Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Зачем нам новые знакомства?

10 октября 2008, в 10:28

На сайты знакомств люди заходят обычно без определенной цели. Прежде всего человек ищет общения. Конечно сразу исследует публику из своего города, рассматривает фотографии, а вдруг кто из знакомых тут зарегистрирован… то-то повод будет повеселиться - написать ему от чужого лица. После изучения некоторого количества анкет своих соотечественников начинается переписка… несмелая, скромная и немного ленивая:

- Привет!
- Приветик ;-)
- Как дела? Чем занимаешься?
- Дела лучше всех, сижу работаю и на сайт иногда заглядываю
- А давно сидишь? Что на сайте ищешь?

Вот тут то вы и задаете себе главный вопрос, а что же собственно я ищу? Ведь друзья у меня есть, на личную жизнь тоже не жалуюсь, познакомиться с противоположным полом в реале не составляет труда. Попробуем разобраться и возможно вы поймете для чего вы здесь.

Во-первых, вам элементарно не хватает острых ощущений, свежей крови. Жизнь идет по давно уже изведанной дорожке – дом, работа, встречи со старыми друзьями и вам просто хочется новизны. Возможно, рутинная работа затягивает вас и иногда появляется желание отвлечься и просто поговорить, узнать, что-то новое. О сайтах знакомств вы слышали, но всегда немного с недоверием к ним относились, ведь это же все виртуальное и ненастоящее. Еще как настоящее! И в этом убеждаетесь, просматривая личные странички и читая, чьи то дневники. В Интернете много интересных и разносторонних личностей от которых можно узнать массу новостей.

Второе, что возможно привело на этот сайт, вам просто чего-то не хватает в личной жизни. Она есть и вроде бы все неплохо, но перчинки нет. Вот и ходите по сети в поисках необычного и интригующего. Вас притягивает “клубничка”, несерьезные отношения.

В третьих
– вы действительно ищите свою вторую половинку, вам хочется любить и быть любимым. В этом случае надо сразу быть очень искренним и честным. Потому что если вы в чем-то слукавите, а ваша переписка и виртуальный роман будут иметь продолжения в реальной жизни, то обман быстро раскроется и выдаст вашу персону с не лучшей стороны.

Какая бы цель перед вами не стояла, вы обязательно найдете то, что ищите. Ведь не зря миллионы людей знакомятся и общаются в сети.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее