Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Политика

Разное, Открытое сообщество, Создано 19.03.2014
Всего: 1 803 участника
Сейчас онлайн: 67 участников

Кремль не готовит изменений в Конституцию РФ

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Никакой работы по подготовке изменений в Конституцию в администрации президента РФ не ведется, заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я могу сказать, что в администрации президента какой-либо работы в этом плане [по подготовке изменений в Конституцию] не ведется", - сказал журналистам представитель Кремля. При этом он подчеркнул: "Безусловно, мы воспринимаем это [статьюпредседателя конституционного суда Валерия Зорькина] как личную экспертную точку зрения". Песков напомнил, "что Зорькин давно возглавляет Конституционный суд, обладает гигантским совершенным опытом, поэтому это его личное мнение".

"Каких-либо действий в этом русле в администрации не предпринимается, никаких изменений не готовится", - повторил Песков.

чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Кто читал?
Поделиться:
Другие записи
20
-1
pollykarp, 76 Москва
# ×
10 октября 2018 в 15:17
Так и знал - Зорькин спятил...
2
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 10 октября 2018 в 15:22
Почему спятил? Вот ты когда о нём последний раз вспоминал? А теперь он на слуху)))
0
Энн, 39 Москва 10 октября 2018 в 15:22
Мастер пиара?
-1
pollykarp, 76 Москва 10 октября 2018 в 15:25
Ващет, относительно недавно вспоминал... Как раз почти о том же и думал: Зорькин вцепился в свое кресло и уходить не хочет, а совсем старый уже... Считает, видимо, себя незаменимым... А сам из ума уже выжил... Вот такие мысли у меня были недавно...
0
Андрей, 35 Омск
# ×
10 октября 2018 в 15:23
а что хорошего в том?
2
Энн, 39 Москва 10 октября 2018 в 15:33
В текущей ситуации любые посягательства на Конституцию опасны.
0
Танюша Имирели, 44 Санкт-Петербург
# ×
10 октября 2018 в 15:28
че там с зорькиным и конституцией???
, чёт пропустился у меня момент, ваще...
0
Энн, 39 Москва 10 октября 2018 в 15:34
Предыдущая тема:
чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
0
Танюша Имирели, 44 Санкт-Петербург 10 октября 2018 в 16:01
да, спасибо, уже обнаружила...))
0
Игорь, 49 Харьков
# ×
10 октября 2018 в 15:30
Пенсионную реформу тоже не планировали.
1
Алина, 44 Солнечнодольск 10 октября 2018 в 15:35
С языка сняли...
0
Энн, 39 Москва 10 октября 2018 в 15:35
Это другая тема. Создайте топик обсудим.
1
Игорь, 49 Харьков 10 октября 2018 в 17:34
Так я не о пенсиях. а о том, что верить подобным заявлениям может только.......
0
Светлана, 45 Москва
# ×
10 октября 2018 в 16:08
Я ж говорю, что я уже боюсь либерастов.😄
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
10 октября 2018 в 16:52
Значит , долгожданный вывод для всех нас -- если не будет изменений в Конституцию , соответственно, и повышения пенсионного возраста и не будет 😎
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
10 октября 2018 в 16:57
Мистер Зорькин очень важная фигура, его будут держать на своем посту как можно дольше 🕵️
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
10 октября 2018 в 16:59
Я лично пришел к выводу, что объявление Президента России о пенсионной реформе это пускание пыли в глаза 🕵️

Для того, чтобы пропустить пенсионную реформу , необходимо вносить изменения в Конституцию ✍️
0
Роман™, 41 Екатеринбург
# ×
10 октября 2018 в 17:08
Если мистер Песков похвалил мистера Зорькина, а мистер Зорькин законы СССР, РСФСР и РФ знает досконально,

(Все вышеперечисленные юридические лица действуют до сих пор, при этом закрытая фирма РФ заменена другой фирмой с тем же названием))

значит, сверхбогатейшие хозяева СССР решили пенсионную реформу в одной из своих структур не проводить и это однозначно.

Чертям из банды Виндзоров, которые постоянно посылают из Лондона в Москву своих послов высшего уровня , понятное дело, ничего не светит, ну кроме непотери своего статуса в мировой табели о рангах👍
2
troll, 53 Москва
# ×
10 октября 2018 в 18:39
Где-то я уже слышал..."Никакой работы по подготовке реформы пенсионной системы в настоящий момент не проводится"
0
Roman, 37 Орск
# ×
10 октября 2018 в 19:08
заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

значит всё таки что то мутят...
Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Администрация
Сказочник., 56Санкт-Петербург Администратор
B U S Y, 39Москва Модератор
конунг Буян, 80Москва Модератор
Елена, 59Мурманск Модератор
Ещё 1