Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Где можно познакомиться?

8 апреля 2009, в 01:48

познакомитьсяСегодня одинокие люди – это не нонсенс для общества, а закономерность. А все почему? Потому что на первом месте у каждого из них стояли другие приоритеты, но не семья. Кто-то делал карьеру и бешеным темпом взбегал по карьерной лестнице. Кто-то сколачивал миллионное или хотя бы тысячное состояние. А кто-то строил дом мечты для будущей семьи, а на построение отношений времени совершенно не оставалось. Да и сил на личную жизнь у всех вышеперечисленных одиноких, но очень успешных в своем деле людей уже не было. Так же как и не было желания. А когда появилось и время и силы и желание, вокруг не оказалось никого достойного. Да и боязно начинать строить отношения, когда тебе за… но и всю оставшуюся жизнь совершенно не хочется проводить самому с собой или еще лучше с кошечками, да с собачками.

С каждым годом одиноких людей становится все больше. Никому не хочется обременять себя непонятными обязанностями и привязанностями. Хотя, может это нежелание показное. Просто достигнув своей цели, одинокие люди бояться не то, чтобы завязать знакомство, но даже не знают где познакомиться? Что уж говорить о том, чтобы найти любовь и свою вторую половинку!

Однако чем взрослее становится человек, тем меньше шансов у него завязать новое знакомство. И круг друзей не увеличивается, а сужается, так как у каждого появляется муж или жена и многие начинают отдаляться, уходя в свой отдельный мирок – в семью.

Тот же, кто не успел ее создать остается совершенно один и только тогда начинает задумываться над тем, где и как найти свою вторую половинку, с которой можно будет провести остаток жизни и снова влиться в круг друзей, в котором ты стал лишним.

Мест где можно познакомиться уйма.
Это и всевозможные клубы, выставки, магазины. Можно воспользоваться услугами брачных агентств или Интернета, сайтов знакомств. Выбор есть. Главное прийти к решению начать поиски, а не сидеть, сложа руки, на одном месте и ждать, что судьба сама все сделает за вас. Возможно, лет десять или двадцать назад судьба и подарила бы вам такую желанную встречу и, скорее всего, сделала это. Но вы не заметили свою вторую половину и прошли мимо, так как были заняты достижением поставленной цели, которая, как вам казалось, была важнее всего остального.

И если вы начали пытаться заводить знакомства во всех вышеперечисленных местах не расстраивайтесь, если первые попытки будут «комом». Набирайтесь опыта. И вообще, помните, как когда-то поставили для себя цель добиться успеха в том или ином деле? Сделайте то же самое: поставьте целью знакомство, построение теплых и близких отношений и создание семьи. А после уже пойдут: рождение ребенка или нескольких, определение детей в лучший детский сад, потом школу и университет, свадьбы, внуки и т.д. как только вы скажите заветное «Да» или «Согласен» ваша жизнь изменится в корне. Но для этого надо немножко потрудиться. А именно найти того человека, с которым вы можете создать свое идеальное и реальное будущее – свою семью. Маленькую семью или большую – какую захотите. Однако только вашу – любимую, родную и единственную.

Что делать, если познакомиться с подходящим для создания семьи человеком не удается?
Продолжать поиски! Создать клуб по интересам. Или посетить таковой, чтобы не только пообщаться с людьми, которых интересует то же что и вас, а возможно познакомиться с приятной женщиной или мужчиной.

Но прежде чем пойти в один из клубов по интересам подумайте о том, какими качествами должна обладать ваша вторая половина. Ведь от этого зависит выбор клуба. Не пойдете же вы искать интеллектуалку или интеллектуала в клуб, где собираются любители и любительницы кроя и шитья. Так же если вы хотите чтобы ваша жена была рукодельницей вы не пойдете в клуб, в котором собираются бизнес-вумен и бизнесмены. Поэтому прежде чем начать поиски – нарисуйте для себя идеального партнера, только земного, а не сказочного, которого в реальной жизни днем с огнем не сыщешь. 

Автор: Наталья
Но очень сложно найти свою половинку.
Действительно, сложно. особенно, когда первый брак рухнул и склеивать разбитую вдребезги "вазу" совершенно не хочется....
Очень трудно , особено когда рана не залечивается .
Можно сходить на вечеринку быстрых знакомств. Там все ищут себе пару) может и вам повезет. В Питере вот хороший сайт знакомика.ру, в других городах думаю тоже проводиться нечто подобное. Советую попробовать 😄
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее