Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Новости сайта ⭐️

Знакомства в Москве, Россия, 38 лет, Лев
Написать
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
ещё

Помогите выбрать лучший TV-ролик!

Уважаемые, друзья!
Этим летом мы не теряли время даром и создали 3 рекламных ролика для системы знакомств MyLove. Нам необходимы ваши отзывы и советы, чтобы выяснить какой из роликов больше подходит для размещения на телевидении.

За ваши советы мы приготовили щедрое вознаграждение. Те, кто примет участие в чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться, попадёт в список претендентов на получение одного из шести смартфонов Xiaomi RedMI 4A 32ГБ!

чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Кто читал? Поделиться
325

Комментарии327

15
Мэйтакитока, 79 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 12:56
третий поприличнее первых двух. И девушка попривлекательнее.
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 12:58
ё-моё))) а я его первым обозвала в другом посте!!!
камримен, конечно же))
2
николай, 61 Ухта 10 сентября 2017 в 20:52
все три ролика показывают красоту женщины по частям, в первом красивые ноги, второй груди,третий личико, остальные действия героев - это фон, на котором изображены вкусы мужчин,в результате в будущем мы прочитаем в интернете, что 35% мужчин обращают внимание на красоту женских ног и бёдер, 32% на красоту груди, а все оставшиеся на красоту лица и это будет называться психологическим опросом русских мужчин, проценты условные
2
Алексей, 50 Сызрань 11 сентября 2017 в 16:35
Верно сказано. Но не учитывается душа и возраст мужчинки...
0
рэпчик, 29 Санкт-Петербург 11 сентября 2017 в 18:32
третий ролик с клоуном закрывшим рубаху дверцей второй супер ролик 1 ролик состолбом
1
Age of Aquarius💕✨, 28 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 12:58
Мне нравиться рекламный ролик №3 MyLove каример.👍✨
0
александр, 51 Тюмень 10 сентября 2017 в 15:29
изящество вот что отличает третий ролик
2
☆Alice☆, 39 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 12:59
Третий отлично. Первый прикольный, но уж довольно странный намек)))
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 13:00
мужчинам точно не понравится)))
0
☆Alice☆, 39 Москва 8 сентября 2017 в 13:01
Зарегится на сайте не сподвигнет)))
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 13:02
точно)))
даже предполагаемый удар ниже пояса никому не понравится
2
☆Alice☆, 39 Москва 8 сентября 2017 в 13:04
Итог:
1. Удар по кокам самолюбию. Не подходит.
2. Больше смахивает на рекламу сисеГ))) Хотя мужчинам возможно и понравится.)
3. Остается только 3 и дама самая симпатичная.
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 13:11
во втором сисеГ не приметила ( вот что значит - я не мужчина), а вот страшную "Знайку" увидела
0
☆Alice☆, 39 Москва 8 сентября 2017 в 13:20
да я вроде тоже как тетенька, просто на рекламу глаз наметан))
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 13:52
1
Nezabudka, 38 Рязань 9 сентября 2017 в 17:54
но его "пируэт" на скамеечке классный же получился
3
Андрей ♫, 40 Химки 8 сентября 2017 в 13:15
За всех говорить не буду. Ни один не зашел. Это не камримен, а какой-то Мр.Неудачник
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 13:53
но, согласитесь, в ролике Камримен он менее неудачник, чем в двух других)))
0
Владимир, 37 Москва 8 сентября 2017 в 14:54
В ролике 3 он просто лузер, если такой недотёпа попадётся вам? Не смотрите на внешность, смотрите на общую картину. В ролике он вызывает смех у девушки, как клоун. А в ролике номер два надо показывать медленно не сисьги а глаза.
1
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 16:15
не знаю...меня бы такой казус (с дверцей машины) повеселил...как и ту девушку в ролике)))
в жизни мне так часто приходилось бывать или видеть других в похожих ситуациях...я ко всему отношусь с юмором - типа С кем не бывает?!)))
и, знаете, понравилась также и реакция самого мужчины!!! видимо - и у него с юмором всё в порядке! Никакой закомплексованности у мужика
0
Светлана, 48 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 16:16
пошла пересматривать ролик номер два)))
видимо ...плохо я его смотрела

прикол!!! я только на книжку внимание обратила )))
0
SeNaToR, 26 Баку 9 сентября 2017 в 15:32
тема сисег не раскрыта))
1
Смирновочка📷ข่, 37 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:04
Со скамейкой самый лучший. Остальное так себе
1
Алена, 48 Волгоград
# ×
8 сентября 2017 в 13:04
0
Санёк, 27 Воронеж
# ×
8 сентября 2017 в 13:05
третий ролик самый нормальный!
2
Алексей, 41 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 13:05
Третий (Камримен) самое то, в меру серьезный и информативный.
Первые два слишком банальные, про каких то двух простачков.
0
евгений, 40 Воронеж
# ×
8 сентября 2017 в 13:06
третий
0
Ренат, 30 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:07
Второй ролик тоже хорош, по-нейтральней будет!
1
Женщина-Мечта, 42 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:08
третий однозначно!
1
Владимир, 31 Саратов
# ×
8 сентября 2017 в 13:08
0
Ника, 45 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:08
Третий самый прикольный и весёлый, и музыка бодрит...вообщем КЛАСС !!!! )
2
Александр чугаев, 54 Ростов-на-Дону
# ×
8 сентября 2017 в 13:08
плохие ролики............
0
Александр, 33 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:09
Третий - где парню куртку дверью от машины зажало.
0
надежда, 52 Екатеринбург
# ×
8 сентября 2017 в 13:09
третий
0
Денис, 42 Троицк
# ×
8 сентября 2017 в 13:12
Однозначно - третий, камримен. Первые два пошловаты.
0
🌴 Мари Хуанна ml, 47 Саратов
# ×
8 сентября 2017 в 13:14
Выпустите меня из ЧС. Пожалуйста. Безвинно заточена!
0
🌴 Мари Хуанна ml, 47 Саратов 8 сентября 2017 в 13:15
0
Андрей ♫, 40 Химки
# ×
8 сентября 2017 в 13:16
Ни один не зашел. Это не камримен, а какой-то Мр.Неудачник

Но если выбирать из того что есть, то да, третий. Он менее травматичный.
1
ЮЛА, 44 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:17
третий кампримен наиболее подходящий, в первых двух мужчину жалко, боюсь можно потерять сильную половину аудитории, тогда барышням знакомится не с кем будет.)
0
Любомир, 51 Львов
# ×
8 сентября 2017 в 13:18
Третій!!!
0
Ник, 33 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:19
Третий и не каких более
0
Катюша, 28 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 13:21
Мне тоже "Камримен" понравился.
5
Алекс, 29 Херсон
# ×
8 сентября 2017 в 13:25
Ну если поржать, то все три ролика ничего так. А вот с точки зрения привлечения контингента не уверен.
Главный герой здесь мужчина, это раз. В роликах про столбик и про машину он конкретно опростоволосился, это два.
Зритель ассоциирует себя с главным героем. Таким образом женская половина аудитории во-первых не проассоциирует себя с ним, во-вторых после просмотра решит, что тут полный сайт неудачников в реальной жизни, которые усиленно рисуются в виртуальной (вопрос, насколько это так, оставим за рамками рассмотрения). Да и среди мужчин немногие захотят себя ассоциировать с неудачником (хотя часть реальных лузеров может признать себя и проникнуться надеждой, что хоть здесь им повезёт).
В ролике про скамейку ГГ ухитрился превратить свой фэйл в типа фишку, что очень неплохо. Но во-первых девчонка в очках смахивает на Катю Пушкарёву, во-вторых некоторые женщины могут вознегодовать, что "этот козёл пишется с одной, и в то же время строит глазки другой, зачем мне сайт бабников?" Ну и опять же не все захотят ассоциировать себя с ботаничкой.
В общем, я бы взял за основу идею второго ролика и обработал её напильником, как-то сгладив острые углы. Либо нужен отдельный ролик, нацеленный на женскую аудиторию.
0
Августа, 55 Днепр 8 сентября 2017 в 13:50
Алекс, по моему мнению в этом ролике самое лучшее - это Катя Пушкарёва)
0
Алекс, 29 Херсон 8 сентября 2017 в 13:53
ХЗ. Внешность — на любителя.
0
игорь, 45 Россошь
# ×
8 сентября 2017 в 13:28
мне третий понравился
0
aleksandr, 35 Томск
# ×
8 сентября 2017 в 13:28
3 ролик намного лучше
1
Не Моника Беллучи, 57 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:29
Победит ролик номер 3! Он веселый и позитивный и доказывает,что мужчина любит глазами)
0
Евгения, 28 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 13:29
Третий лучший! 👍
2
Дмитрий, 49 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 13:35
Тут в общем то и спорить не о чём, первые два ролика пригодны для показа только после 23-00, так что нумер 3
0
Оля, 28 Владимир
# ×
8 сентября 2017 в 13:36
третий ролик
2
Татьяна, 43 Ростов-на-Дону
# ×
8 сентября 2017 в 13:39
Просмотрела все 3 ролика .В силу своего воспитания отметила 3-ий ролик -самый приличный и не задевает мужского самолюбия)Первый самый запоминающийся в силу его пикантности )Второй больно "хамовитый " ) .В общем 3-ий подход на мой взгляд самый "мягкий"-все же так не хватает приличия -уже устали от юмора "ниже пояса")
0
Олжик, 29 Алматы (Алма-Ата)
# ×
8 сентября 2017 в 13:39
Последний с дверью ваще прикол!
0
Гумерова Гуля, 31 Вятские Поляны (Кировская обл.)
# ×
8 сентября 2017 в 13:39
Встреча на скамейке
0
Миша, 34 Рязань
# ×
8 сентября 2017 в 13:39
Ролик номер три) Я видел такое в реальности )))
0
Владимир, 37 Москва 8 сентября 2017 в 14:21
был участником наверно))))
0
Andrew, 62 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:40
Забавные ролики, но не более.
0
Andrew, 62 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 13:42
Ролик с дверью автомобиля и девушкой в белом самый предпочтительный.
0
Игорь, 46 Могилев
# ×
8 сентября 2017 в 13:45
третий камримен самый достойный для тв....
0
Наталья, 47 Брянск
# ×
8 сентября 2017 в 13:47
Третий)))
0
Мила, 62 Омск
# ×
8 сентября 2017 в 13:50
конечно 2 ролик! Более правдиво,2 других наигранные )))
0
Димон, 31 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 13:50
3 ролик просто сногсшибательный он самый классный это Бомбаста молодцы поздравляю вас за классно снятый клип 👍🏼👍🏼👍🏼😎👍🏼👍🏼👍🏼
1
Семен, 56 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 13:53
Все три ролика, как две капли воды похожи друг на друга. Очень не затейливые сценарии о том, что женщина в разных ипостасях выставлена в выигрышной ситуации, а парень с бородой, худой и не уклюжий, одним словом недотёпа. Это чисто женская фишка, типа она рулит одним взглядом или вовсе игнорируя вниманием...
0
Vladimir, 45 Брест
# ×
8 сентября 2017 в 13:55
TV-Ролик по номером три!!!!!!
0
Мирра, 29 Краснодар
# ×
8 сентября 2017 в 13:57
тоже за 3й, но и второй тоже не плох, а вот первый, ну прям жалко парня!
0
Николай, 45 Красноярск
# ×
8 сентября 2017 в 13:58
Мне столбик понравился. Зазевался чувак😀
0
Алексадр, 27 Кустанай
# ×
8 сентября 2017 в 14:02
А мне больше ролик под номером 2 понравился там ситуювина поприкольней
0
Олег, 38 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 14:09
Конечно же камримен
0
Сергей, 33 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 14:09
третий ролик огонь )))
0
Юлия, 34 Харьков
# ×
8 сентября 2017 в 14:10
Мне кажется все 3 будут уместны. Менять их будет лучше чем всегда 1-н и тот же.
0
ОгОвОрОчКа пО ФрЕйДу, 46 Железногорск
# ×
8 сентября 2017 в 14:14
Номер 3...Сисге рулят)))
0
Ирина, 55 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 14:14
Ни один из предложенных. Есть ещё варианты?))
1
Влад, 42 Нижний Новгород
# ×
8 сентября 2017 в 14:15
третий
1
Наташа, 55 Минск
# ×
8 сентября 2017 в 14:16
Все ролики слабые.Но надо проголосовать: 3 -й ролик с дверью.
1
Алексей Шумлянский, 38 Одесса
# ×
8 сентября 2017 в 14:18
Жестоко однако по отношению к мужчинам но 3й лучший всеже
0
алексей, 35 Челябинск
# ×
8 сентября 2017 в 14:18
Мне больше про машину понравился в жизни и такое бывает а так все ролики разнообразные в общем сняли не плохо !
1
Надежда, 41 Минск
# ×
8 сентября 2017 в 14:20
Все ролики не продуманы достаточно тщательно, концепция не выстроена. Не охватывается вся целевая аудитория, отталкивается либо мужская, либо женская часть. Если делается ставка на юмор и слоган, то упор должен быть на тонкий юмор, а не ниже пояса. Слоган выбран не очень удачно: количество попыток произвести первое впечатление... это формирует понимание постоянного потока, конвейер для выбора, где люди как варианты, а не уникальные личности. Нужно зацепить аудиторию не количеством попыток, которые можно сделать, а именно ШИРОТОЙ выбора, когда больше шансов найти СВОЕГО человека, СВОЮ пару. "В лотерее выиграть не просто, а у нас любовь найти легко!" Что-то в этом роде. Из предложенных вариантов, третий самый лучший. С уважением, специалист рекламного агентства.
0
Светлана, 48 Череповец
# ×
8 сентября 2017 в 14:20
третий)))
0
Алекс, 33 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 14:23
Актёра поинтереснее нет?))) Третий более жизненный ,да и актриса симпатичная.... (хотя наигранность ситуаций оставляет желать лучшего)... а в целом не плохо, голосую за третий.
0
Юлия, 29 Сосновоборск (Красноярский край)
# ×
8 сентября 2017 в 14:25
а мне первый
0
Виктор, 36 Красноярск
# ×
8 сентября 2017 в 14:26
Третий пойдет.
0
Валентина, 58 Брест
# ×
8 сентября 2017 в 14:26
третий
0
Валентина, 58 Брест
# ×
8 сентября 2017 в 14:26
третий
4
Владимир, 37 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 14:28
Проголосую ЗА ТРЕТИЙ, меньшее из зол, но отшлифовать надо 2-й, посадить на лавочку 2-х болтающих девушек и пустить бегущую спортсменку в ласинах на встречу парню, засмотрелся и бац между девушками на скамейке, уже будет интересней, да и слоган я бы заменил, на "ВСТРЕЙЧАЙТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТИ А МЫ ПОМОЖЕМ"
0
Ирина, 27 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 14:33
Третий
0
medika, 45 Томск
# ×
8 сентября 2017 в 14:33
Мне третий понравился больше. Первый - слишком уж жалостный, во втором ботаничка с книгой не айс, а в третьем самое то - мужчина не выглядит лузером, девушка симпатичная, и только досадное обстоятельство помешало знакомству. А были бы оба в онлайне дома за ноутом - может, все бы и получилось!
0
асхат, 57 Пермь
# ×
8 сентября 2017 в 14:40
я за третий,современно и красиво...
0
Влаадимир, 56 Иркутск
# ×
8 сентября 2017 в 14:41
Мне понравился третий он ближе к теме
0
Дмитрий, 28 Челябинск
# ×
8 сентября 2017 в 14:41
3 наиболее интересный.
0
Дмитрий Малых, 45 Пермь
# ×
8 сентября 2017 в 14:45
Понятно, что третий ролик. После первого я бы не стал на сайт заходить(а что там может ждать?). Второй -пошловат, на мой взгляд.
0
Татьяна, 44 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 14:56
мне тоже понравился больше третий ролик, интересный , лучше чем первых два
0
Юлия, 32 Самара
# ×
8 сентября 2017 в 15:08
Ролики все три как-то не тянут!Особенно парень с глупым выражением лица.
0
Саша, 38 Киев
# ×
8 сентября 2017 в 15:12
Ролик номер 3
0
Татьяна, 54 Славянск
# ×
8 сентября 2017 в 15:19
Третий однозначно: лёгкий, светлый юмор, практически в подсознании зажигается стрелка -направление на майлав))
1
Ольга, 56 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 15:27
Все три ролика не интересные и не вызывают желание регистрироваться на сайте... Нет никакой фишки
4
alex, 50 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 15:50
Все 3-и рассчитаны на дебилов. Рекомендую посмотреть средний возраст тех, кто сейчас зарегистрирован.. к 40.. Этим мы отличаемся от мамбы.
Мне такие ролики были бы противны, частное слово... Откройте старого Бекмамбетова, откройте социальную рекламу, тогда Вы поймете, КАК надо снимать.
А то, что выложено, это мы по телеку видим, когда его выключить не успели. Спасибо !

С такой девочкой захочется познакомиться...
0
Марта, 46 Москва 8 сентября 2017 в 22:02
я помню этот фильм
1
alex, 50 Москва 9 сентября 2017 в 00:16
Это серия рекламных роликов...

Это снято смешно. И не пошло.
0
Александр Львович Жел, 60 Ижевск 10 сентября 2017 в 12:17
дебильный ролик для камикадзе
0
alex, 50 Москва 11 сентября 2017 в 08:44
Но все же лучше, чем те 3-и.
0
Валентина, 53 Орел
# ×
8 сентября 2017 в 15:56
Третий более романтичный, чем другие.
0
ЛЮБОВЬ, 48 Новокузнецк
# ×
8 сентября 2017 в 16:13
ТРЕТИЙ ЛУЧШЕ!
0
Бритни Спирс, 35 Красноярск
# ×
8 сентября 2017 в 16:15
камримен лучше. во-первых он более выгоднее выглядит чем два предыдущих, во-вторых он более няшный, а в третьих классика всегда побеждает. Зачем нужны такие рекламмы типа олд спайс мужичайший аромат, надрывать свою психику трансвиститами да грубиянами?!
0
Ирина, 42 Тверь
# ×
8 сентября 2017 в 16:48
Конечно третий.
1
Сергей, 27 Томск
# ×
8 сентября 2017 в 16:52
Я считаю что 3й ролик лучше всего!И девушка симпатичная,и тот самый неловкий момент,который с парнем произошел!Возможно это тот самый момент,когда он вызвал у неё улыбку, она и согласится с ним познакомиться !
0
Надежный, 34 Волгоград
# ×
8 сентября 2017 в 16:52
2 первых ужас, 3 тоже не самый удачный, но он лучше 2х первых
0
Жанна, 48 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 17:02
Второй))
0
Елена, 42 Воронеж
# ×
8 сентября 2017 в 17:04
з смешной
0
Алина Денисова, 57 Омск
# ×
8 сентября 2017 в 17:10
Третий ролик, но соглашусь с одним из комментариев выше- хорошо бы сделать современный ролик для рекламы сайта в целях знакомства одиноких людей возрастом от 40 и более- для них это более актуально
0
Наталья, 56 Томск
# ×
8 сентября 2017 в 17:14
Третий однозначно!!! Эмоции, юмор...!!!😊
0
Игорь, 46 Котлас
# ×
8 сентября 2017 в 17:18
Третий ролик самый хороший!
0
Сергей, 42 Бердянск
# ×
8 сентября 2017 в 17:27
Не понравился ни один. Первые оба пошлые, третий банальный... Увы.
0
Татьяна, 47 Краснодар
# ×
8 сентября 2017 в 17:41
Если выбирать из трех, то третий самый лучший.
0
Владимир, 46 Астрахань
# ×
8 сентября 2017 в 17:47
Третий ролик самый лучший!!!
0
Олександр, 47 Сокиряны
# ×
8 сентября 2017 в 17:47
ну а мне как мужику то первый понравился...,я и сам бы долбанулся об столб от такой класной и прекрасной дамы...😍
0
Вадим, 38 Череповец
# ×
8 сентября 2017 в 18:07
Третий клип лучше всех, девушка очень понравилась!
2
виталий, 55 Еманжелинск
# ×
8 сентября 2017 в 18:07
четвертый ролик!!!!!!!!!!!!!!
2
ЕЛЕНА, 51 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 18:07
и мне ничего не понравилось..
1
ЕЛЕНА, 51 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 18:08
жестокие какие-то..
2
Юрий, 36 Челябинск
# ×
8 сентября 2017 в 18:09
Юмор на американский манер: парень увидел красивую девушку с соблазнительными формами и попадает в нелепые ситуации. Можно было просто сделать: парень увидел симпатичную девушку с с формами и большой грудью и у него отпала челюсть.
0
Димон, 27 Красный Луч
# ×
8 сентября 2017 в 18:17
третий самый лучший
0
Александр, 45 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 18:26
Третий ролик-супер.
0
elena888, 24 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 18:27
Хах.Парня жалко, нелепыш какой-то)
Первый ролик лучше остальных!
0
Валентина, 45 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 18:29
а ещё варианты есть?...как например на Майлаве..)
0
Лилия, 30 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 18:58
Я ярый поклонник Apple. С Андроедом распрощалась навсегда. Айфон рулит!
0
Димас Русис, 37 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 19:04
Даже текст одинаковый везде .... Я бы не выбрал ни один. Мог бы предложить свой сценарий - но это не бесплатно
)

В общем жду я свой смартфон лучше вам никто не посоветует
))
0
Елена, 35 Екатеринбург
# ×
8 сентября 2017 в 19:17
Третий 👍
1
inchik, 49 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 19:25
Не понравился ни один) Так и кричат все три: на фига знакомиться в реальной жизни, где одни неудачники? идите на сайт - вот там все реально-виртуальные!
Сценарий другой нужен...
0
Тамара, 53 Ногинск
# ×
8 сентября 2017 в 19:37
Ну конечно же ролик под номером 3.Прилично и правдоподобно снято .
0
Лара, 50 Псков
# ×
8 сентября 2017 в 19:46
Если выбирать из существующих трех, то конечно третий. Более легкий и не унижающий ничьего достоинства. ГГ с юмором отнеслись к ситуации и мягкие улыбки дают маленькую надежду на "схожесть характеров" .
0
Муза., 35 Россошь
# ×
8 сентября 2017 в 19:47
На мой взгляд мужчинам ни один не понравится))))но из представленных ролик номер 3....но призыва малова-то во всех
0
Natali, 50 Слуцк
# ×
8 сентября 2017 в 19:57
3 супер
1
Руслан, 30 Екатеринбург
# ×
8 сентября 2017 в 20:06
3 ролик пойдет ! как то по детский что ли с ударами и тп )! реклама говорит если ты растяпа то иди на сайт ! может сделать рекламу что уже познакомились и познакомились на сайте
0
Александр, 41 Ростов-на-Дону
# ×
8 сентября 2017 в 20:13
тут нет выбора - только 3-й
0
Татьяна, 39 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 20:16
А об'единить три сюжета в один ролик, мысли не возникло?))
0
Кирилл, 28 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 20:17
3 ролик отлично
0
Катерина, 44 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 20:34
Третий, без сомнений... Симый позитивный, ну и пара наиболее симпатично подобрана... Первые два вообще ни о чем, жалко героя, столько травмироваться.....))))) Неужели, больше смельчаков на нашлось ??)))
0
Катерина, 44 Санкт-Петербург 8 сентября 2017 в 20:47
И да, ролики ориентированы на мужскую аудиторию.. Девушек вообще привлекать не будите, или в другой серии ??)) Вообще, хочется более художественного, романтичного.. Все предложенные варианты даже, простите, грубы... Поддерживаю Alex, давайте пересмотрим уже имеющуюся рекламу ?? Наверняка найдём более своё...
1
ПРЕКРАСНАЯ ДАМА, 36 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 20:37
НИ ОДИН из трех роликов для рекламы на ТВ не пойдет. Артистизма не хватает ни парню....ни девушкам.
0
Ирина, 45 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 20:38
Ни один не впечатлил. Если выбирать из трех роликов, то камримен более удобоварим из всех, но для рекламы на TV не дотягивает. Люди пойдут на хеппи энд, а тут его не наблюдается)
0
Василий, 33 Курск
# ×
8 сентября 2017 в 20:59
Клип 3
0
Людмила, 48 Воронеж
# ×
8 сентября 2017 в 21:00
Однозначно третий - MyLove.ru - камримен
0
Олег, 38 Волгоград
# ×
8 сентября 2017 в 21:00
Я считаю, что первый ролик самый прикольный. он ведь взят из жизни, ведь сколько таких случаев было и ещё будет.
0
Роман, 36 Санкт-Петербург
# ×
8 сентября 2017 в 21:08
В двух первых неудачная сюжетная основа: юмор ниже пояса и боль. Довольно надуманно. Камримэн более удачен. Хотя и там есть над чем работать. Выбираю камримэн - если нет других вариантов. И вообще подумайте про велосипед/ролики - можно много забавных ситуаций рассмотреть
0
макс, 28 Саки
# ×
8 сентября 2017 в 21:10
да проста нет что сказать .
0
макс, 28 Саки
# ×
8 сентября 2017 в 21:12
мне не понравилось
0
Маргарита, 52 Гомель
# ×
8 сентября 2017 в 21:20
Мне третий понравился !
0
Елена, 43 Петропавловка
# ×
8 сентября 2017 в 22:13
не нравица
0
андрей, 32 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 22:32
первый
0
илиза, 53 Набережные Челны
# ×
8 сентября 2017 в 22:38
самый хороший третий для рекламы, первая и вторая ни о чем, дебильные.
0
Юра, 36 Радехов
# ×
8 сентября 2017 в 22:38
0
Наталья, 45 Новосибирск
# ×
8 сентября 2017 в 22:41
конечно же ролик "MyLove.ru - камримен". В нем самая красивая девушка и парень, влюбленный с первого взгляда.... без пошлостей и болезненных ощущений..... Не думаю что "ВСТРЕЧА СО СТОЛБОМ" может понравиться мужчинам, а "ВСТРЕЧА С ЛАВОЧКОЙ" унижает девушек и воспринимается как "ну и пусть уродина, зато с грудью".
0
Андрей, 34 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 22:43
третий
0
Stranger, 35 Москва
# ×
8 сентября 2017 в 22:48
Ролики не удачные. Слоган противоречивый / лживый, неважно где, первое впечатление можно произвести только один раз.
Вообще, идея рекламировать СЗ на телевидении мне кажется спорной, но если вам уж так приспичило, сделайте два ролика, для молодежи (с юмором) и людей постарше (с романтикой).
0
Саша, 44 Барановичи
# ×
8 сентября 2017 в 23:09
Мне понравились первый и второй.
0
виталька, 39 Днепр
# ×
8 сентября 2017 в 23:42
все три отстой,можно и пооригинальней и современней сделать
0
Антоха, 29 Калининград
# ×
9 сентября 2017 в 00:00
С лучшим, как мне кажется, все понятно... Но было бы неплохо добавить, что они в тот момент между собой пишутся, я имею в виду все ролики - это бы все выровняло...
0
Владимир, 35 Витебск
# ×
9 сентября 2017 в 00:28
сказать по правде из того что есть не понравилось ни чего но из того что есть я бы все же выбрал 2
0
Владимир, 35 Витебск
# ×
9 сентября 2017 в 00:31
было бы здорово что б парни были разные а то этот какойто ходячий не удачник !!!
0
Артур, 30 Новороссийск
# ×
9 сентября 2017 в 00:46
Третьи самый нормальный , но не совсем они то , надо над сюжетом поработать , такое ощущение парни неудачники , а девушкам хорошо , тогда зачем им этот сайт ?
0
Artem, 34 Новая Каховка
# ×
9 сентября 2017 в 03:20
Она на него даже не смотрела взглядом сердца, так что продолжайте снимать ещё ролики
0
Наталья, 27 Омск
# ×
9 сентября 2017 в 03:25
третий ролик самый нормальный
0
Валентина, 62 Минск
# ×
9 сентября 2017 в 03:35
ролик №3
0
Tanya, 29 Тараз (Джамбул)
# ×
9 сентября 2017 в 04:11
Все три ролика - это образцы бездарности и тупизны, но 3-ий с камрилохом немного лучше.
0
Валентина, 47 Новосибирск
# ×
9 сентября 2017 в 04:11
Третий ролик симпатичный ❗️❗️❗️
0
NIKA, 46 Оренбург
# ×
9 сентября 2017 в 05:19
первый ролик понравился.вызывает положительные эмоции.поневоле улыбнулась
0
Татьяна, 56 Иркутск
# ×
9 сентября 2017 в 05:56
Однозначно, второй!
0
Анжелика, 48 Томск
# ×
9 сентября 2017 в 05:59
Дурацкие все ролики, даже тупые.
0
malden, 34 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 06:17
0
☆Владимир☆, 49 Санкт-Петербург
# ×
9 сентября 2017 в 07:23
первый и третий. первый точнее ! третий культурнее!
0
Галина, 66 Ростов-на-Дону
# ×
9 сентября 2017 в 07:43
Вульгарно. Нужен думающий профессионал.
0
ирина, 43 Красноярск
# ×
9 сентября 2017 в 08:16
3=йролик
0
rusland, 42 Кишинёв
# ×
9 сентября 2017 в 09:01
3 ролик более мение хорош а те не очень
0
юлия голузина, 32 Караганда
# ×
9 сентября 2017 в 10:11
Первый или третей
0
Сергей, 32 Санкт-Петербург
# ×
9 сентября 2017 в 11:03
Третий однозначно!
1
Сергей, 32 Санкт-Петербург
# ×
9 сентября 2017 в 11:04
Однако все ролики слишком вульгарные. Нужна романтика, судьбоносная встреча, а не пикап.
0
Елена, 50 Минск
# ×
9 сентября 2017 в 11:07
0
Тарас, 30 Кременчуг
# ×
9 сентября 2017 в 11:23
Третий более милый романтичный нежный
0
Надежда, 67 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 11:31
Все три ролика низкого уровня, безвкусные.... Жду новых вариантов с красивыми героями, задним планом... Интересной романтичной идеей!!!
0
samar, 40 Бишкек
# ×
9 сентября 2017 в 11:46
2 видео класс
0
Любовь Глебовна, 50 Пермь
# ×
9 сентября 2017 в 12:02
Мне больше понравился ролик №3!
0
Ирина, 41 Мегион
# ×
9 сентября 2017 в 12:15
ролик №3 самый лёгкий, но для рекламы "лав" не подходит ни один
0
Да, это я), 46 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 12:53
№3. Трудно дать объективную оценку роликам, но если у авторов есть понимание, на какую целевую аудиторию они рассчитаны, а главная цель привлечение этой самой аудитории, возможно ничего заумного и не требуется.имхо
0
Oleg, 46 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 13:52
0
Оксана, 42 Пенза
# ×
9 сентября 2017 в 16:39
из представленных - нравиться рекламный ролик №3 каример. По крайней мере он наименее обидный, если можно так сказать))
0
Irina, 35 Воронеж
# ×
9 сентября 2017 в 16:48
2. но парень несимпатичный, я бы заменила актера
0
Михаил, 61 Новосибирск
# ×
9 сентября 2017 в 16:51
Второй! Что может быть краше женской груди? В ней все и будущая жизнь и вдохновение поэта. Творец был далеко не дурак...
0
Nezabudka, 38 Рязань
# ×
9 сентября 2017 в 18:00
а мне второй понравился, третий тоже симпатичный))
0
Марго, 48 Тамбов
# ×
9 сентября 2017 в 18:04
2 ролик
0
Егор, 16 Иркутск
# ×
9 сентября 2017 в 19:31
Мне больше понравился первый ролик)
0
Андрей(Энди), 32 Астрахань
# ×
9 сентября 2017 в 19:42
Ролик "Встреча на скамейке" показывает что мужчина не растерялся в такой патовой ситуации и вышел настоящим альфа-самцом. Третий ролик "Каримен" показывает открытость девушек для знакомства. И всё остальное зависит от мужчин. Поэтому 2 и 3 ролики самые правильные.
0
Рита, 57 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 20:12
Для показа на ТВ -третий.
0
Владимир, 34 Екатеринбург
# ×
9 сентября 2017 в 20:24
3 ролик
0
Нина, 57 Санкт-Петербург
# ×
9 сентября 2017 в 21:12
3-й ролик улыбнул меня....хотя можно было бы что-то другое придумать!
0
Максим, 35 Ростов-на-Дону
# ×
9 сентября 2017 в 23:04
второй прикольный и первый ничего!
0
Светлана, 44 Москва
# ×
9 сентября 2017 в 23:19
Третий ролик самый прикольный-заставил улыбнуться -приятно посмотреть
0
Александр, 50 Нижний Новгород
# ×
9 сентября 2017 в 23:39
Поскольку задача стоит не покреативить, а выбрать из того, что есть, то... Первый ролик, как сатисфакция, займет достойное место в сердцах всех обиженных мужиками барышень..))) Продвигаясь к третьему, стеб переходит в иронию, а позитив возрастает. Последнее всем больше по душе, поэтому Камримен в лидерах. К тому же он лучше сбалансирован и дарит перспективу на положительное продолжение истории...)))
0
ирина, 38 Кемерово
# ×
10 сентября 2017 в 07:44
Самый лучший ролик встреча на скамейке. Он мне очень понравился.
0
Дмитрий, 55 Москва
# ×
10 сентября 2017 в 09:49
Александр, 50 Нижний Новгород , в посте выше все четко выразил, и, надо сказать, интеллигентно и тактично.Лично бы меня и 20-30 лет назад просмотр любого из этих роликов не подвиг бы метнуться на сайт, даже если бы он существовал.Впрочем, если только как по указателю.Такова сермяга!А что с девушкрй в последнем ролике?
0
Ольга, 43 Кострома
# ×
10 сентября 2017 в 09:54
третий
0
Виталий, 32 Москва
# ×
10 сентября 2017 в 10:08
Третий самый лучший. Симпатичная девушка, машина. Все серьезнее, чем в остальных роликах - они для школьников.
0
Женя, 27 Херсон
# ×
10 сентября 2017 в 10:22
Однозначно третий, выглядит менее наиграно. Да и соглашусь со всеми , девушка в нём , посимпатичней чем в остальных двух роликах.
0
Александр Львович Жел, 60 Ижевск
# ×
10 сентября 2017 в 12:14
когда дверь машины зажала куртку кажется естественнее и прикольней
0
Maks42, 31 Прокопьевск
# ×
10 сентября 2017 в 13:58
камримен
0
Andrey Popov, 26 Арсеньев
# ×
10 сентября 2017 в 15:38
3 ролик, камримен, безусловно лучшый
0
Ольга, 62 Балабаново
# ×
10 сентября 2017 в 16:59
В первом ролике импонирует обычная внешность героев - ничем не выделяются из толпы. То есть такие, как тысячи нас. И после казуса с парнем у девушки в глазах сочуствие, а не желание унизить и посмеяться. В роликах № 2 и 3 герои какие-то показушные, ненатуральные. Скорее и отношения, если и завяжуться, будут недолгими.
0
елена музыка, 34 Томск
# ×
10 сентября 2017 в 19:12
САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ РОЛИК.ЭТО 3
0
Татьяна, 31 Чебоксары
# ×
10 сентября 2017 в 19:47
конечно же 3.
0
Пётр, 39 Георгиевск
# ×
10 сентября 2017 в 20:10
конечно с удовольствием смотрел 3 ролик
0
Nike, 39 Самара
# ×
10 сентября 2017 в 20:13
видно ролики придумывали и снимали девушки ,не очень любящие вообще мужчин ... нет в них доброй , позитивной искорки -примитивненько , на уровне школьников...простите)
0
Тамара, 40 Витебск
# ×
10 сентября 2017 в 21:21
Третий лучший..
0
абдувалли, 47 Казань
# ×
10 сентября 2017 в 23:44
Третий ролик по привоекательней
0
Ваня, 29 Тюмень
# ×
11 сентября 2017 в 03:09
мне доже по душе пришелся 3-тий ролик.
0
Бро’дяга, 44 Долгопрудный
# ×
11 сентября 2017 в 03:37
Для "Муз TV" все 3 сойдут, для тв канала "Культура" срочно переснять )))
0
Виталий, 25 Саратов
# ×
11 сентября 2017 в 07:42
Ролики про неуклюжего мужика. Ни один не подходит.
0
Георгий, 28 Саратов
# ×
11 сентября 2017 в 08:24
Все ролики просто наитупейшие, блювать тянет. Более менее с дверью от машины куда ни шло. Достойное вознаграждение смартфоном за просмотр такого Г.!
0
Андрей, 43 Нижний Новгород
# ×
11 сентября 2017 в 09:16
Я вот непонимаю, разве можно такие ролики в качестве рекламы сайта знакомств использовать. При их просмотре возникает лживое чувство обмана человечеческих отношений, как при просмотре рекламы дорогого и бесполезного лекарства. В роликах нет ни должных эммоций, ни переживаний. Неужели рекламу человеческих отношений и например каких нибудь новых духов можно ставить в одну параллель. Комедия, вот что вы изобразили, комедия далекая от правды. Вряд ли будет работать.
0
Олег, 38 Алматы (Алма-Ата)
# ×
11 сентября 2017 в 12:59
Мне кажется самый интересный первый ролик. В нём показано как мужчина потерял контроль над собою, увидев такую красивую девушку. Что даже врезался своим достоинством в столб!
0
Витя, 22 Москва
# ×
11 сентября 2017 в 13:49
Мне нравится третий ролик он прикольный, лучше чем прошлые 2, и милашка там по симпотичнее
0
Дмитрий, 36 Санкт-Петербург
# ×
11 сентября 2017 в 14:02
Третий прикольный и девушка приятная.
0
Вадим, 20 Екатеринбург
# ×
11 сентября 2017 в 14:15
Второй нормик
0
Yan, 32 Черновцы
# ×
11 сентября 2017 в 14:16
Третий. Однозначно !
0
Лариса, 54 Шымкент (Чимкент)
# ×
11 сентября 2017 в 14:35
Мне понравился третий ролик.Он пожалуй самый милый и привлекательный.Девушка такая обворожительная и паренек хорош.
0
Елена, 25 Златоуст
# ×
11 сентября 2017 в 15:00
3 лучше
0
Валентина Шленчак, 61 Кривой Рог
# ×
11 сентября 2017 в 15:20
ВСЕ РОЛИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ. НО ТРЕТИЙ САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ. И НЕЖНЫЙ.
0
Лариса, 45 Екатеринбург
# ×
11 сентября 2017 в 15:54
Однозначно, третий ролик лучший.Но парня могли бы сделать и посообразительнее. Неловкий какой-то. Создается впечатление, что мозгом обделен (в отличие от второго ролика со скамейкой. - вот тут соображалка сработала мгновенно!)
0
Надежда Степановна Оп, 55 Киев
# ×
11 сентября 2017 в 16:10
Здравствуйте! Мне понравился третий ролик, здесь больше романтики... Парню, просто нужно быть по внимательней)).
0
Максим, 22 Ярославль
# ×
11 сентября 2017 в 16:12
Второй лучше там девушка красивая
0
ЛЮДМИЛА, 62 Омск
# ×
11 сентября 2017 в 17:07
мне понравился 3.ий ролик.
0
Снежана, 37 Тюмень
# ×
11 сентября 2017 в 17:23
третий лучше всех))))))))))
0
Leonid, 34 Кострома
# ×
11 сентября 2017 в 17:28
во всех роликах мужики какие-то "неловкие", можно было хотя бы 1 ролик сделать про женщину.
0
Татьяна, 55 Новосибирск
# ×
11 сентября 2017 в 17:29
Здравствуйте.Все 3 классные, но привлекает 3 ий, своей лёгкостью и романтикой.
0
КЛАВДИЯ, 52 Тирасполь
# ×
11 сентября 2017 в 18:19
третии ----самыи замечательныи ролик...!!!!
0
витя, 59 Одесса
# ×
11 сентября 2017 в 18:26
все три ролика класс.но третий лучше машина не хотела чтобы хозяин изменил ей с другой красотке.
0
Ольга Леонидовна Жук, 53 Москва
# ×
11 сентября 2017 в 18:35
Третий самый позитивный, без ущерба здоровью для молодого человека! Голосую за третий
0
Андрей, 35 Курган
# ×
11 сентября 2017 в 18:42
третий
0
Александр, 39 Лисаковск
# ×
11 сентября 2017 в 18:45
Из всех представленных рекламных роликов №3 MyLove камример ...он один из лучших....
0
Эдуард, 27 Алматы (Алма-Ата)
# ×
11 сентября 2017 в 18:51
третий
0
Юрий, 49 Краснодар
# ×
11 сентября 2017 в 18:53
Камримен победил, первый ролик не надо- больно, во втором девушку жалко, он ведь ей не перезвоните.....
0
Ермек, 37 Омск
# ×
11 сентября 2017 в 18:56
за второй ролик! Хотя и третий ничего! Но голосую за за второй!
0
Иван, 33 Шебекино
# ×
11 сентября 2017 в 19:24
третий более менее лучше
0
Анна, 64 Никополь
# ×
11 сентября 2017 в 19:32
Третий без сомнения Это конечно из того что есть.
0
Эмик, 60 Новосибирск
# ×
11 сентября 2017 в 20:31
первый ролик(со столбом) -улыбнуло, а так конечно же все слабоваты
0
ВАЛЕНТИНА, 68 Красноармейск
# ×
11 сентября 2017 в 21:02
Конечно третий ролик. Более естественный, не наигранный. Такое может случиться с кем угодно.
0
Юра, 31 Новосибирск
# ×
11 сентября 2017 в 21:18
0
Юлия, 30 Житковичи
# ×
11 сентября 2017 в 21:23
Третий лучше
0
Николай, 69 Сергиев Посад
# ×
11 сентября 2017 в 21:23
Конечно, третий! Девушка восхитительна!
0
Valentina, 54 Сыктывкар
# ×
11 сентября 2017 в 21:41
третий более эмоциональный и лучше обыгранный
0
Эдгар, 25 Санкт-Петербург
# ×
11 сентября 2017 в 22:08
я голосую за 3тий он самый Адекватный,приятный,и забавный
0
Олексій, 16 Борисполь
# ×
11 сентября 2017 в 22:14
Я голосую за 3 он прикольный
0
Анатолий, 48 Минск
# ×
11 сентября 2017 в 22:15
Я голосую за первый
0
Миша, 30 Минск
# ×
11 сентября 2017 в 22:23
Парень где ударился своими я ведет в начале ролика себя не естественно смотрит в небо не играет реалистично, а там где он упал на скамейку. Девушка в очках могла бы и улыбнуться.))
0
Евгений, 34 Томск
# ×
11 сентября 2017 в 22:29
Соглашусь с большинством по поводу ролика №3 Камримен. Как кто-то тут уже говорил "Это самый приличный ролик" из трех. = ко всему Первый ролик (Встреча со столбом) запомнится именно Мужчинам, но не в лучшем "цвете" - ибо будет ассоциироваться с Болью, как в общем-то и второй ролик (встреча на скамейке).
0
Евгений, 34 Томск
# ×
11 сентября 2017 в 22:37
Соглашусь с большинством по поводу ролика №3 Камримен. Как кто-то тут уже говорил "Это самый приличный ролик" из трех. + ко всему Первый ролик (Встреча со столбом) запомнится именно Мужчинам, но не в лучшем "цвете" - ибо будет ассоциироваться с Болью, как в общем-то и второй ролик (встреча на скамейке). Причем во втором случае, в реальности, после такой "встречи" со скамейкой вряд ли обратишь внимание сразу на Грудь.
В Третьем же ролике, по классике жанра соединены: Комизм, Драматизм и Патовость ситуации. Что в жизни бывает, но не так часто. В том получилась и Фишка. И обращение камеры на ноги не несет никакой конкретики ,что не даст некоторым слоям населения повод для осуждения, т.к. девушка вполне себе прилично одета (штаны или джынсы) ,а внимание может привлечь в данном случае не только Форма ног или ягодиц (которых, кстати, практически не видно), но и сама походка. Плюс в данном ролике все же акцент внимания в итоге переводиться на девушку в Целом.
0
владимир, 65 Орша
# ×
11 сентября 2017 в 22:54
камримен
0
Виктория, 36 Киев
# ×
11 сентября 2017 в 23:14
Посмотрела все три ролика,что могу сказать.Тема знакомства и уверенности мужчины-не раскрыта.Первые два ролика "попахивают легкой эротикой", третий - с юмором,про недотепу.НО общее у всех троих неуверенность мужчины.Как же так? Проходит мимо красивой девушки и нет смелости взять номер? А если брать для рекламы сайта знакомства-то лучше таки третий ролик,оба героя выставлены в хорошем ракурсе
0
Ната, 40 Калининград
# ×
11 сентября 2017 в 23:39
Голосую за третий!
0
Ольга, 50 Минск
# ×
12 сентября 2017 в 00:36
Мне нравится ролик №3
0
Алексей, 29 Сумы
# ×
12 сентября 2017 в 00:43
Прушный 3й ролик,Мне больше всего понравился
0
Любовь, 50 Тольятти
# ×
12 сентября 2017 в 00:48
№3 приличнее 2-х первых
0
Роман, 52 Волгодонск
# ×
12 сентября 2017 в 06:54
Все ролики понравились и улыбнули.Любой будет интересен.Все профессионально сняты и с юмором
0
Иван, 56 Киев
# ×
12 сентября 2017 в 07:04
Третий ролик класс👍
0
Евгений, 36 Астрахань
# ×
12 сентября 2017 в 08:42
третий полутше
0
Алексей, 47 Сыктывкар
# ×
12 сентября 2017 в 08:50
3-нормальный
0
лена, 55 Уфа
# ×
12 сентября 2017 в 10:17
Третий ролик приличный. Хотя все три с юмором. Однозначно третий.
0
анатолий, 47 Псков
# ×
12 сентября 2017 в 10:42
Однозначно третий!😎
0
Тарас, 38 Москва
# ×
12 сентября 2017 в 10:54
Во всех роликах один сюжет. Парню нравится девушка, он решает познакомиться, и тут же выглядит идиотом. Пропаганда превосходства женщин? Или расчет на мужиков-дебилов, которые смотрят телевизор?
0
Сергей, 38 Томск
# ×
12 сентября 2017 в 12:12
На мой взгляд, ролик под номером 3 самый позитивный и наименее пошлый. В ролике номер 2, удар ниже пояса мужчин не впечатлит. А в ролике номер один, женщины увидят, что "мужикам только одно надо!"
1
Сергей, 44 Гродно
# ×
12 сентября 2017 в 14:37
Дорогие мои друзья! Я работаю экспертом по эффективности. Вот мое неофициальное мнение. Если у Вас очень много денег, выпустите на TV все три ролика и крутите их по очереди. Они в одном духе и вместе сработают лучше, чем какой то один. Если же Вам нужен только один, мощный, обладающий "магией", то выбросьте все три в мусорную корзину, наймите хорошего специалиста по рекламным роликам, и снимите ролик о любви. Как бы там ни было, именно это ищут люди, в том числе захотят найти и на Вашем сайте. В любом случае, от всего сердца желаю Вам успеха! И любви всем!
0
Кожоназар, 43 Бишкек
# ×
12 сентября 2017 в 15:38
Добрый день! Судя по мнению народа, ролик № 3 является более популярным. А значит.....
0
Светлана, 37 Николаев
# ×
12 сентября 2017 в 18:04
Да, ролик №3 самый лучший!👍😉
0
Алексей, 35 Иркутск
# ×
12 сентября 2017 в 18:53
Приветствую! Я , разумеется, не специалист, но на мой взгляд более других привлекает ролик №2.
И, я согласен с Сергеем из Гродно: все три ролика жизнеспособны, особенно если показывать их в одном рекламном блоке перемежая рекламой колы и кондомов))
0
Ксюша,, 50 Челябинск
# ×
12 сентября 2017 в 19:28
второй...из чувства толерантности...по отношению. к мужчинам
1.мужчины обойдут стороной...как собачки Павлова-сразу вспомнят....такая боль, такая боль...дядька-столбик ...пять ноль
3. опять же мужчину бедненького запутали...весь кайф обломали
2!!!! форрева...все как тут есть...мужичок...одной уже звонит...а тут бам"с другая еще лучше...и "СИСЬГЕ"
0
Владимир, 44 Тамбов
# ×
12 сентября 2017 в 19:35
третий ролик.
0
леонид, 80 Луганск
# ×
12 сентября 2017 в 20:33
Я ни одному из трёх не даю предпочтенья. Слишком приметивно без должного соответствия предназначению сайта. Я бы на месте всех оптом ортанизаторов постыдился выставить такое на конкурс.
0
татьяна, 36 Всеволожск
# ×
12 сентября 2017 в 22:04
второй оригинальней)))
0
Alex, 46 Краснодар
# ×
12 сентября 2017 в 22:36
Всем доброго здравия! Мы все знаем, что все женщины красивы и чудесны! Каждый мужчина имеет свой собственный взгляд на красоту! Но! Есть общепризнанные стандарты! И когда снимают фильмы, делают рекламу и привлекают зрителей , то используют все таки общепризнанные стандарты красоты!
По поводу роликов могу сказать, что на мой взгляд из трех более достойно смотрится ролик с названием "камримен"!
Ролик, где парнишка находит столб одним местом - смешно, но больно. А как вы понимаете смеяться над чужой болью как-то не очень хорошо. Да и девушку я бы поменял, на более симпатичную. У вас все-таки реклама сайта знакомств, а как вы знаете встречают по одежке. И если вы на первой странице поставите Анджелину Джоли, то и соответственно и люди будут идти более заинтересованно. Ну и приодеть героев можно тоже было бы поинтереснее! Девушка могла бы и подойти к парню, но она выглядит как феминистка - ехидно улыбнувшись идет дальше!
Ролик со скамейкой прикольный, но не совсем смешной, так как герой смотрится как растяпа и его жалко, потому что если вот так шибануть коленку, то будет не до грудей! Владелицу грудей я бы тоже поменял, все таки грудь грудью, но героиня ролика далеко не Мэрлин Монро. Опять же повторюсь это рекламные ролики и они должны вызывать не только смех, но и интерес у зрителя!
Ролик "камримен" я бы тоже переделал. Но так как у нас выбор из трех именно этих предоставленных, то третий считаю лучшим. (Девушка в этом ролике мне понравилась!)
Примерно как-то так! Извините, если высказался немного резко, но Вы же хотите услышать правду, а не лесть. А сайт ваш мне очень нравится и я естественно хочу, что бы реклама была у вас классная!
С уважением, Олег.
0
игорь, 43 Мстиславль
# ×
12 сентября 2017 в 23:39
третий ролик лучше
0
Юрий, 38 Белгород
# ×
13 сентября 2017 в 00:36
третий ролик самый лучший
0
Святослав, 36 Братск
# ×
13 сентября 2017 в 03:16
Первый слишком неприятный, бьёт по живому мужскую половину(вызывая неприятные ощущения), да и девушка так себе середнячёк. Второй ролик вообще ниочём, весь акцент на сиськи сделан а лицо девушки вообще не приятное. Третий самый лучший, ненавязчивый, без пошлостей и девушка самая красивая из 3х роликов, что явно заметят все мужчины! Так что для рекламы по ТВ только 3й ролик годится учитывая сколько там стоит размещение рекламы и какой нужен эффективный результат! 😍 😊
0
Людмила, 48 Нижний Тагил
# ×
13 сентября 2017 в 03:54
считаю .что ролики не плохие но 3 всех лучше))))
0
Леся, 40 Черкассы
# ×
13 сентября 2017 в 06:28
ТОже больше всего понравился третий
0
валентина, 57 Пермь
# ×
13 сентября 2017 в 07:20
Ролик номер три.
0
Druid, 23 Нижнекамск
# ×
13 сентября 2017 в 11:26
Все три ролика нужно удалить. Снять новые и пригласить новых креативщиков.
0
Юрий, 26 Орел
# ×
13 сентября 2017 в 13:33
третий ролик надо показывать по тв))) так как он наиболее подходящий) и девушка привлекательная)
0
Анастасия, 24 Частые
# ×
13 сентября 2017 в 17:21
третий ролик лучше
0
Vlad, 68 Sveti Vlas
# ×
13 сентября 2017 в 17:41
Привет!
На мой взгляд, все три ролика годятся для развлечения, как приколы, но не для рекламы сайта знакомств, где больше людей среднего и далее возраста. Из трёх роликов наименее неудачный
"каримен".
Я бы предложил, примерно, такой сюжет, несколько прямолинейный, но. на мой взгляд, лучше бы "сработавший" для привлечения на сайт знакомств.
"На одной или соседних скамейках разных городов (может быть. Питер - Москва, как-то показать это) сидят ОН и ОНА и у обоих слегка размытое, но узнаваемое фото друг друга с надписью: - "Где же ты, Половинка моя?!"
Над ними их ангелы-хранители в отчаянии: -
"Ну как им сказать, загляните ж на сайт (такой-то)
0
антонина, 56 Калуга
# ×
13 сентября 2017 в 19:05
Из этих 3-х более менее третий
0
Микола Микитюк, 18 Черновцы
# ×
13 сентября 2017 в 20:33
третий самый норм
0
Анна, 23 Столин
# ×
13 сентября 2017 в 23:23
на мой взгляд 3 лучше предыдущих
0
Юрий, 52 Даугавпилс
# ×
14 сентября 2017 в 01:53
третий на мой взгляд .
0
Андрей, 53 Барнаул
# ×
14 сентября 2017 в 06:59
на скамейке отличный ролик.лучше первого и третьего
0
-Gudvin-, 32 Силламяэ
# ×
14 сентября 2017 в 07:28
Первый ролик стебный, но и третий хороший, и да, девушка в третьем ролике шикарная)
0
Наталья, 48 Ростов-на-Дону
# ×
14 сентября 2017 в 08:12
Доброе утро всем.Я думалатут ток молодёш
ь
0
Нина, 56 Владимир
# ×
14 сентября 2017 в 08:42
Я бы третий выбрала!
1
Влад, 56 Вильнюс
# ×
14 сентября 2017 в 09:16
Первый - возникает мысля, что на сайте все мужчины разбитыми яицами, так стот ли с ними знакомится.
Второй вообще хамский - мужина тыкает пальцем на женщину.
Третий самый нормальный, но почему в первом кадре девушкины ноги сняты с зади а остальное действие с переди? Примитивный конец. Ну зацепился, неповезло, но ведь мог букет цветов ей под ноги уромнить или колечько, ну что то приятное чтоб задержать внимание девуки. Так что мне он кажется неоконченым. Все три ситуаци оставляют событие без дальнейшего развития, а ведь цель данной рекламы, чтобы на сайте знакомства развивались, перерастали в какие то отношения.
0
Юрій, 34 Тернополь
# ×
14 сентября 2017 в 09:34
Третій найцікавіший за сценарієм.
0
Галина, 70 Подольск
# ×
14 сентября 2017 в 13:14
Если больше ничего нет, я за третий ролик!!!!!!!!!! У Р А!!!!!!!!!!!!!!
0
Дмитрий, 26 Санкт-Петербург
# ×
14 сентября 2017 в 20:10
я за 3 ролик!
0
Викторос, 57 Ялта
# ×
15 сентября 2017 в 12:50
Вы прочитали,что я вам написал или проигнорировали?
0
Сергей, 18 Санкт-Петербург
# ×
15 сентября 2017 в 18:15
3 видео самое одекватное на мой взгляд остальные так себе , остальные скорее смешные чем рекламные
0
К Джангазиев, 22 Бишкек
# ×
15 сентября 2017 в 19:22
3й самый более понятливый и нормальный
0
александр, 36 Курск
# ×
16 сентября 2017 в 12:33
3 классный
0
Рей, 35 Омск
# ×
16 сентября 2017 в 14:35
Все три ролика отличные и каждый со своей изюминкой!
0
владимир, 39 Яр
# ×
16 сентября 2017 в 20:27
третий
0
наталья, 33 Киселевск
# ×
17 сентября 2017 в 09:37
ни первый, ни второй, ни третий)
0
наталья, 47 Великие Луки
# ×
17 сентября 2017 в 10:14
Самый прикольный ( встреча на скамейке) мне было смешно, забавно.))))
0
Валентина Розевика, 41 Нижний Тагил
# ×
17 сентября 2017 в 11:14
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРИЛИЧНЫЙ - ЭТО ТРЕТИЙ ВИДЕОРОЛИК))
0
valeroha, 48 Бахчисарай
# ×
17 сентября 2017 в 16:04
Эти три ролика объединяет одно очевидное правило:зачем знакомиться улице?Есть надежное решение -это сайт знакомств my Love!!!
0
Сергей, 51 Минск
# ×
17 сентября 2017 в 16:51
Третий отлично!
0
Viktor38, 39 Kassel
# ×
17 сентября 2017 в 17:45
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРИЛИЧНЫЙ - ЭТО ТРЕТИЙ ВИДЕОРОЛИК))
0
Юрий, 45 Томск
# ×
17 сентября 2017 в 20:37
Третий, где парень дверью куртку прищемил
0
Эдуард, 30 Краснодар
# ×
17 сентября 2017 в 21:24
Конечно же третий ролик куда лучше подходит больше двух предыдущих в нем нет похабщины а значит он для телевидения куда изящней,Так что не задумываясь выбирайте третий ролик
0
Boltik, 40 Киев
# ×
17 сентября 2017 в 23:22
по рекламе впечатление такое, что сайт исключительно для полигамных самцов-неудачников.... nevermind, I wanna win that phone!
0
Юра, 20 Старый Оскол
# ×
18 сентября 2017 в 14:23
Ролик под №2 подходит для запуска на телевидения!
0
хочу_всегда, 40 Армавир
# ×
18 сентября 2017 в 14:43
Безусловно ролик №1,поясняю,Не важно какие части девушек были в роликах,но реакция парня в первом ролике говорит сама за себя,он её увидел и всё..............,была бы дорожка он бы и на луну запи@дыл бы. Красота очень сильная сила,чем девушки и пользуются.
0
татьяна, 28 Мелитополь
# ×
18 сентября 2017 в 15:09
Более менее третий ролик,предыдущие два-отстой!
0
Мария, 28 Витебск
# ×
18 сентября 2017 в 16:29
ролик №3
0
Валентина, 48 Ростов-на-Дону
# ×
18 сентября 2017 в 16:38
Камримен - лучший сюжет, меньше травм))) Девушку бы переодеть - штанишки поросячьего оттенка портят образ. Мальчика бы заменить на более ухоженного
0
David, 39 Москва
# ×
19 сентября 2017 в 01:02
Извиняюсь, но я бы на вашем месте оторвал голову режисёру всех 3 роликов. Ни один не цепляет как реклама, а как просто прикол, может и прокатит где ни будь в соц сети! (
Очень жаль если вы за это ещё и деньги заплатили...
0
Макс, 33 Самара
# ×
19 сентября 2017 в 09:38
3 ролик
0
kirill, 31 Томск
# ×
19 сентября 2017 в 11:40
третий поприличнее первых двух. И девушка попривлекательнее.
0
Nikita, 18 Новоуральск
# ×
19 сентября 2017 в 15:08
Лучше выбрать третий вариант потому, что в других пошло и не всем будет интересно😊
0
Николай., 57 Балаково
# ×
19 сентября 2017 в 21:41
Мне понравился третий,более профессионально изготовленный!😊
0
Сергей, 27 Москва
# ×
20 сентября 2017 в 01:17
третий всех переплюнул
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Ашберн, США
Пароль
696666
Перейти к знакомству