Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Nil ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Nil @nil114

Обо мне
АНКЕТА НАПИСАНА НЕПРОСТО ТАК!! ЧИТАЙТЕ И ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!)))
Открыта вакансия «Жены-друга-любовницы-ассистента» в Компания ООО «Максим индастриз» на конкурсной основе. Перед чтением настоятельно рекомендую напрячь чувство юмора, если оно у Вас есть..)))

О Компании: творческая организация, оказывающая профессиональные услуги на рынке в дополнении к своим прямым обязанностям, которые на текущий момент охватывают государственные сектор и недвижимость. Компания быстро развивается , является более чем перспективной и амбиционной, сотрудники Компании безусловно талантливо и творчески одарены. Компания состоит из сотрудников бесконечно преданных делу, романтично настроенных, серьезных и адекватных. На текущий момент находится в сегменте малого бизнеса, но в будущем планирует развиться до одного из самых крупных игроков своего сектора. Образована Компания: в 1985 году. Имеет 26 летний опыт нахождения на рынке. Образование у всех сотрудников Компании высшее, с перспективой скорого получения второго образования и научных степеней. Сотрудники Компании обладают навыками в области экономики, менеджмента, маркетинга, консалтинга и психологии; быстрообучаемы, трудолюбивы и целеустремленны. Предмет интереса Компании на данном ресурсе – поиск сотрудницы на вакансию «Жены-друга-любовницы-ассистента». Собеседования проводятся на конкурсной основе. Подробная информация о вакансии представлена в соответствующем разделе.

Должностные обязанности:
Необходимо сказать, что вакансия предполагает поиск сотрудницы на бессрочной основе, то есть на пожизненный срок, из-за этого выдвигаются очень жесткие требования, т.к. мы крайне негативно относимся к большой кадровой текучке. С другой стороны осознавая ограниченность выбора высококвалифицированных профессионалов в рамках данной специализации, Компания готова рассматривать кандидатов не на 100% соответствующим обозначенным требованиям, если Вы при этом готовы сделать над собой усилия и начать развиваться в нужных направлениях. Итак, вакансия охватывает 3 направления в каждом из которых специалист должен преуспеть:

• Дружба
Дружеские отношения предполагают близость с работодателем в различных принципиальных вопросах, касающихся в частности взглядов на мир, ценностей, культурных предпочтений и прочих пристрастий. Учитывая специфику работы и постоянного совместного проведения досуга – это пункт поставлен на первое мест, но он эквивалентен второму и третьему по важности. Рассматривая данное направление необходимо учитывать фундаментально творческую основу Компании, ее послужной список и желание продолжать развиваться в творческом направлении. От сотрудницы требуется всячески оказывать помощь, вдохновлять, подталкивать и иногда и «пинать в зад» работодателя, чтобы он не довольствовался стабильностью, не стагнировал и не впадал в рецессию)).

• Физическая близость
Работодатель , на правах молодого руководителя, испытывает глубокую физиологическую потребность в этом вопросе. Начальство рассчитывает на специалиста в вопросах удовлетворения своих нужд достаточно часто, поэтому в некоторые периоды возможны крайне напряженные рабочие будни почти без перерывов и отдыха. Кандидатка должна быть готова к такому ритму. Трудоголизм в данном вопросе крайне приветствуется. Верность Компании и ее идеалам – обязательна!!! При этом работодатель безусловно будет учитывать желание сотрудницы и вести себя при этом корректно и уважительно.
В случае ухода в декрет работодатель не будет брать временную замену и готов дожидаться выхода сотрудницы, выполняя работу в этом направлении самостоятельно)))). Временные замены в связи с любыми другими обстоятельствами также не входят в планы компании. Повторимся, что мы ищем кандидатку на постоянную основу.
По поводу трудового стажа в этом направлении у Компании нестандартные требования: вопреки элементарной рекрутинговой логики мы не приветствуем большой опыт в этом вопросе и с особой радостью готовы рассмотреть кандидаток, имеющий небольшой опыт (не более 1-2 рабочих мест) либо с полным отсутствием опыта работы. Тем не менее в связи с тем, что рынок полон рабочих мест с интересными, заманчивым, одурманивающими, а подчас и очень выгодными предложениями и идея частой смены работы активно популизируется в СМИ с раннего детства кандидаток - мы готовы в определенной степени закрыть на это глаза, но диплом, научные степени, большой опыт, а также множество рекомендаций в этом направлении мы все же не приветствуем. Трудовая книжка с послужным списком не потребуется , так как проводить тотальную проверку служба безопасности (далее СБ) Компании не будет - пусть это останется на совести кандидаток.

• Хозяйство
Готовка, стирка, мойка посуды, глажка – это лишь часть данного важного направления и с этой стороны работодатель безусловно готов оказывать всякую моральную, а иногда даже физическую поддержу))). Неменее важным является вопрос перераспределения денежных средств (бюджетирование), ведение финансового, налогового и управленческого учета, первичной бухгалтерии, подготовка к периодическому аудиту и инкассаторским проверкам, которые будут проводится работодателем. Важнейшим вопросом является представительный и аккуратным вид работодателя особенно перед важными мероприятиями – за этим следить придется сотруднице. Необходимо постараться совместить это со вторым направлением в списке, учитывая активную позицию работодателя в этом вопросе, что в свою очередь может оказаться препятствием на пути к опрятному и представительному виду последнего.

Требования к соискательницам:
Пол: безальтернативно женский(!!!)
Возрастной ценз: от 20 до 30 лет.
Внешние данные: приемлемая для работы внешность! Желательные антропометрические данные: рост от 160 до 175, вес до 65, пропорции близкие к европейским стандартам: 90-60-90. Не обязательно полностью соответствовать этим требованиям. Работодатель достаточно демократичен в этом вопросе, но вакансия , особенно учитывая ее эксклюзивность, требует наличие презентабельной внешности, приятной хотя бы самому работодателю, а в идеале и всем окружающим. При этом Компания с пониманием относится к некоторому ухудшению внешних данных своей сотрудницы по объективным причинам, таким как возраст, медицинские показатели и уход в декрет, но строго пресекает пренебрежение своей внешностью по необъективным причинам таким как лень и пагубные пристрастия. Сотрудница должна всячески стараться по возможности поддерживать высокий корпоративный стиль компании, нести в массы корпоративный дух и соответствовать корпоративной культуре в вопросах ухода за собой, и другими вопросами обозначенными в вакансии.
Местожительство: г. Москва или близлижайшие окрестности. Просим понять правильно, Компания представлена только в этом городе, никаких загородных и международных филиалов пока не имеет, хотя безусловно планирует расширяться в будущем. В дальнейшем при принятии на работу, этот пункт потеряет актуальность в связи с представлением кандидатки офиса для постоянной работы внутри Компании.

Требования к квалификации:
• Образование: не ниже среднего, желательно специальное или высшее. Пожалуйста, помните, что ни столько важна «корочка», сколько общий уровень квалификации кандидатки, который познается на собеседовании. Если говорить про конкретные специальности, то крайне приветствуется наличие у кандидатки медицинской или образовательной профессии. Учитывая, что рынок пропагандирует нынче исключительно менеджерские, финансовые и маркетинговые профессии, Компания с пониманием относится к такому выбору кандидаток и не возводит требования к профессии в рамки обязательных.
• Самодостаточность : учитывая частую занятость работодателя приветствуется наличие подруг (друзей в меньшей степени), умение заниматься себя различными творческими и рабочими процессами без смены работы и перехода в другие Компании.
• Готовность ежедневно засыпать и просыпаться в объятиях работодателя, а в случае его отсутствия по объективным причинам – засыпать и просыпаться с мыслями о нем.
• Умение руководить и обучать в связи с возможным появлением в Компании работодателя обучаемых оплачиваемых молодых стажеров (через какое-то время после вступления кандидатки на должность) на срок в среднем до 20 лет.
• Призвание к предлагаемой вакансии и наличие сильных духовных стимулов ее выполнять именно в нашей Компании крайне приветствуется. Любовь, искренность и преданность к нашей Компании окупаются глубокой взаимностью.

Дополнительные требования:
Готовность к командировкам не реже 2 раз в год в теплые..и холодные страны мира.

Условия работы, компенсации, права и дивиденды:
1. Оформление по штампу в паспорте.
2. 24 часовой рабочий день без выходных (ТК позволяет заключить договор на 100% загрузку учитывая специфику вакансии) , работа постоянная несменная, параллельно и по совместительству нигде работать нельзя (это строго контролируется и пресекается СБ.
3. Заработная плата выплачивается на бартерной основе на сумму эквивалентную неменее 50 тысяч рублей в месяц +индексация с учетом инфляции. Дополнительная мотивацией являются постоянные выплаты премий и бонусов в натуральном выражении. Увеличение заработной платы в случае карьерного роста и удачных сделок не ограничено в плоть до возможности разделить с Компанией ее многомиллионные успехи. Крайне приветствуется всяческое вдохновение на это, исходящее со стороны сотрудницы.
4. Медицинская и социальная страховка.
5. 49% акций Компании завизированных за сотрудницей
6. Право голоса на всех собраниях акционеров компании .
7. Право иметь свою точку зрения и отстаивать ее если точка зрения не противоречит Уставу Компании и распорядку проведения собраний. Работодатель в любом вопросе готов советоваться с подчиненной, учитывать ее точку зрения, слышать ее, всячески поощряется участие в обсуждениях по любому важному поводу, но окончательная резолюция всегда остается за владельцем контрольного пакета акций Компании.

Для участия в конкурсе претенденты предоставляют следующие документы:
1. Личное заявление в свободной форме.
2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету.
3. Неменее двух фотографий размером неменее чем 640 на 480 , цветные, в разных ракурсах и позах))
4. Материнские права категории АВС.

Резюме высылается по адресу регистрации вакансии. Собеседования проводятся по скайпу, также на нейтральной территории какое-то время и последняя стадия (в случае если кандидатка проходит первые 2) в офисах конкурсной комиссии (КК). Также возможны выезда членов КК и проведение собеседований на территории сотрудницы по договоренности.

Спасибо!!!!!Ждем писем от уважаемых и обворожительных соискательниц!!!!!)))))))))))))))))))))))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Девушкой
в возрасте 21-30 лет
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Ту, кто сейчас это читает! Может уже напишешь а?)
Семейное положение
Не женат
Типаж
Рост:
182 см
Вес:
75 кг
Карьера и образование
Место работы:
Творческая)))
Знание языков:
Русский,
English,
Français

Вам могут понравиться

Роман 38 Москва Роман 38 Москва Дмитрий 38 Москва Владимир 38 Москва avs 38 Москва Михаил 38 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть