Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Сергей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Сергей @sergey684726

Обо мне
Определитесь - если нужен только секс без вмешательства в жизнь - значит, тут за самцом. Нужно улучшение жизни и одной не справиться - нужен совсем другой тип личности. Укажете честно в анкете НАСТОЯЩУЮ цель - БЫСТРО НАЙДЕТЕ желаемое. Соврете - будете ГОДАМИ стареть, пока честные осуществляют цели.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Если вы хотите улучшить свою жизнь в любой сфере и нуждаетесь в помощи и поддержке - я тот, кто вам нужен :) Если сейчас не хотите ничего улучшать (здоровье, отношения, доходы, свободное время и т.д.) - скоро изменится и это. Мы живем в эпоху перемен.
Семейное положение
Не женат
Интересы
Путешествия Путешествия Чтение книг Чтение книг Кулинария Кулинария Прогулки Прогулки Море Море Фотография Фотография
Типаж
Рост:
168 см
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Профессия - способ продавать время своей жизни. У меня излишков на продажу нет. Можно любить свою работу, но мне больше нравится любить свою жизнь.
Знание языков:
Русский,
English

Вам могут понравиться

Денис 53 Санкт-Петербург Solo 53 Санкт-Петербург Михаил 53 Санкт-Петербург Сергей 53 Санкт-Петербург Борис 53 Санкт-Петербург Sergey 53 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть