Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль СветЛАНА ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

СветЛАНА @svetlana8117

Обо мне
Всем привет!
Моё кредо: —Не бывает поздно....Бывает уже не надо...
Отношусь к людям "зеркально".
Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Хочу получать удовольствие от жизни! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу.
В современном мире женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами. Поэтому я — за ЛЮБОВЬ! И давайте не будем усложнять жизнь друг другу!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 51-60 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Флирт
Кого я хочу найти
Выбор становится очевидным когда понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть - огромная разница.
Типаж
Рост:
168 см
Вес:
82 кг
Карьера и образование
Место работы:
Связана с медициной
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые

Вам могут понравиться

Ирина 55 Санкт-Петербург Светлана 55 Санкт-Петербург Елена 55 Санкт-Петербург Наталия 55 Санкт-Петербург Ирина 55 Санкт-Петербург евгения 55 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть