брет!))
0
Александр, 37 Москва
# ×
27 июня 2009 в 14:17
Ага россияне я смотрю могут успешно знакомиться только на ТВ - т.к. такой вид знакомства особенно импанирует женщинам - и пиар и женихи с гарантией.

Всем на первый !
0
Анжелика, 53 Армавир
# ×
28 июня 2009 в 00:25
ну и скатертью дорожка, всем кто на первом найдет свое счастье!!! на этом сайте точно никого не найдешь...
0
Андрей, 49 Одесса 28 июня 2009 в 15:37
совершенно с вами согласен на этом сайте уже 2года кроме попрошаек ещё никого невстретил
0
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 20:21
Андрей,41 не засоряйте это сайт такими высказываниями,почему так грубо?
2
Татьяна, 44 Москва 10 июля 2009 в 21:10
Было бы что просить.А если влюбишься сам всё отдашь.
0
Натали, 45 Санкт-Петербург
# ×
28 июня 2009 в 14:57
Ну,а вдруг судьба людям улыбнеться,пусть попробуют!Удачи!
-1
Андрей, 49 Одесса
# ×
28 июня 2009 в 15:37
совершенно с вами согласен на этом сайте уже 2года кроме попрошаек ещё никого невстретил
0
Timon, 33 Москва 28 июня 2009 в 15:51
бу га га, а ничо что сайту и года нет?
0
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 20:17
Андрей,41 что вам дать,чтоб вы ушли?Для вас ничего не жалко,просите!
1
Кувалдис, 38 Москва 30 июня 2009 в 21:10
Под зад ему надо дать...
1
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 21:13
Да мне интересно,что он попросит,,,Разве можно быть таким, как он,грубияном?у него все вокруг попрошайки.А где он живет,может в таборе?
0
Timon, 33 Москва 30 июня 2009 в 21:14
на вокзале
0
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 21:17
Тогда я его усыновлю,
0
Ольга, 57 Иркутск 24 июля 2009 в 19:21
Вот ты, Оля молодец, хорошо сказала!!!
0
Елена, 44 Москва 3 июля 2009 в 22:40
Андрей я тебя поздравляю! Ты наконец встретил не попрошайку на этом сайте! Это я! Но ты мне не интересен! Удачи! Развивайся - Твое скудоумие сифонит до неприличия!
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:34
Сильно,Елена!Дальше таких скудоумных по их тупым мозгам!
0
Олька, 45 Пенза 13 августа 2010 в 15:04
да кто у вас что просил-то? Заладили,как попугаи один перед другим
0
Любовь, 34 Орехово-Зуево
# ×
28 июня 2009 в 16:14
да эта передача полный бред!!!!
0
ЛЕНА, 57 Мелитополь
# ×
28 июня 2009 в 17:40
Можно подумать,что всех нас и на этот сайт затянули насильно
0
Вероника, 56 Санкт-Петербург
# ×
30 июня 2009 в 21:50
мне кажется ,что Андрей сам из рода попрошаек,в наше время женщины больше дают сами,чем берут!!!
0
olga, 60 Москва 30 июня 2009 в 21:56
Умница,Вероника!Я согласна с Вами,что мы,женщины, даже жизнь даем
0
Андрей, 26 Москва 8 июля 2009 в 08:48
сори,что вмешиваюсь) но совершенно согласен с вами
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:39
Вы правы,видящий окружающее в любом направлении,есть ни что иное,как отражение его внутреннего мира
0
Вероника, 56 Санкт-Петербург
# ×
30 июня 2009 в 22:01
И это самое главное,а у некоторых мужчин проблемы в отношениях с женщинами,видать детство тяжёлое было!!!
0
olga, 60 Москва
# ×
1 июля 2009 в 09:04
Мне кажется,что мужчины даже боятся иметь отношения с женщинами.
0
Забабахин, 41 Джоппа 1 июля 2009 в 09:16
Откуда же тогда дети появляются?
Аист приносит, или от Святого Духа?
0
olga, 60 Москва
# ×
1 июля 2009 в 18:03
Иногда бывает контакт между мужчиной и женщиной,а вот потом они испаряются!Но я имею ввиду в более зрелом возрасте при знакомстве.
0
Елена, 44 Москва 3 июля 2009 в 22:37
Олечка, не обижайте всех мужчин, и не чешите их под одну гребенку. Мало что ли среди женщин недостойных экземпляров?
))
Мы все привлекаем однотипных партнеров. Вы решите проблему зачем Вы таких привлекаете или чем отталкиваете и все станет по другому. Простите я не из желания читать морали, мне помочь хочется! Да и обидно за мужчин! Среди них очень много достойных, поверьте! А нам с Вами много и не надо! Правда же? Одного, самого-самого. И поверьте так и будет!
0
ЛЕНА, 57 Мелитополь 4 июля 2009 в 01:10
Согласна с вашим позитивным отношением к мужчинам,Леночка.
Хочется сказать,милые дамы,давайте любить мужчин и они нас полюбят нас..
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:45
Вполне согласен,Лена!Любите нас и мы ответим Вам тем же,только в тысячи раз больше и мы задушим Вас своей лаской и нежностью!
0
АНДРЕЙ, 33 Пролетарск 16 июля 2009 в 19:36
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕХ МУЖЧИН!!! ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!
0
Галина, 62 Рыбинск
# ×
1 июля 2009 в 22:18
95% мужчин (я имею ввиду свободных)-альфонсы.Это точно.Дети берутся от связи, а не от отношений в основном.
0
Timon, 33 Москва 1 июля 2009 в 22:21
ах, как печально
0
Забабахин, 41 Джоппа 1 июля 2009 в 22:36
откуда такая интересная статистика?
0
Елена, 44 Москва 3 июля 2009 в 22:32
Галина, Вы меня простите, но не даром говорят внешнее-отражение внутреннего. Наши убеждения притягивают с нам людей и соббытия в соответствии с ними! Откуда Вы взяли столько альфонсов в своей жизни???? Я например ни рау даже не видела их вживую
)) Хотя поверьте я могла бы быть им интересна
)) Меняйте убеждения и жизнь изменится! И будут в ней и прекрасные мужчины и любовь и искренность
)) Удачи Вам!
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:48
Елена,36,Вы мне симпатизируете всё больше и больше.Вы умница!
Спасибо,что Вы есть!
0
Галина, 62 Рыбинск
# ×
1 июля 2009 в 22:29
Это не печально,это страшно.Это уже проблема и глобальная.
1
Timon, 33 Москва 1 июля 2009 в 22:40
а в чём проблема? если 95% свободных мужчин - альфонсы, то 95% свободных женщин получаются с достатком выше среднего
0
Галина, 62 Рыбинск 4 июля 2009 в 09:11
Не могу утверждать, что столько,думаю гораздо меньше.И речь идет не о достатке, я думаю ,а о самодостаточности,об уверенности в жизни,о самореализации.А мужчины пассуют перед трудностями,часто ломаются,а от сюда вытекает то что получилось.
0
петя, 44 Москва
# ×
2 июля 2009 в 21:53
КАк вся наша жизнь!
0
Gulya, 38 Казань
# ×
3 июля 2009 в 13:18
0
Марианна, 24 Москва
# ×
3 июля 2009 в 15:57
А мне нравется это програма,только я немогу попасть не как
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 12:52
да на кой она тебе,милая?
Будь,пожалуйста,самолюбива!Ты же красива и верь в себя!!!
1
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург
# ×
4 июля 2009 в 02:51
ОЙ, ЧТО-ТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ, ЧТО В МОИ ТО ГОДЫ МОЮ ПОЛОВИНКУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛ
... А НА 1 КАНАЛ....НУ НЕ ЗНАЮ..... ПО ПРИВЫЧКЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЯЩИКЕ ВИДЕТЬ КРАСИВЫЕ ЛИЦА.....КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ...
0
Елена, 44 Москва 4 июля 2009 в 09:55
Людмила! Ваша половинка только что освободилась от предыдущих отношений (он вас искал и раньше, но не знал как вы выглядите и ошибся). Он как раз снова начал вас искать! Тот самый, который с юности и в мечтах и во снах!
0
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург 6 июля 2009 в 23:48
Вы так думаете??? А я думаю, что хорошее не отдают без боя...
а плохого мне и даром не надо...
0
Елена, 44 Москва 8 июля 2009 в 22:22
в жизни все бывает..... и хорошие остаются одни. Мы с Вами знаем не по наслышке
0
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург 8 июля 2009 в 23:24
Думаете?.... а я уже начинаю сомневаться....
0
Елена, 44 Москва 10 июля 2009 в 21:24
Сомнение его к вам и не пускает
0
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург 27 июля 2009 в 15:44
Хочу верить, Леночка!!!!
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 13:07
Что верится с трудом,то и с трудом исполнимо!!!
Будьте уверены на 100% в себе и тогда вы получите ваше желаемое!!!
Будете желать себе красивые отношения в вашей жизни,вы и их получите!!!
0
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург 16 августа 2009 в 19:38
Тут Вы правы!!!!Я поверила и получила!!!
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 16 августа 2009 в 19:43
Я очень рад за вас,от чистого сердца.Каждый человек-МАСТЕР своей жизни и должен мастерить её,какой она мечтается,только тогда он будет безгранично счастлив!!!Удачи вам!!!
0
ЛЮДМИЛА, 52 Санкт-Петербург 17 августа 2009 в 20:46
Cпасибо за теплые и , хочется верить, искренние слова
0
Елизавета, 33 Новосибирск
# ×
4 июля 2009 в 07:40
милые дамы
если вы так будете относится к мужчинам и не ценить себя и свои возможности- можно сразу идти в монастырь
живите полной жизнью! не жалейте для себя и любите мужчин- их ведь так мало
0
Галина, 62 Рыбинск
# ×
4 июля 2009 в 09:13
Дорогая Елизавета,жалость унижает человека.Думаю настоящего мужчину вдвойне.
0
Елизавета, 33 Новосибирск 4 июля 2009 в 14:10
Мужчинам не обязательно этого показывать
мы же всегда заботимся о своих мужчинах, я думаю им это приятно также, как и нам, когда они заботятся о нас
0
Виолетта, 36 Астрахань
# ×
4 июля 2009 в 14:16
Девочки не переживайте!уйдут эти придут новые
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 13:13
Не будь такой ветреной,останешься наедине с душевной пустотой.
Мы ценим постоянных и умеющих нас любить и поверь,ответим вам тем же,только во много крат больше
0
Виолетта, 36 Астрахань 2 сентября 2009 в 02:36
только вы сами,мужчины рванули отсюда и писали что мы вам не интересны!отсюда и выводы!спасибо за совет но до одиночества мне как до Китая!
0
Елизавета, 33 Новосибирск
# ×
4 июля 2009 в 16:45
это точно
0
Галина, 62 Рыбинск
# ×
4 июля 2009 в 16:46
Умница Виолетта!!!!
0
Леха, 45 Ухта
# ×
4 июля 2009 в 23:45
0
Виолетта, 36 Астрахань 5 июля 2009 в 02:11
а мы ещё и не пьющие
0
Серега, 38 Иваново 12 июля 2009 в 15:43
ага.. не пьющие, из мелкой посуды..)) на одном из твоих фоток аж 2 подноса "стопочек" ..))) не в укор, просто с юмором
0
Виолетта, 36 Астрахань 2 сентября 2009 в 02:33
ну и отличное же зрение у тебя золотко!

только мы не пьющие
0
Серега, 38 Иваново 3 сентября 2009 в 09:35
ох ты батюшки, уже и золотком стал
подозреваю что так не долго и до ломбарда
а если серьезно то и правильно делаешь. зачем алкоголем травить такое прекрасное создание
0
Виолетта, 36 Астрахань 4 сентября 2009 в 13:29
0
Серега, 38 Иваново 4 сентября 2009 в 21:13
0
valkiriya, 38 Донецк
# ×
5 июля 2009 в 13:25
Смешно, право...Вот чего не переношу, когда решабт за тебя и пытаются тебе кого-то найти и навязать! Впечатление такое, что мужчины сами без телевидиния знакомиться не в состоянии. Шоу- оно и в Африке шоу, за все заплачено, все заранее спланировано. Хотелось бы посмотреть на пару, которая сойдется после подобного проекта! Вот так...
0
Кувалдис, 38 Москва 5 июля 2009 в 14:45
Там несколько пар уже не просто сошлись, а поженились... есличо.
0
Виктория, 36 Москва
# ×
6 июля 2009 в 21:25
да..жаль, что не для женщин.
я бы тоже поучавствовала!
0
Андрей, 26 Москва
# ×
8 июля 2009 в 08:50
я ваще в любовь не верю(((
0
Елена, 48 Омск 8 июля 2009 в 09:58
Зря, Андрюшенька, зря... Видимо, она ещё не стучалась в ваши двери! Это ни счем не сравнимое чувство! Скролько прекрасного она позволит вам увидеть и открыть в этом мире!
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 13:33
Извините,но в 18 не верить в Любовь,это преступление!
Вы молоды,но вы ещё поймёте,что Любовь-это самый главный и глубокий смысл жизни.Для этого мы были рождены!
Любовь-это жизнь,это основа,это счастье,это ВСЁ!!!
0
Дмитрий, 34 Кривой Рог
# ×
8 июля 2009 в 19:40
новые тоже приходят и уходят а время то тикает!!!
0
Александр, 35 Курган
# ×
9 июля 2009 в 13:18
Вообще жизнь жестокая и сложная штука!
0
Елена, 48 Омск
# ×
9 июля 2009 в 13:25
Саша! Ты просто супер! А усложняем жизнь мы сами!!! А про вас думаю, что вы обязательно найдете ту, что ищите. Возможно просто ищите не там...
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг 9 августа 2009 в 13:41
Елена,вы точны!Мы сами усложняем себе жизнь,что бы потом их героически преодолевать.А зачем,когда всё так просто и ясно?
Желание этим принести больше романтики в свою жизнь или жить сложно или экстремальные условия?Каждому своё...
0
Александр, 35 Курган
# ×
9 июля 2009 в 13:35
Спасибо! Хотелось бы верить в это.
0
Галина, 61 Москва
# ×
11 июля 2009 в 12:47
Всем удачи!!!
0
Серега, 38 Иваново
# ×
12 июля 2009 в 15:42
ха.. конечно это просто шоу за которым ничего настоящего не последует. а то что некоторые пары там дошли до свадебной развязки так это не надолго..)) банальный быт быстро убъет ту романтику каторая привела их к алтарю.)) дай бог конечно если будут пары которые так сказать "выживут", я буду только рад. но в целом это просто шоу, просто игра. а-ля боянистая "бутылочка" ..)))
0
Забабахин, 41 Джоппа 12 июля 2009 в 15:46
А ты на всех девушках, с кем встречался женился? 100% гарантии замужества никто не даёт (кроме цыганок
)
0
Серега, 38 Иваново
# ×
12 июля 2009 в 15:49
ага.. на всех, только с кем то на одну ночь, с кем то поболее..)))
кто как этого заслуживал..)))
0
Саломат, 33 Москва
# ×
12 июля 2009 в 17:27
0
ФЁДОР, 33 Москва
# ×
16 июля 2009 в 01:06
Уважайте женщин, они хоть усложняют жизнь как некоторые думают, но и от жизни им больше достается чем нам мужикам, а о программе я ее смотрел тоже, если хоть 1-2 или 3 пары сошлись на всю жизнь это уже понятно что такая программа нужна,
0
Галя, 53 Москва
# ×
19 июля 2009 в 14:18
Кто на первый канал попал, хоть бы поделился впечатлениями на сайте, что там и как. Или после показа их по телику вагон писем, не до этого. А я бы не хотела на 1 канал в эту передачу попасть. Мне такая слава не нужна.
0
ЛЕНА, 57 Мелитополь
# ×
9 августа 2009 в 13:24
Я думаю все помнят просто потрясающий фильм "Жестокий романс",как прекрасны его главные герои,как они чувственны и искренни.Этот фильм сколько можно смотреть,столько и размышлять...Мне очень приятно,что ведущая программы "давай поженимся" -Лариса Гузеева, я с удовольствием смотрю эту программу,когда выпадает такая возможность.
На мой взгляд очень нужная программа,ведь столько разочарованных в жизни людей. Хочу сказать просто: ищите и находите своих половинок,которых заслуживаете Вы !!! А любовь...она нечаянно нагрянет...
0
Зиннур Исаев, 54 Хайнсберг
# ×
9 августа 2009 в 14:13
О,желание человеческое,как ты безгранично
Желаешь счастья и любви ты бесконечной
И все пути тебе приемлемы и безразличны
В решении проблемы этой вечной
Пусть даже поиск на голубом телеэкране
Быть может не совсем тебе присущей
Ну,хоть малейшею надеждой в этом плане
В полёт фантазий,так безудержно зовущий
0
Виктория, 34 Москва
# ×
16 сентября 2009 в 23:33
вот смотрю,тут женщины кому за 40..наверно так страшно быть одной в таком возрасте,
я в 25 уже боюсь,что не встречу свою половину
0
Кувалдис, 38 Москва 17 сентября 2009 в 11:59
Не бойся
0
Елена, 35 Богучаны
# ×
19 сентября 2009 в 13:41
Хорошая передача. А главное мне ведущие нравятся, особенно Роза.
0
Ольга, 55 Экибастуз
# ×
5 апреля 2010 в 18:50
Ну и где тут мужчины?
0
максим, 27 Воронеж
# ×
6 апреля 2010 в 14:31
пРОСТО КРУТО я БЫ хОТЕЛ тУДА ПОПАСТЬ!
0
zell, 30 Пенза
# ×
9 мая 2010 в 00:24
честно сказать я бы сделал это ради девушки
0
Сергей, 41 Екатеринбург
# ×
20 мая 2010 в 10:23
Сколько разглагольствований здесь, жуть!!!
Какая разница где знакомиться?!!
-1
Елена, 41 Волгодонск
# ×
21 мая 2010 в 18:50
Иногда смотрю эту передачу и думаю, где они находят таких мужчин! Просто ужас какой-то! Смотреть на них страшно! И что интересно, они ищут молодых и красивых, без детей. А сами.......
(((((
0
оксана, 31 Апатиты
# ×
8 июля 2010 в 11:57
хорошая, насущная передача, васька вообще супер, и гузеева все правильно говорит, да все они классные)
0
Олька, 45 Пенза
# ×
13 августа 2010 в 15:09
Интересно посмотреть, хотя бы одна пара нашла свое счастье, поженились? Сделали бы отдельную передачу или фильм, тогда бы точно мужик косяком пошел
0
Константин, 44 Москва
# ×
5 ноября 2010 в 01:09
Я лично не верю! Да я бы и не за что не пошел.Не верю я агентством.
0
ода, 47 Челябинск
# ×
10 марта 2011 в 17:23
Мне нравится Лариса Гузеева.Молодец!
0
максим, 32 Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
# ×
29 марта 2011 в 21:03
0
Cветлана, 48 Санкт-Петербург
# ×
17 июня 2011 в 11:18
0
Любовь, 58 Москва
# ×
24 декабря 2012 в 00:01
0
Люся, 65 Самара
# ×
28 декабря 2012 в 22:45
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке
0
Наталья, 56 Южноуральск
# ×
24 декабря 2013 в 05:29
..остаток-женское одиночество...
0
римма, 44 Калуга
# ×
5 февраля 2014 в 11:42
Уже писала 100 коментариев,и ни один не прошёл!Никому это не надо ,лишь бы потрепаться в эфире.нормальный человек сам найдёт себе пару.Было бы желание.
0
римма, 44 Калуга
# ×
5 февраля 2014 в 11:48
Вот,например,я инвалид по ногам и мне очень трудно найти пару,т.к.мой дефект виден.А некоторые уроды не видны на лицо,а строят из себя красавцев.Вон их сколько сидят годами в инете и ждут,когда их отыщут.Оглянитесь вокруг себя,будьте общительны и сами собой.
0
Мила, 62 Барнаул
# ×
7 ноября 2014 в 09:23
Да Римма ,вы правы. Сидят и ждут.
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Москва, Россия
Пароль
222242
Перейти к знакомству