Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Советы и рекомендации

Как словом привлечь к себе внимание

1 июля 2009, в 22:42

Вообразите себе сидящую шикарную блондинку, как  будто сошедшую с обложки глянцевого журнала, вся такая утонченная, с  длинными ресницами, на полуметровых каблучках, в коротком платьице. К ней подходит мужчина и говорит что-то вроде «Прекрасной барышне привет, разрешите с вами познакомиться?». А она ему в ответ басом «Ништяк, чувак, давай валяй!». Как вы уже наверно догадались, речь пойдет о том, как правильно показать себя.

То, что тебе удалось привлечь внимание мужчины на сайте знакомств своей фотографией уже хорошо, но это только полдела, нужно еще суметь его  удержать. Одним шикарным «фасадом» мужчина не будет довольствоваться: выбирая себе девушку на сайте знакомств, он захочет прекрасного внутреннего убранства. Будьте любезны, подайте ему и красивые слова, и отточенные, и остроумные ответы. Твоя задача сделать каждый диалог незабываемым, чтобы ему захотелось общаться с тобой еще и еще. Вот несколько простых способов это сделать.

   1. Избегай в разговоре простых и банальных фраз типа:

          o Привет, как тебе погодка?
          o Да туман… ежики наверное торчат от удовольствия. А я хотела бы оказаться сейчас на берегу океана, а ты?

   2. Если парня на службах знакомств умело разговорить, то он может рассказывать о себе до бесконечности, поэтому старайся переводить на него внимание таким образом, чтобы вы оба могли посмеяться и никто после этого не обижался.

          o Что именно ты бы хотела обо мне узнать?
          o Я хочу знать все: рост, вес, возраст, объем кратковременной памяти...

   3. Создавай интригу, играй с мужчиной, помни, что женщина – это загадка.

   -Жалко,  что ты меня не видишь. Так  и буду ходить по городу, вся  из себя одинокая и симпатичная.

4. Дай мужчине  почувствовать себя рыцарем, озадачь  его «мужской» проблемой,  которая  совершенно не понятна для тебя, но легко решаема для него, чтобы он давал тебе советы, а в процессе вы узнаете друг о друге много нового. Узнай, какие темы являются его коньком, ими могут оказаться компьютеры или автомобили, самые распространенные темы, и дай ему себя проявить. После его совета проблема должна решиться будто "чудесным образом", конечно же, с твоей подачи. Сердечно поблагодари своего спасителя. А разговоры о том, как тебе хочется выйти замуж лучше на время отложить в сторону.

5. Старайся меньше  говорить о себе, избегай разговора о своих бывших ухажерах и неудачной любви, а также других горестях. Чтобы мужчина не сбежал, не нагружай его своими личными проблема, не жалуйся на горькую жизнь. Ведь он пришел просто познакомиться, а не соболезновать.

 Общение - это искусство. Будь изобретательной, читай побольше хороших книг, они научат тебя правильно и оригинально выражаться, а также подкинут тебе новые темы для разговора.

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее