Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Yuzik ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Yuzik @yuzik4

Обо мне
Я мягкая, нежная и не очень добрая девушка.Я хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить и услышать: "ну все, вредина моя, ты попала".
Ищу того, кто назовет меня красивой, а не сексуальной, кто перезвонит, когда повесишу трубку...Жду того, кто будет держать меня за руку перед своими друзьями, кто будет постоянно напоминать, как ему повезло, со мной!
Я хочу принадлежать только тебе, готова идти за тобой до конца... И мне не нужен самый красивый, самый богатый, самый сильный и умный... Просто хочу чтобы наши сердца бились в одном ритме... С тобой мне хочется быть лучше, и улыбаться даже засыпая... Рядом с тобой я чувствую себя самой любимой, самой спокойной и самой желанной... Хочу с тобой смотреть фильмы, читать, взрослеть, сопереживать, творить, строить, планировать, тратить, экономить, воспитывать детей, все вместе...
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит, все прощает и всегда будет рядом…
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Парнем
в возрасте 21-30 лет
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Солнце 40 Одесса АЛИНА 41 Одесса Валентина 41 Одесса anna 40 Одесса дина 39 Одесса Екатерина 34 Одесса
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть