Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Позитифф ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Позитифф @pozitiff14

Обо мне
Весёлый, добрый, жизнерадостный человечек, несущий в себе море позитива и нежности... Неутомимая оптимистка, накаченная позитивом… ))) Окончила Московскую Специальную среднюю школу милиции МВД РФ по профессии правоохранительная деятельность. Обожаю устраивать праздники и дарить подарки, массовик-затейник… Меня привлекают интересные и весёлые люди, с которыми легко по жизни, и я стремлюсь к общению с ними. Ненавижу ложь. Люблю цветы.

Люблю читать, смотреть телевизор, слушать музыку, готовить, собирать паззл, сидеть в Нете, играть в комп-игры, приглашать гостей, танцевать, петь в караоке, заниматься рукоделием, играть на синтезаторе, ловить рыбу, ходить на пикники, за грибами и ягодами, гулять по лесу, паркам и по Москве, ходить в кино, театры, музеи, выставки, зоопарк, цирк, дискотеки…

Пишу стихи и тексты песен, романы, рассказы, играю на синтезаторе, пою в караоке, гадаю на картах ТАРО, рисую графы, дизайны и фотоколлажи, занимаюсь рукоделием, увлекаюсь фото и видео-съёмкой, умею делать расслабляющий массаж…

Люблю, когда за мной красиво ухаживают. Люблю нежность, ласку, заботу, внимание, понимание, романтику…

Я люблю заботиться о своей второй половинке. Люблю по утрам готовить любимому завтрак и приносить его вместе с кофе или чаем в постель. Люблю по утрам будить любимого сладким горячим поцелуем. Люблю мыться вместе со своей половинкой. Мыть ему голову, массировать, мыть его тело... Люблю делать массаж любимому перед сном или сексом. Люблю вместе с любимым завтракать и слушать любимые песни. Люблю вместе ходить по магазинам за продуктами. Люблю делать сюрпризы и подарки. Люблю ухаживать за своим любимым, показывая ему всю свою любовь и нежность.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Ольга 47 Москва Аллочка 47 Москва Alenka 47 Москва Счастливая 47 Москва Жанна 47 Москва Larisa 47 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть