Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Советы и рекомендации

Как соблазнить женщину?

8 апреля 2009, в 04:31

соблазнениеВам нравиться симпатичная девушка, с которой вы не то что согласны познакомиться, но даже женились бы на ней? Это замечательно! Но вот совсем не замечательно то, что вы не знаете с какой стороны к ней подступиться, не то чтобы соблазнить. А уж о том чтобы удержать ее возле себя больше чем на неделю вы и мечтать не можете.

Как соблазнить девушку и заставить забыть о других парнях? Этим вопросом задаются многие парни не только сегодня. Тот же вопрос терзает их головы не одно столетие.

А давайте посмотрим на сегодняшнюю девушку ее глазами. И попробуем найти ответ на вопросы «где?» и «как?».

И вот она перед вами – единственная и неповторимая. Как начать разговор и завязать знакомство. Во-первых, уверенно. Покажите, что вы целеустремленный молодой человек. В силу мирового равноправия и всеобъемлющей феминизации, девушки перестали ценить скромность и нерешительность в парнях. Юных и не очень феминисток можно пронять только уверенностью в себе, своих силах и собственном достоинстве. При этом постарайтесь не показаться чересчур навязчивым, или даже наглым.

Первые слова или первое общение должно затрагивать только позитивные темы. Не напрягайте юное создание своими проблемами или проблемами мирового масштаба, вроде войны в Ираке, землетрясения в Италии, борьбы с коррупцией в России или проблемами газа на Украине.

Именно своей уверенностью вы должны заинтересовать девушку в первые минуты знакомства. Если она заинтересовала вас не меньше, чем в тот момент, когда вы ее увидели, раскройтесь немного, пообщайтесь и договоритесь о встрече. Однако если девушка вяло реагирует на разговор и вы ей совсем не интересны, то не стоит навязываться, из этого все равно ничего не получится.

Даже не стоит подходить к девушке, которая куда-то спешит, болтает по телефону или обнимается с другим/другой. Вы можете нарваться на злостную тираду или даже удар сумкой по голове. Почему? Да Бог его знает. Этого вы никогда не узнаете, так как девушки существа весьма странные, таковыми же они считают парней. И об этом тоже не стоит забывать.

О чем говорить с девушкой, которую видите впервые или которая видит вас впервые, так как вы уже давно наблюдаете за этим конкретным объектом? Да о чем угодно. Лишь бы между делом вам удавалось вставлять комплименты, в которых вы превозносите ее красоту, ум и обаянии, без которых теперь не сможете жить. Отсюда следует, что вам нужно встретиться еще разок или даже больше.

Теперь самое время назначить следующую встречу. Не переживайте если девушка согласилась встретиться и вдруг не пришла. Это не значит что вы ей не понравились или она передумала. Просто у любой девушки, как и у любого парня, могут возникнуть неотложные дела, которые задержали или вообще сделали невозможным свидание. Постарайтесь понять и назначить следующую встречу на более удобное время в более удобном месте.

А вот и оно – первое свидание. И раз девушка на него явилась, значит, вы ей понравились, теперь осталось лишь закрепить первое впечатление о себе, чтоб оно не стало ложным.

Однако не стоит строить из себя крутого мачо – будьте самим собой. Если при знакомстве вашим козырем была уверенность, то на первом свидании козырем должна стать искренность. Только искренний человек может покорить сердце, тем более, если это сердце будет не менее искренним.

Чем еще можно покорить прекрасную незнакомку? Надежностью, уверенностью и небольшим сюрпризом. Хотя сюрприз может быть и большим.

И последнее: не открывайтесь сразу, обрушив на избранницу море информации и чувств. Открывайтесь потихоньку, пусть она насладиться каждой минутой вашего первого свидания. Возможно, что это будет первое ее свидание в жизни, так как с другим парнем у нее уже не будет возможности познакомиться, ведь у нее теперь будете вы – единственный и неповторимый, любимый и дорогой.

А чтобы стать этим единственным универсальные советы не помогут. Слушайте свое сердце и действуйте по его велению и тогда все у вас будет замечательно. Будьте счастливы!

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее