Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ольга ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ольга @olga102920

Обо мне
Люблю людей с фантазией - чтоб было о чем и помолчать другой раз.... Люблю рассветы запечатлеть на фотоаппарат - с ним не расстаюсь), Интересно прогуляться в глушь какую-нибудь - чтоб найти там что-то необычное. Музыку в плеере - одну на двоих... Под дождем чтоб не скучно прятаться - а бесить друг дружку). Нравится разносторонность - чтоб и в театр, и на улице под "киша " не скучно. Велосипедные прогулки - страшно экстремально).

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Часто слышу от мужчин - "Я ТАКОЙ ОДИН!" - думаешь , слава богу , что один такой ненормальный. Клонирование какое -то среди мужиков пошло - ставят себя на пьедестал и начинают расхваливать свои скудные достоинства ( отсутствие образования, ума, грамотности - не мешает однако ).

Мне , пожалуйста , такого мужчину, для которого сама мысль обидеть чем-то женщину , будет недопустимой. Который понимает, что выбор симпатии и интереса - это выбор исключительно двоих людей.

Если ты боишься мне написать или считаешь, что я тебя не выберу - то и не пиши, ладно?Если тебе не интересно жить - тем более не пиши! Если ты хочешь меня покритиковать - научись сначала грамотно писать и уважать собеседника!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт
Кого я хочу найти
Вечности безбрежное тайное мгновение - ласковое, нежное губ прикосновение. Ощущенье близости, радость узнавания, душ переплетение, сладость обладания. Сбитое дыхание, чувство пробуждения, страстное желание, головокружение...
Интересы
Горы Горы Фотография Фотография Рок Рок
Типаж
Рост:
169 см
Вес:
73 кг
Религия:
Христианство
Вредные привычки:
Курение
Карьера и образование
Место работы:
Риэлтор. Продажа и аренда недвижимости! Обращайтесь, дружественно настроенные личности!
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Наташа 43 Москва Елена 43 Москва Tanja 43 Москва Александра 43 Москва Юля 43 Москва Елена 43 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть