Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Политика

Разное, Открытое сообщество, Создано 19.03.2014
Всего: 1 800 участников
Сейчас онлайн: 79 участников

РФ - правовое государство ? Закон - един для всех ?

Вопросы у меня к Русской Цивилизации :
.
1. Пошто так долго НЕ задерживали ?
Чего тянули два-три дня ?
.
2. Сверши подобное НЕ "звязда-селебрити" - так же бы тянули с задержанием правоохранители ?
Или доставили бы в КПЗ в тот же час ?
.
3. А что бывает ( какова "судебная практика" в РФ ) "рядовым" гражданам за подобные деяния ?
Их ( "за аналогичное" ) по ст. "Хулиганство" сколько уже сидит ?
Во всех СИЗО и ИК ?
.
"....Кокорин задержан после допроса в Москве по делу о хулиганстве.

.
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Футболист Александр Кокорин задержан после допроса в Москве по делу о хулиганстве, сообщил журналистам пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.
.
чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Ранее по тому же делу был задержан футболист Павел Мамаев.
.
ВИДЕО, длит. 1.57 мин :
.


«Задержан Александр Кокорин, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ “Хулиганство”», — сказал Титов.
.
По предварительным данным, в минувший понедельник футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем Виталием Соловчуком ( у него врачи зафиксировали черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, он также потерял значительное количество крови. ) одной из ведущих «Первого канала».
.
Затем, через 2 часа - в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.
Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки, сообщал источник РИА Новости.

В отношении друзей-футболистов полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».
.
.
Как стоит наказать Кокорина и Мамаева?
:
ГолосованиеГолоса видны всем
Кто читал?
Поделиться:
Другие записи
113
0
конунг Буян, 80 Москва
# ×
11 октября 2018 в 10:13
УК РФ Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 60-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
(пп. "в" введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)

НАКАЗЫВАЕТСЯ штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

НАКАЗЫВАЕТСЯ штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств, -
НАКАЗЫВАЮТСЯ лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

(часть 3 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 370-ФЗ)
.
( С )
1
Светлана, 45 Москва
# ×
11 октября 2018 в 10:14
Штраф и дисквалификация на пару лет. Раздули сильно))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:17
А ежили бы, предположим, наши Сказ и Бази так же бы избили тех водителя и чиновника ?
.
Им бы тоже - "только на третий день - "задержание" ?
.
При сём, Сказ и Бази пару дней бы "решали-раздумывали" :
.
"Идти к следаку ?"
.
"Выступать в СМИ с покаянным словом ?"...
1
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:20
Сколько бесправия на Руси, Буяшечкин? Но раздули именно этот случай, почему? Ищи кому выгодно..
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:23
Спартаковцы раздули. Федун лично)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:25
Кто есть сей Федун ?
.
Ему УК РФ - не писан ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:27
А он сейчас не нарушает УК РФ. Он шумиху раздувает)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:32
Следствию должно быть "глубоко фиолетово" на все "шумихи".
.
Есть факты.
Есть потерпевшие.
Есть улики ( включая : видео с телекамер )
Очевидцы.
Свидетели.
Заключения врачей.
И ?
.
"Шумиха поднялась" ?
.
Тем хуже Подозреваемым в совершении преступления ( по признакам ст. УК РФ "Хулиганство" ).
.
ЗНАЧИТ : их "уголовное дело" становится ещё и "имеющим общественный резонанс".
.
А сие есть : "отягчающее их вину" пред СУДОМ.
.
ДОЛЖНЫ "дать им бОльший срок", тогда.
.
"Спасибо" Федунам ?!
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:24
Пошто "именно этот" ?
.
А "Магда Багдасарян" и Ко ?
.
Ты видела сюжеты, где она ( и ижэ с нею ) КАК ПОЛОЖЕНО : "подметают на исправ.работах мётлами наши тротуары....15 суток кряду" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:30
Магда Багдасарян

Бгггг))) святая Магдалена? )))

исправ.работах мётлами наши тротуары....15 суток кряду" ?

Неа, Магду не видел с метлой. Она принесла справку о том, что категорически больная. Ей предложили перебирать бумажки в каком-то госучреждении. Она и перебирала до тех пор, пока журналюги не отстали)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:33
А как потом эта "категорически больная" ещё не раз ПОТОМ попадалась за "управлением транспортным средством" сотрудникам ДПС МВД РФ ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:49
Думаю, что не раз. Только в тот раз у неё при себе не было требуемой суммы)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:49
И ?
.
Пошто тогда не "села" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:54
Такие не садятся.
Неужели ты не знаешь, как разговаривают инспектора?
- Сейчас это стоит столько, но дальше будет стоит гораздо дороже)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:04
То есть : инспектор ДПС - вымогает мзду ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:09
Ты инопланетянин?

Я частенько попадаюсь за обгон через сплошную. Потому что Таллинское шоссе двухполосное и очень перегружено. Начал правильно, но не успел.
Разговор очень прост. На коленях у инспектора папочка с протоколом, который он не спешит заполнять.
- Владимир Викторович, ваше нарушение влечёт за собой лишение прав на 3-6 месяцев.
- Кино можно посмотреть?
Инспектор показывает кино. Машина моя и обгон закончен на сплошной. Я спрашиваю:
- У Вас запись в салоне включена?
- Нет, не бойтесь, мы сами боимся)))
- Как можно решить вопрос иначе?
Тут начинается торг, в результате которого стороны расходятся довольные собой)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:11
ВЫВОД ?
.
"Закон РФ не работает !".
.
И ?
.
"ЧТО ДЕЛАТЬ ?" ( с )
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:14
Дороги ремонтировать и расширять. Тогда подобная ситуация не возникнет.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:16
А как пресечь САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ "вымогательства мзды" правоохранителями ( в сём конкретном случае : инспекторами ДПС МВД РФ ) ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:20
А я против этого. Я не хочу лишаться прав только потому, что дороги полное гавно. Пока что я за то, чтобы инспектора брали)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:22
Хыы)
.
А как дороги все станут НЯМ-НЯМ ?)
.
Перестанешь нарушать ПДД ?)
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:24
Дожить бы)))
А то идёт фура-длинномер со скоростью 60км, а дорога вся петляет. А ехать 160 км)))))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:25
"Тренируй свою выдержку !
Милосердие !
Доброту !
Всепрощение !
Хладнокровие !
Стойкость !!!"
1
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:30
Заткнули уже девочку Багдасарян. Нет ее. Тихо тихо сидит, как мышка))
Но посмотри на просторы нашей необъятной и красивой Родины..

Все это капля в море, в масштабах просторов)) и слава Богу))

А вот журналисты- это да... хотят кушать хлебушек с икоркой..
1
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:34
То есть, ТЫ виноватишь - журналистов ?
.
Наша "Четвёртая Власть" = бяка ?
1
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:38
Скажем так, виноватых искать- всегда занятие неблагодарное. Люди занимаются этим ради чего- то.
Буяшечкин, была обычная драка, коих тысячи и тысячи на нашей необъятной. Каждую минуту кто- то даёт кому- то по морде. Расходятся потом без суда и полиции.
Если это раздули, значит, это кому- то нужно?
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:39
Кому ?
0
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:43
Хороший вопрос. Вот в этом и разбираться надобно..
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:44
Вот и разбираемся.
.
Всем Русским Миром.
.
Всей Русской Цивилизацией ( "от РФ до всей всепланетарной "Диаспоры" )
0
Светлана, 45 Москва 11 октября 2018 в 10:54
Ой. Пойду кошку поглажу. Она у меня инопланетянка!!
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:59
С Сириуса ?
3
Катерина, 59 Владимир
# ×
11 октября 2018 в 10:15
герои нашего времени ))) наградить жеж надо и в пример поставить .. всем врыло сразу .. ишь .. развели тут демократию и равенство
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:19
Лермонтов горит от стыда !
.
А его Печорин уже застрелился !
0
Катерина, 59 Владимир 11 октября 2018 в 10:40
жаль, что убили идеологию
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:43
Какую ?
.
Идеологий тьма. тьмущая.
.
0
Катерина, 59 Владимир 11 октября 2018 в 10:44
простую, в которой Совесть есть
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:49
Совесть от "Идей" ( "Идеология" от слова "Идея" ) не зависит.
0
Катерина, 59 Владимир 11 октября 2018 в 21:55
нет , Совесть не зависит от идеологии , а вот идеология от Совести , вполне
3
Борис, 43 Долгопрудный
# ×
11 октября 2018 в 10:18
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:20
"Хайп нам нужен !
Щас все хайпуют !")
0
Борис, 43 Долгопрудный
# ×
11 октября 2018 в 10:19
журналюги то же, еще те,разводилы на бабки..
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:22
Журналюги ПОТОМ прибывают.
.
Менты раньше.
.
И ?
.
Пошто не в наручники Кокорина с Мамаевым и в КПЗ ?
.
КАК ПОЛОЖЕНО ( и не важно кто пред ними : Путин, Дерипаска, Кокорин или "сантехник Иванов" ) ?
.
"Телефонное право" ?
.
"Звонок другу ?"
-1
Борис, 43 Долгопрудный 11 октября 2018 в 10:25
там чиновник по моему кореец..вопли..малый народ..дискриминация..а вот что он им орал..если они его стулом..
просто так же бить не будут..?вы чего не паЦаны..?!!
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:41
Чиновник был с тот момент ОБЫЧНЫМ ПОСЕТИТЕЛЕМ КАФЕ.
.
И просто сделал устное замечание.
.
Кокорин и Мамаев вели себя как пьяная "гопота".
.
Вот "кореец" гражданин РФ их и одёрнул.
.
А они налетели "стаей шакалов".
.
И стулом ещё вмазали...по голове метя...
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:45
Бгггг)))
Однако, есть мнение, что чиновники ведут себя ещё отмороженнее спортсменов. Спортсмены хотя бы часто по голове получают, их можно понять. А вот чиновники получают только в карман.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:48
Все чиновники поголовно ?
.
То есть : "РФ - тотально-коррумпированная страна" ?
.
Что же тогда МЫ "построили" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:50
Спортсмены тоже не все так себя ведут)))) Но у них, хотя бы, мигалок нет)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:51
Ты предлагаешь отменить "мигалки" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:52
Оперативным службам оставить)))
А вот у всяких заместителей торговых представительств изъять)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:53
А у них они точно есть ?
.
У этих "заместителей торговых представительств" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:01
Здесь мигалка это условный образ. Как символ безнаказанности)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:05
Повторюсь :
.
"РФ - правовое государство ?
Пред законом - все едины ?"
.
Допустима ли в РФ - "безнаказанность" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:11
Допустима ли в РФ - "безнаказанность" ?

Создай постик и поставь вопрос на голосование))))))))))))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:12
)))
Возможно, наваяю его позже.
Щас убегаю уже))
В реал !
.
-1
Сказочник., 56 Санкт-Петербург
# ×
11 октября 2018 в 10:22
Пусть отстегнут пострадавшим бабла, а те заберут заявления. Все ведь так делают. судят и сажают только тех, у кого бабла нет. А у этих есть)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:24
То есть : "ЗАКОН не для ВСЕХ - "един"" ?
.
"Те, у кого "есть бабло" = могут !" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:26
Дык я и говорю - все отстёгивают))))) Почему из этих надо делать исключение? )))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:35
А те у кого "денег нет" ?
.
Они как ?
.
"В СИЗО и ИК сидеть им !" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:36
Дык, они и сидят)) Или ты не ведаешь об этом? ))))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:37
То есть : в РФ "закон НЕ един для всех" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:44
Ты как маленький.
Недавно мой знакомый сбил пьяного пешехода. Тот переходил улицу в неположенном месте и выскочил как чёртик из табакерки - оттормозиться хрен успеешь.
Водила не виноват?
Хрен там!!!!
Есть факт смерти, по которому обязательно заводится уголовное дело.
Следак прдложил два варианта на выбор.
1. Отстегнуть бабки следаку, и он замнёт дело.
2. Нанять адвоката, и тот замнёт дело.

Но цена одинакова. Третий вариант предполагает отсидку за непредумышленное убийство.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:47
А где четвёртый вариант :
.
4. Оправдание судом как невиновного.
Погибший грубейше нарушил ПДД.
Водитель физически не смог спасти ему жизнь.
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:51
Очень смешно. ))))
Видимо, такой вариант ему не предложили))))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:56
Есть ещё вариант на п.1.
.
"5. Обратиться в "отделы собственной безопасности".
Телефоны - в общем доступе.
Доступны всем гражданам РФ.
И написать заявление на следователя-вымогателя.
Получить в ОСБ ( ФСБ ) инструктаж.
Диктофон.
И задокументировать следака.
А потом посадить."
.
И снова перейти к п.5.
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:59
Смешной ты человек.
Вот представь - тебе грозит реальный срок, а у твоей свободы есть определённая цена.
Можно или заплатить цену, или пойти буром и рискнуть. Каков процент риска? 50/50?
Я бы рисковать не стал)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:06
А когда Ты готов "пойти буром" ?
.
"Когда вымогаемая с Тебя мзда - Тебе не по силам" ?
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:12
Давай будем надеяться, что Господь милует меня от подобного выбора))))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:13
Увижу твоего Господа - напомню ему про твою Просьбу "О помиловании" !
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 11:15
Не торопись к нему, ты нам нужен здесь)))
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:21
До этого вашего так называемого "2048 года от Р.Х." я никуда не Уйду.
.
Ещё намучаетесь са мну !
.
Клянуся !
.
*************
.
Позырь, кстать, результаты Голосилки)
3
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский
# ×
11 октября 2018 в 10:26
Чиновников бить надо...регулярно и безжалостно, но не под камерами и не прилюдно - так делают пьяные дураки.
А раз попались и популярность не помогает - Добро пожаловать на отсидку по закону, не меньше и не больше, чем обычному гражданину.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:36
"Чиновников бить надо регулярно".
.
Всех ?
.
"Просто так" ?
.
Без разбору ?
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:46
Со среднего звена прям начинать надо - там уже вымогательство с населения идёт.
Никакой жалости - они отнимают у людей последнее.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:50
"Среднее звено" с какого "поста" начинается ?
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 10:56
Откуда я знаю - мне они все враги.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:59
Зря.
.
Огромное число чиновников трудятся НА БЛАГО нашей Державы.
.
За зарплаты и премии.
.
И не берут мзду за свой труд.
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 11:04
Да.
Полные отделы намазюканных ссыкушек, которые за 20 штук себе геморрой натирают - их жалко и самому хочется денег дать.
А вот, как ты выражаешься "среднее звено"...начальники отделов, их начальники - вот это вымогатели.
Надеюсь я ясно обрисовал и ты перестанешь из меня "кровь сосать" - пост-то про футболистов?
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:06
Ясно)
.
.
0
Дед Женя, 64 Каменск-Шахтинский 11 октября 2018 в 11:07
2
Игорь, 34 Ташкент
# ×
11 октября 2018 в 10:32
По идеи к ним как к знаменитостям по суровее надо быть. именно потому что они знаменитости
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:36
Увы, да.
.
"Известность" токма "придаёт резонанс".
0
Wind, 46 Москва
# ×
11 октября 2018 в 10:40
А мне вот эта формулировка нравится "или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет"... казну пополнять надо
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:42
Как минимум.
.
"Кара Рублём" порою эффективнее "Кары Тюрьмой".
0
Wind, 46 Москва 11 октября 2018 в 10:44
Именно... для них отсидка не страшна, а вот без бабла остаться страшнее
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:45
То есть, СТРАХ подобные "кокорины" и "мамаевы" всё ж таки - испытывают ?
0
Wind, 46 Москва 11 октября 2018 в 10:53
А разве нет? Редкий человек, после обретения больших денег не боится их потерять. Для них это образ жизни, а не средство достижения цели...
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:56
К тому же есть такая истина:
За всё в этом мире надо платить))) Вот пусть и платят)))
2
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:58
"Пусть и платят".
.
Да.
.
Мотая положенный срок в "три года".
.
И лишившись пожизненно "работы в Большом Футболе".
.
И тамошних "звёздных" ГОНОРАРОВ.
2
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 11:03
Именно так
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:07
*медовухой*
0
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 11:10
3
Танюша Имирели, 44 Санкт-Петербург
# ×
11 октября 2018 в 10:54
срок за эти деяния положен?.. стало быть, эти пид*расы и должны его получить, сполна, как положено по закону...нары их давно заждались, надо признать откровенно...и сидеть должны в разных лагерях, пусть обслуживают как минимум две зоны, петухи...😕
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 10:57
Голосите.
.
В Голосилке есть такой пункт.
0
Сказочник., 56 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:57
Насколько я знаю, "петухами" просто так, "по беспределу" не становятся))
2
Танюша Имирели, 44 Санкт-Петербург 11 октября 2018 в 10:58
петухи по жизни...должны обслуживать - значит будут обслуживать 😐
0
Надежда, 46 Москва
# ×
11 октября 2018 в 11:02
Условный срок, штраф и пожизненная дисквалификация, чтобы больше не играли в футбол... Вот именно то что надо для таких как они.
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:07
А "рядовому сантехнику Иванову" в АНАЛОГИЧНОЙ ситуации тоже бы "дали условный срок" за подобное ?
0
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 11:11
Накой в тюрьме футболисты, а вот сантехник всегда нужен...
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:14
Тюрьма обеспечит трудом и футболистов !
0
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 11:21
Хотя может им стоит научиться фуфайки шить. Вполне земная профессия для футболистов небожителей...
0
конунг Буян, 80 Москва 11 октября 2018 в 11:21
Именно.
0
Надежда, 46 Москва 11 октября 2018 в 11:26
Забавно ... Бывшие футболисты швеи-мотористки...
1
Александр, 42 Астана 11 октября 2018 в 17:08
Ну да . Пусть с горя напьются и ещё кого -нибудь задавят по пьяне или прирежут . А что ? У людей депрессия , им можна .
Такие должны сидеть независимо от положения которое они занимают в обществе . И чем выше положение - тем жёстче должно быть наказание .
2
нано мир, 67 Москва
# ×
11 октября 2018 в 12:15
У меня встречный вопрос: если бы потерпевшие были совсем простые люди, из народа, что было бы тогда?
0
Наташа, 41 Москва 11 октября 2018 в 12:59
Простые люди уже ночью бы, сидели в кпз!
1
Сур, 50 Москва 11 октября 2018 в 13:31
Дополню...
сидели бы в СИЗО вплоть до суда,
а оттуда сразу на кичу....
0
нано мир, 67 Москва 12 октября 2018 в 00:57
я про потерпевших.
0
Наташа, 41 Москва 12 октября 2018 в 08:15
А, что, потерпевшие какие то шишки?
0
Наташа, 41 Москва 12 октября 2018 в 08:17
Там, потерпевший, какой то чиновник и водитель, и я вас умоляю, у нас чиновников, как грязи, их уже столько, что даже не стоит заострять на них внимание....
0
нано мир, 67 Москва 12 октября 2018 в 08:30
так за что вы их в кпз, вы так и не пояснили
-1
Наташа, 41 Москва 12 октября 2018 в 08:35
Простите, перепутала с нападающими. Если бы футболисты были простыми гражданами, то их полиция сразу бы забрала .
0
нано мир, 67 Москва 12 октября 2018 в 08:30
за что они бы сидели?
0
нано мир, 67 Москва 12 октября 2018 в 00:57
за что?
Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Администрация
Сказочник., 56Санкт-Петербург Администратор
B U S Y, 39Москва Модератор
конунг Буян, 80Москва Модератор
Елена, 59Мурманск Модератор
Ещё 1