Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Верочка ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Верочка @verochka131

Обо мне
.Ну и пусть...Пусть я такая громкая...смешная...вредная...такая забавная. ..Неадекватная слегка...Со сложным характером...Зато я настоящая...и умею любить..
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 26-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка
Кого я хочу найти
частичку себя, ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ РОДНЫЕ ГЛАЗА. и еще, что не мало важно : вовсе не считаю этот сайт единственным способом познакомиться и тем более найти свою любовь на веки, это скорее, на всякий случай...ведь чего только не бывает в этой жизни...это я к тому, что не являюсь фанаткой виртуального общения, переписки по пол года и выражения своих глубоких чувств при помощи смайликов...реальная жизнь, живая встреча и общение мне гораздо приятнее! Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужна"...Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...С тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты, любимая?"
Семейное положение
Не замужем
Типаж
Рост:
168 см
Вес:
47 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Анюта 37 Тамбов лена 36 Тамбов Юлия 36 Тамбов мария 40 Тамбов Светланка 33 Тамбов екатерина 34 Тамбов
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть