Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Новости сайта ⭐️

Знакомства в Москве, Россия, 38 лет, Лев
Написать
Подаривший пожелал быть скрытым
ещё

Как избавиться от надоевшего собеседника?

Для того чтобы избавится от хама, извращенца, матершинника и т.п. персонажей:
Откройте окно переписки с этим пользователем и добавьте его в "черный список". После этого действия он не сможет вам писать, комментировать ваши фото и записи.
Кто читал? Поделиться
40

Комментарии40

0
Людмила, 88 Астрахань
# ×
10 июля 2009 в 17:40
А как сделать,что бы не приходили комментарии,если я уже от них отписалась?
0
DAW, 51 Киев
# ×
10 июля 2009 в 17:44
1
Юрьевна, 37 Москва
# ×
10 июля 2009 в 17:54
хорошая функция
, а как вернуть обратно из черного списка в общий? а то спустя пол года восстановили мир с одним интересным собеседником, в порывах эмоций воспользовались данной функцией и упс.....восстановить оказалось не так просто
0
DAW, 51 Киев 10 июля 2009 в 17:57
1
Юрьевна, 37 Москва 10 июля 2009 в 18:01
видимо как и в жизни, учитесь контролировать свои эмоции)))
0
DAW, 51 Киев 10 июля 2009 в 18:10
0
Сергей, 46 Сергиевск 10 июля 2009 в 18:30
у меня был случай, что занёс в чёрный список, а потом захотелось договорить... прсто написал новое письмо через анкету. ивсё
0
Юрьевна, 37 Москва 10 июля 2009 в 18:39
точно! но все равно ведь он в черном списке так и остался?
0
Сергей, 46 Сергиевск 10 июля 2009 в 19:39
а бог его знает! не проверял потом, но несколькими письмами тогда еще обменялись..
0
ИГОРЬ, 34 Оршанка 28 сентября 2009 в 14:32
полностью согласен! В Жизни нужно быть менее Эмоциональным! Впрочем Я не понаслышке Знаю что контролировать Эмоции очень Трудно, но попытаться быть немного спокойнее--не очень Трудно
0
Юрьевна, 37 Москва
# ×
10 июля 2009 в 18:38
0
Солнышко, 37 Санкт-Петербург
# ×
10 июля 2009 в 20:28
Очень хорошая функция,НО зачем же таких держать на сайте?
0
Tatiana, 87 Абиджан 10 июля 2009 в 20:39
Разумно!
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 20:48
Но если администрация ставит дневник в популярные за мат отборный,это как называется???
0
Tatiana, 87 Абиджан 10 июля 2009 в 20:51
Вот как раз об этом Жанночка и говорит.
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 20:58
Я вчера писала об этом администрации,а сегодня она поставила ее дневник в популярные,что это может заговор какой ,или так это и должно быть???
0
Новости сайта ⭐️, 38 Москва 10 июля 2009 в 21:02
Дневники ставят в "популярные" сами пользователи, комментируя их. Мат можно игнорировать, никто не принуждает высказываться в "таких" постах и посещать анкеты "таких" пользователей.
Сейчас всё происходит с точностью до наоборот. Значит это интересно и востребовано!
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:03
Значит этот мат должны читать все пользователи и восхищаться,так???
0
Новости сайта ⭐️, 38 Москва 10 июля 2009 в 21:04
Мат можно игнорировать, никто не принуждает высказываться в "таких" постах и посещать анкеты "таких" пользователей.
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:06
Но это уже произошло и высказывалась матом только автор дневника
0
DAW, 51 Киев 10 июля 2009 в 21:09
Людмила, по моему Вы что - то не понимаете.
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:11
Тогда объясни,а то только какие-то загадки я разгадываю в твоих словах
0
DAW, 51 Киев 10 июля 2009 в 21:19
Хорошо, объясняю. Не стоит заходить в чужой дневник и дразнить человека , доводя его до состояния бешенства! А также грузить картинками, не соответствующими теме, увеличивать рост комментов, если это Вас не устраивает. Маты пошли ведь не с самого начала???
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:21
Ты между прочим ее первая одернула в самом начале за мат ,посмотри если забыла,а я помню,
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:22
А,картинки так это самое лучшее,что можно было ей сделать,не матом же ругаться как она
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:23
Согласна только с тем что вовремя надо просто уходить
0
DAW, 51 Киев 10 июля 2009 в 21:28
Людмил, уже все страсти улеглись, давайте эту тему закроем?
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:31
Для себя я уже закрыла
0
Tatiana, 87 Абиджан 10 июля 2009 в 21:06
А спрос рождает предложение...всё правильно,хоть и скверно
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:13
Вот это я поняла не стоит заходить,чтоб в популярные вывести такого человека,хоть и хочется ему дать отпор,все теперь я ученая не делаю ни кому рекламу
0
Tatiana, 87 Абиджан
# ×
10 июля 2009 в 21:35
Люда,можно я объясню? Вот сейчас,на пример вы активно работаете на Новости сайта,29
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:37
И я рада этому может дадут денежку,отблагодарят
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:43
Спасибо администрации сайта
убрали
дневник из популярных эту Алину,еще раз спасибо!!!!!!!!!!
1
Новости сайта ⭐️, 38 Москва 10 июля 2009 в 21:45
Мы ничего не убирали. Убрали сами пользователи, потеряв интерес к этому дневнику.
0
Людмила, 88 Астрахань 10 июля 2009 в 21:47
А как может убрать пользователь мне не понятно,а я вам деферамбы пою?
-1
Людмила, 88 Астрахань 12 июля 2009 в 21:21
Почему на сайте не предусмотрена такая функция,чтобы фото не скачивал никто твои???
0
ndjamena, 33 Пермь 15 июля 2009 в 01:54
такая функция предусмотрена уголовным кодексом
-1
Людмила, 88 Астрахань 15 июля 2009 в 11:13
ЗДЕСЬ ОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ
0
ИГОРЬ, 34 Оршанка
# ×
28 сентября 2009 в 14:34
полностью согласен! В Жизни нужно быть менее Эмоциональным! Впрочем Я не понаслышке Знаю что контролировать Эмоции очень Трудно, но попытаться быть немного спокойнее--не очень Трудно
0
ОДНА ТАКАЯ, 43 Кривой Рог
# ×
26 июня 2010 в 04:23
Как удалить пошлые подарки от хама, извращенца, матершинника ?????????
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Чикаго, США
Пароль
161416
Перейти к знакомству