Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль нEO dm ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

нEO dm @elineli

Обо мне
Комфортно, когда виртуальное пространство на сайте можно контролировать. Когда есть выбор чего-то любимого: музыки, слов, картинок, ярких красок. И среди всей этой мозаики есть возможность взять кого-то, дорогого мне, за руку... когда можно не говорить, не выдумывать, наслаждаться и просто жить. Будучи онлайн, мы вроде бы близко, но... когда-то и я столкнусь с тем, что кто-то станет навсегда оффлайн или же я стану навсегда оффлайн, а кто-то тщетно будет искать меня, а потом просто забудет, изыскав для себя другую близость, которая чаще бывает онлайн.
Здесь было много того что нужно запомнить, и еще больше того, о чем нужно забыть.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.

Ранее находилась здесь ради общения в дневниках. Многое из прочитанного хочется запечатлеть. В современную эпоху виртуального чтения - ощущения от книг более зыбкие, быстрее улетучиваются. Решила, что нужно записывать, что прочитано, пока впечатления не растаяли, как дым.
- Есть хобби у тебя? Пристрастия? Увлечения? Монеты, марки, вымпела, награды?
- Давно я собираю ощущения, хранить легко и пыль стирать не надо.

Люблю шоколад, капли дождя у окна и красивые строчки после двенадцати ночи... дни забыты, чувства не вернуть, но воспоминания помогают мне продолжить путь.

Очень редко пишу первой, не потому, что считаю себя выше, отметая сообщения недостойных меня, просто логично, когда развивает общение тот, кто выразил инициативу, обратившись первым. Так что если есть интерес - дело за Вами) но...всегда интересовало по какой причине мужчины выбирают в качестве приветствия смайлики - нравятся картинки или имеются ограничения в словарном запасе?)
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
привет! ты пахнешь берегом реки, подлунным, летним, в молодой осоке; условия, экзамены и сроки друг другу ставят только дураки, а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки. ****************************************************** На сайте мы получаем лишь иллюзию общения, иллюзию востребованности/дружбы/жизни. Как сон. И практически невозможно сделать сон явью, не повредив и не разрушив его очарования. Именно по этой причине встречи в реале обычно проваливаются. Частично или полностью. Сразу или чуть погодя. До секса или после. Протащить свой сон в реальность можно только постепенно, очень аккуратно и бережно. А для этого нужно иметь серьезные намерения и способность сделать чудо. *** У человека свои причины жить так, как он живет - никого нельзя менять и не надо. Любить надо равных себе – не прыгать выше головы, но и не опускаться. Лучше, когда жизненные ценности совпадают. Как правило, люди чувствуют себя наиболее комфортно с партнерами, равными им по социальному положению. Но никто ничем другим не обязан. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают... Нельзя купить любовь. Если вы выбираете такой вариант, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей. Мы выбираем друг друга неслучайно… Мы встречаем тех, кто уже существует в нашем подсознании. Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь это представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия. Но... всё должно быть в меру, не хочется иметь рядом с собой человека, от которого неизвестно чего ожидать. Непредсказуемость партнёра расшатывает нервы и убивает чувства, точно также как наводит скуку полная и абсолютная предсказуемость. Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, поблагодарите его за участие в вашей судьбе, даже если это было просто кратковременным эпизодом. Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Наконец-то я поняла, что такое настоящая любовь. Это когда ты имеешь право обижаться на человека и высказывать ему претензии, но тебе не хочется этого делать (с)
Интересы
Музыка Музыка Путешествия Путешествия Автомобили Автомобили Чтение книг Чтение книг Театр Театр Отдых на природе Отдых на природе Активный отдых Активный отдых Море Море Горы Горы Фотография Фотография Друзья Друзья Психология Психология Компьютеры Компьютеры Клубы и бары Клубы и бары Искусство Искусство
Карьера и образование
Место работы:
маркетинг, реклама, web-дизайн

Вам могут понравиться

Тали Нейкья 46 Москва Interlocutrice Tua 46 Москва Екатерина 46 Москва Оксана 46 Москва NATA 46 Москва Красотка 46 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть