Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Самые распространенные ошибки женщин в начале отношений.

15 июля 2010, в 04:09

Все, наверное, сталкивались с подобной проблемой: вы познакомились, пережили первое свидание, начали встречаться, и вроде бы все хорошо, и он - тот, кто нужен, но в один прекрасный момент он перестает звонить, отвечать на смс, связь между вами обрывается, и ты теряешь ориентир. И начинает автоматически терзать вопрос - что ты сделала/сказала  не то и в какой момент все пошло не так, и как же выявить ту самую причину, если  спросить невозможно, а  избежать подобных проблем хотелось бы. Поэтому давайте попробуем разобраться, какие же поступки отталкивают мужчин от нас и какую линию поведения все-таки стоит выбрать.
Вот самые типичные ошибки, которые допускаются дамами на начальном этапе завоевания не только желудка, но и сердца мужчины:

1.Титул «мисс вселенная».
Любой мужчина любит, чтобы его восхваляли, поддерживали и считали как минимум героем чьего-то романа, а лучше, блокбастера. И любой мужчина желает, чтобы с ним рядом была самая красивая, умная и необыкновенная дама. В общем, самая - самая во всех отношениях. Девушка  у него должна быть самой лучшей, но, тут есть небольшая проблема. Ваш успех, карьера, чувство юмора и т.д. ну никак не может затмевать его самого. Мужчина начинает теряться и становиться всего лишь фоном, а согласитесь, понравится  это далеко не каждому. Не стоит лишний раз давить на то, что лучше вас ему не сыскать.  Сыщет, и еще как быстро, при этом у нее еще будет одно отличительное свойство– скромность. Лучше лишний раз сказать ему, какой он замечательный и какой хороший, даже если это не так (будьте аккуратны в этом, не вырастите в мужчине монстра, который будет все делать «спустя рукава» и гордиться этим и осыпать себя лаврами). Быть успешным лидером, конечно, хорошо, для вас, но вот стать  подкаблучником  в будущем мужчину явно не устроит. Хотя…разные персонажи попадаются, кто-то и по течению любит плыть.

Оговорка:

С другой стороны, на данном этапе отсеиваются слабые мужчины, которые подходят далеко не всем девушкам лидерам, которые не готовы сидеть и смотреть открыв рот. Пусть такие достаются мужчинам, которым вполне хватит девушки-предмета мебели.

2.«Милый давай поженимся? Я уже и колечки купила»
Вы знакомы месяц, но вас уже не покидает уверенность,  что именно он –тот самый принц, о которым вы грезили в детстве. Поэтому вы начинаете мечтать о свадебных кольцах,         выбирать тур на медовый месяц и вообще, уже распланировали вашу старость . Никто не отменял желания и тем более мысли(они вроде как материальны), но пусть ваши желания пока остаются тайной, хотя бы для него. Не нужно жужжать своему мужчине о том, как вы все классно придумали и вот здесь вы поставите столик, а  там – детскую. Смысла в сотрясении воздуха нет. Мужчины любят глазами, а  женщины - ушами. Если начать ограничивать личное пространство мужчины на слишком раннем этапе, его мозг расплавится, а левая сторона мозга подскажет, что пора бежать. Не стоит посягать на свободу человека, если он еще не говорил те самые  три слова или по нему видно, что он не уверен. А вы точно знаете, что готовы переложить 5 килограмм своих стрингов на балкон, лишь бы он поставил туда свои фанатские трофеи….Вот то - то и оно..

Оговорка:

С другой стороны, если мужчина не видит тонких(именно тонких намеков, а  не больших транспарантов у дома)намеков на ваши дальноидущие планы и сбегает при первой возможности, может, он просто не готов к серьезным отношениям, а не то, чтобы именно с вами. Об этом стоит задуматься.

3.«А вот Вася мог и дом построить…»
Любому человеку станет неприятно, если его будут одергивать фразами типа: « А вот мой бывший Сережа чистил картошку куда лучше. А вот Вася умел разбирать карбюратор с завязанными глазами». Никто не любит сравнения, это ущемляет, задевает и наводит на мысль –« А чо бы тогда тебе к Сереже не вернуться. Умение чистить картошку это важный фактор для отношений (отношений, но только с армией)». Уж тем более не стоит говорить подобные вещи в постели. Это вообще травма для мужчин. Так можно и закомплексовать. Тем боле, если учитывать  пункт 1 данной статьи.

И не стоит  осуждать его бывших девушек, какими бы кривоногими, уродливыми или бесталанными не были. Это оскорбляет. Это кидает камень в огород самолюбия вашего благоверного. Если он был с ней – значит, она была этого достойна, даже если сейчас он упоминает ее только  при виде  крупного рогатого скота. Не стоит.

4.«Незакрытая зубная паста»
Множество моих подруг, когда встречают  МЧ, говорят: «Да он просто идеален. Не может быть такого, что в нем нет минусов. Что-то все равно должно быть, а то получается как в сказке». Ну и соответственно начинают заострять внимание на всяких мелких недостатках (мухах) и превращать их в питомник слонов. Конечно,  если потратить не один вечер на выявление его недостатков, вы обязательно докопаетесь. Но нужно ли это? Ведь раньше вас вполне устраивали его разбросанные носки, зачем устраивать драму теперь?
Научитесь бороться за свое счастье. Научитесь закрывать глаза там, где это можно/нужно, если конечно, его вредные привычки  не доводят вас до холодного оружия. Не забывайте, в вашей голове тоже куча тараканов, но вас, скорей всего этим не тыкают, прежде всего, потому, что многие мужчины не любят  вызывать конфликт сами.

Оговорка:

Иногда проблемы идут изнутри. Они живут в нас, а  мы ищем это в других. Научитесь уживаться со своими внутренними демонами, чужие вам покажутся раем.

5.«Любовный навигатор»

Самое банальное и ужасное, что чаще всего случается в  начале отношений - это как раз чрезмерная навязчивость.  Легкое, изящное  напоминание о себе - это одно, а вот закидать смс и завалить звонками - это другое. Конечно, когда мы влюблены, хочется постоянно быть с человеком, слышать его и видеть. Но, к сожалению, не все хотят этого в ответ. Кто-то придерживается мысли, что редкие встречи и звонки только усиливают пыл, да и вообще, человек вполне имеет право заниматься своими делами и иметь свое пространство, тем более, если даже на словах ваши отношения не зарегистрированы. Никто не захочет жить на коротком поводке. Если хочется куда  – то применить свои задатки руководителя – купите собаку. И запаситесь терпением, как только мужчина поймет, что жить без вас не может, он сам огородит вас своей заботой и лаской.

Наверное, данный список далеко не полный, и каждая из вас сможет добавить сюда еще  ни одну сотню фраз. Просто проблема в том, что все люди мыслят  и ведут себя по-разному, они уникальны в общении и отношениях, и достаточно сложно взять и систематизировать все по десяти или более пунктам. Кто-то расстается, несмотря на то, что  не выполняет ни одного  из представленных выше пунктов. Ты вроде к нему и с сердцем и душой и искренностью, а он – бах, и испарятся. Наверное, тут всего лишь две основные проблемы – это боязнь потерять свою такую дорогую независимость и, наверное, просто то, что мужчине понадобилось ни три  свидания для определения вашей совместимости, а целый месяц или больше. Никогда не предугадать, что щелкнет завтра в голове. Возможно, просто интуиция подсказывает бежать быстрее с этого корабля, несмотря на  пятизвездочное обслуживание. В любом случае, как ни крути, скорей женщине придется подстраиваться под  мужчину, такая уж у женщин участь-хранительница очага. Главное - тратить свои силы и нервы на стоящего человека. Поэтому любите и будьте любимыми, и не обращайте внимания на всякие табу и стандартизированные ошибки, это ваши отношения – и вам  ставить правила, по которым жить.  Но обратить внимание на типичные ошибки все-таки стоит, иначе бы о них так не кричали на каждом углу и сайте.

Автор: Sasha Che
фигня написана мне кажется ето не для всех такое подходит
я с тобой согласен ото не для единиц которые не смотрят фильмы и вообще не от мира сего!
Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ЕСЛИ ВАС ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ - ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО, ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Любовь с первого взгляда, притяженье - мифы. Сохранение любви, отношений - это каждодневный труд. Нужно делать так, чтобы любимому было хорошо. А если что-то нетак нужно суметь поговорить об этом без скандалов.
статья баян, телки перестаньте тупить и будет вам счастье, и не слушайте своих прыщавых  подруг учитесь думать своей головой, и идеи о том " а давай его проверим" шлите сразу нахуй, мужики не трактора чтобы их проверять и испытывать, тем более своим больным мозгом,есвли хотите какого то определенного мужика просто поймите его блять это элементарно
😀 хорошая инструкция по применению,самое главное универсальна.подходит обоим полам.вот только как жить потом,после захвата, она не расказывает.чтобы полюбили ТЕБЯ,будь СОБОЙ.Суворов здесь не прокатит...
слишком много как надо и как не надо,это не прибавит счастья в личной жизни.Разве возможно изменить характер взрослого человека?
Андрюхе респект!! Согласна с тем что нужно думать своей головой и не слушать всех в подряд!!! И мы сами все усложняем, все ведь просто!! Любите друг друга и будет вам мир во всем мире)))))))))))!!!!
Согласна. Любовь-это большой труд, взаимное уважение и понимание. если не трудиться над отношениями, можно бесконечно перебирать партнеров
ну почему же многое из написанного действительно так, нельзя  в период короткого периода встречь  ограничивать пространство друг друга, и нельзя захваливать мужчину, крайности здесь ни к чему,
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее