Так , мысли в слух....

ну и чего вы раскричались ? Все в Сирии нормально и правильно, на них напали и Сирийские ПВО очень не плохо отработали атаку. Им надо учиться самим свои Победы зарабатывать, пока под нашим прикрытием , а потом сами сами сами, наши никто не пострадал,и это очень хорошо, а тем, кто хочет повоевать,так все просто, идите в военкомат,и расслабляться рано, это только начало, так что поговорить конечно поговорим, для того тут соо и дано, чтобы мы свои тревоги успокоили, но не забывайте граждане какой вы Страны,и не даваите забывать это другим.

И не могу не сказать, все же какое качество в СССР было, что 30 лет назад сделано, а агрегаты то работают а ?))) (для тех , кто не понимает о чем, ПВО Сирии стоит наше старое вооружение)
Кто читал? Поделиться Другие записи автора
32

Комментарии32

6
Благодать, 50 Краснодар
# ×
15 апреля 2018 в 08:51
Пусть бухтят, что им еще остается делать? Это как в пословице, собаки гавкают, а караван идет)))
0
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 08:57
)сильно громко нельзя им бухтеть давать
1
Благодать, 50 Краснодар 15 апреля 2018 в 08:58
ну, на чужой роток не накинешь платок, главное в этом деле в ответ не отмалчиваться, что бы не подумали, что их "гавканье" на кого-то влияет))
1
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 09:01
вот и я о том, что молчать не всегда правильно
-4
Виктор, 60 Херсон
# ×
15 апреля 2018 в 09:36
"И не могу не сказать, все же какое качество в СССР было, что 30 лет просто, а агрегаты то работают а ?)))"
Иными словами, ядерное оружие у нас есть и 30 лет на его качество ни как не повлияло?
4
Светлана, 48 Санкт-Петербург 15 апреля 2018 в 09:46
ващет она про ПВО
0
Виктор, 60 Херсон 15 апреля 2018 в 09:51
Пусть тогда подтвердит и более ясней выражает свою мысль.
4
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 12:13
а что тут подсвечивать,это и так все знают, но уточню. я о ПВО СИРИИ, сеичас сказала, а там стоит наше , старое вооружение, но отлично работающее
-1
Виктор, 60 Херсон 15 апреля 2018 в 12:17
Сейчас про ПВО Сирии, а в посте можно понять про " не забывайте граждане какой вы Страны,и не даваите забывать это другим. И не могу не сказать, все же какое качество в СССР было"
1
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 12:20
почитаите еще пост там тоже написано, что ПВО Сирии отработало атаку и ?? что не понятно ? просто вы не торопитесь противостоять и будет все понятно
-1
Виктор, 60 Херсон 15 апреля 2018 в 12:43
ОК! Я Вам верю
5
Старик Хоттелыч, 77 Гомель 15 апреля 2018 в 13:44
Виктор, между "можно понять" и "написано в посте" - очень большая разница, не находишь...

И это очень симптоматично для определенной категории людей, когда человек читает одно, а в голове по результату остается только "можно понять"...
1
Татьяна, 59 Краснодар 15 апреля 2018 в 13:51
Искаженное сознание - симптом болезни !!!
Опять не принял лекарство ...
0
Виктор, 60 Херсон 15 апреля 2018 в 13:52
Вот потому, что есть различия в понимании реальной действительности, я и переспросил. Катерина уверила меня, что она не намекала на ядерное оружие. Вопрос исчерпан.
7
Старик Хоттелыч, 77 Гомель 15 апреля 2018 в 13:54
Я тебя понимаю, брат... Тяжело жить на две реальности... )
0
Татьяна, 59 Краснодар 15 апреля 2018 в 14:02
2
Светлана, 44 Москва 15 апреля 2018 в 11:04
Витя , " у нас" это у кого? 😄
0
Виктор, 60 Херсон 15 апреля 2018 в 11:33
"У нас", значит у Катерина, 58Владимир, Россия.
3
Светлана, 44 Москва 15 апреля 2018 в 11:56
Учитесь отвечать за себя. Не мальчик уже.
4
Андрей болисович, 52 Москва
# ×
15 апреля 2018 в 12:34
Трамп утилизировал старые ракеты. Наше ПВО того же периода сбило большую часть. Есть повод для гордости . Чуть получше сирийцы бы отработали ... Чему либералы радуются .
3
Вячеслав, 56 Москва 15 апреля 2018 в 13:33
3
Татьяна, 59 Краснодар 15 апреля 2018 в 13:49
Как его "расколбасило" !!!!!
А мы , здесь только вздыхаем глубоко . Сколько у нас выдержки ??? Ай да МЫ !!!!
2
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 14:00
вот она, всемирная любовь к либералам )))))))))))))))))))))
1
Роман, 41 Екатеринбург
# ×
15 апреля 2018 в 19:52
Ракетный удар после долгих согласований все-таки состоялся. Пока информации о жертвах нет. Для отвлечения внимания мировых СМИ удар был нанесен и по Дамаску, но настоящей целью, разумеется, был Хомс, в направлении которого было запланировано наступление правительственных сил для окончательного разгрома подразделений ИГИЛ вдоль ливанской границы.

чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Так, удары были нанесены по следующим целям:
- штаб Республиканской гвардии. Батальон 105 (Дамаск)
- аэропорт Мезза (Дамаск)
- научно-военный центр в Барзе (район Дамаска)
- база противовоздушной обороны, расположенная под горой Касьюн (Дамаск)
- аэропорт Ад-Думейр (Восточная Гута)
- штаб-квартира научного центра в Джамрайя (пригород Дамаска)
- воинские подразделения в Каламуне (северный пригород Дамаска)
- батальон 41 спецзназа (пригород Дамаска)
- военные объекты в Кисве (пригород Дамаска)
- военные склады в Хомсе.
Отмечается, что официальный Дамаск не подтверждает информацию об объектах, которые подверглись атаке.

По сообщениям российского Генштаба, 71 крылатую ракету из 103 удалось перехватить:
чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Власти Сирии успешно перехватили 71 крылатую ракету из 103, которые выпустили США, Великобритания и Франция. Об этом говорится в заявлении Генштаба России, поступившее в РБК.
«По имеющейся информации, всего были применены 103 крылатые ракеты.

<...> Сирийскими средствами противовоздушной обороны, основу которых составляют комплексы ПВО советского производства, успешно отражены удары авиационных и морских средств поражения», — приводятся в сообщении слова начальника Главного оперативного управления российского Генштаба генерал-полковник Сергей Рудского.

Он уточнил, что ракетный удар отразили средства ПВО С-200, С-125, «Бук», «Оса» и «Квадрат».

Это свидетельствует о «высокой эффективности находящегося у Сирии вооружения и отличной выучке сирийских военнослужащих, подготовленных нашими специалистами», подчеркнул он.

Генерал-полковник добавил, что за 1,5 года Россия «полностью восстановила сирийскую ПВО и продолжает ее совершенствовать».

Делегация российских парламентариев в Дамаске не пострадала и намерена продолжить работу: чтобы увидеть ссылку нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Западные политики, как заведенные повторяют вранье про применение Асадом химического оружия, не успев придумать нового более убедительного повода для бомбардировок.

Разумеется, войска НАТО были вынуждены поддержать бородатую братву вокруг Хомса, иначе наступление армии Асада освободило бы от террористов и этот анклав в самое ближайшее время.

Перекрыв разрозненным группировкам доступ к ливанской границе — Асад фактически заканчивал войну: оставшись без снабжения бородачи имеют тенденцию разбегаться.

Наемников можно понять - воевать, получая снабжение с военных баз НАТО в Ливане и там же получая медицинскую помощь в случае ранения — это одни условия контракта, а с голыми руками в пустыне против армии Асада — совсем другие.

Российские СМИ говорят об отсутствии результатов бомбардировок, но результат есть — наступление на Хомс как минимум, отложено на некоторое время.

Израиль не принял участия в бомбардировках, но получил наибольшую стратегическую выгоду от удара, не позволяя сирийской армии очистить территорию вдоль границы с Ливаном.

Удар Израиля 9 апреля по военному аэродрому в окрестностях Хомса преследовал ту же цель, что и удары США Великобритании и Франции в ночь с 13-го на 14-е апреля 2018 года.

Этим ударом Израиль заставил союзников выполнять взятые на себя обещания:

Позиция Израиля понятна и объяснима — противодействие Б. Асаду в поставках оружия Хезболле» в Ливан.

После долгих согласований и гарантий с одной стороны — о невмешательстве, а с другой стороны — о гарантиях личной безопасности президента Сирии, США, Великобритания и Франция и выпустили ракеты в строго оговоренные квадраты.
Почему на это согласились Иран, Москва и Турция?

Надо признать, что и им не нужен слишком уж самостоятельный и независимый Б. Асад. Надеюсь, что первые сведения об отсутствии погибших атаки так и останутся неизменны
0
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 19:54
они не остановятся, это еще не всё
0
Роман, 41 Екатеринбург 15 апреля 2018 в 19:55
Следующая атака по Киеву😎
0
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 19:59
не дай Небо такого..
0
Роман, 41 Екатеринбург
# ×
15 апреля 2018 в 19:54
Операция проведена как по маслу, элитарная группа Трампа усиливается, чертовка Нику Хейли явно выкинут с поста и заменят на более вменяемую 😊
0
михаил, 39 Волгоград
# ×
15 апреля 2018 в 20:03
Вот зачем был этот цирк? Одним пар дали выпустить , другие потренировались и рекламу нашему оружию устроили. Но почему то все забыли истоки этой войны. Начало ее состоялось в 2011г и инициатор Турция которая своим строительством каскада ГЭС практически оставила Сирию без воды. Миллионы фермеров сирийских разорились и подались в города.
0
Катерина, 58 Владимир 15 апреля 2018 в 20:05
Турция и Кита совсем нам не партнеры, не верю я им
0
михаил, 39 Волгоград 15 апреля 2018 в 20:06
Эти два "Союзничка" только выиграют , если мы с пиндосами сцепимся.
0
Сергей, 45 Саратов
# ×
16 апреля 2018 в 20:26
я бы в ладоши хлопал - если бы ракетка мимо цели улетела бы куда нибудь в вашингтон )))))))))))
Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Ашберн, Соединённые Штаты Америки
Пароль
830830
Перейти к знакомству